CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Алёна написал(а):

а тебя потом побьют американские фанаты

Куда им хлюпикам, они в Россию и носа не сунут, туа же медведи голодные! :thank_you:

0

32

Алёна написал(а):

тебя потом побьют американские фанаты

и не только американские  :threaten:

0

33

Hedgehog написал(а):

и не только американские

Люди, остановитесь, я против насилия, кроме того, я обеими руками за ГГ, просто надо это занудство чем-то разбодяжить! :thank_you:

0

34

gudvin-7724 написал(а):

просто надо это занудство чем-то разбодяжить

*поигрывая выбивалкой* та-а-а-к... что имеется в виду под "занудством"? :)

0

35

Алёна

я так понимаб gudvin-7724 имеет ввиду занудство ГГ и СС  ;) 

gudvin-7724

так я сохласна! давайте предложим продюсеру Билли разбавить занудство его более близкими отношениями с ЛХ  :rolleyes:

0

36

Hedgehog написал(а):

давайте предложим продюсеру Билли разбавить занудство его более близкими отношениями с ЛХ

*шепотом* ой, какая у меня идееея...
Давайте предложим разбавить это занудство более близкими отношениями ЛХ С САРОЙ...
*уносицца от тапков*
:):):)

0

37

Алёна написал(а):

шепотом* ой, какая у меня идееея...
Давайте предложим разбавить это занудство более близкими отношениями ЛХ С САРОЙ...

Вот это сильно, это будет как столкновение с Титаником. Мощно! Масшабно мыслите товарищи! Я за!
Про занудство, имеется в виду это несуразное развитие сюжета, метания сценаристов от СС к ЛХ, так ГГ умаится, пожалейте мужика, не пионер все ж таки! :D  :thank_you:

0

38

gudvin-7724 написал(а):

несуразное развитие сюжета, метания сценаристов от СС к ЛХ, так ГГ умаится, пожалейте мужика

Еще раз ППКС! Вот и я о том же! Уберите их обеих от ГГ, пусть друг другом займутся!"
*шепотом* А ГГ мы другое занятие найдем... пусть едет в Массачусетс... ветки для Сары отламывать , например ;)
О! Я знаю, зачем ей эта ветка: стегать ЛХ :):):)

0

39

Алёна написал(а):

Еще раз ППКС! Вот и я о том же! Уберите их обеих от ГГ, пусть друг другом займутся!"
*шепотом* А ГГ мы другое занятие найдем... пусть едет в Массачусетс... ветки для Сары отламывать , например
О! Я знаю, зачем ей эта ветка: стегать ЛХ

То есть предложение такое, СС крутит роман с ЛХ, а ГГ у них вроде как хозблок, поставляет им оборудование???  :thank_you:  :D  :haha:

0

40

Алёна
gudvin-7724

:threaten:  :rtfm:  :mad:

0

41

За что???  :thank_you:

Вот так всегда революционные мысли всегда подвергались несправедливым гонениям! :D

0

42

gudvin-7724 написал(а):

а ГГ у них вроде как хозблок

Ну, где-то так. А его личная жизнь их совершенно не касается!  :rofl:

Hedgehog
:P  :P :P

0

43

Что-то вы тут расфантазировались! :)

0

44

Алёна написал(а):

Ну, где-то так. А его личная жизнь их совершенно не касается

А личной жизни у него и не будет, они будут его в выходные навещать, разными настольными играми развлекаться: лото, домино, карты, монополия!  :haha:  :thank_you:

0

45

gudvin-7724
и преф!

0

46

Tuve Yansson написал(а):

и преф!

Само собой. Будут сидеть на терассе, попивать кофе с коньяком, ГГ в шерстяной кофте, в кресле качалке укутанный пледом

:thank_you:   :rofl:

0

47

Tuve Yansson написал(а):

Что-то вы тут расфантазировались

а что же нам еще делать?.. Канон кончился, остались одни фантазии :)

gudvin-7724 написал(а):

ГГ в шерстяной кофте, в кресле качалке укутанный пледом

Я тебя умоляю, Гудвин, перестань :)

0

48

А что? Синяя кружечка с надписью "Гил", стопочка коньячка...
Сара на полу в позе Лотоса, Робинс с задумчивым видом глядящий на жидкость в маленькой стопочке перед ним... и тут...
Тут появляется Хизер, сметает карты, рвет счет, жутко орет, не поризнося ни слова кроме "А-О" и горячо так опрокидывает все три стопочки.

0

49

Tuve Yansson написал(а):

и горячо так опрокидывает все три стопочки.

на стол или в себя? :)
...Но кружечка меня убила :)

0

50

Алёна написал(а):

на стол или в себя?

В себя конечно!

0

51

А продолжение я уже в Грандерсе решила написать))

0

52

Tuve Yansson написал(а):

А продолжение я уже в Грандерсе решила написать))

ну Слава Богу  :threaten:

0

53

Hedgehog написал(а):

ну Слава Богу

Эй, ты чего это на мою переводчицу такими смайликами? :)
"Маленьких - ам - низзя!"  :rtfm:

:lol:  :beer:  :lol:

0

54

просто в который раз уже пытаюсь вернуть народ к теме обсуждения.... но как-то безуспешно.....  :(

0

55

Прикол, вчера видела сестру она на полном серьезе считает что у ГГ и ЛХ когда то давно была связь и погибшая дочь ЛХ их общий ребенок, насилу разубедила-главный аргумент сестры-ты видела какое у него было лицо, когда ему сообщили?

0

56

GALA написал(а):

она на полном серьезе считает что у ГГ и ЛХ когда то давно была связь и погибшая дочь ЛХ их общий ребенок

А сестра не смотрела третий сезон? тот, где ГГ в первый раз увидел ЛХ? И она тогда ему рассказывала про дочь, как незнакомому мужику?
Хотя если бы были шипперы по этой паре... документально (сиречь канонически) это не опровергается, хотя и не заявляется. Простор для творчества :)

0

57

вот я ей и втолоковывала про третий сезон, но она не видела, а посчитала что это интересная линия и дофантазировала-просто прикольно-какие впечатления у человека не смотревшего сначала-постороннего

0

58

GALA написал(а):

ты видела какое у него было лицо, когда ему сообщили?

Конечно, а какое у него лицо должно было быть??? Он как представил, что ему опять придется с ЛХ общаться, стал бледный  как смерть!  :D  :thank_you:

0

59

Алёна написал(а):

где ГГ в первый раз увидел ЛХ? И она тогда ему рассказывала про дочь, как незнакомому мужику?
Хотя если бы были шипперы по этой паре... документально (сиречь канонически) это не опровергается, хотя и не заявляется. Простор для творчества

Ну если мы займемся археологией, то можно откопать, что, когда то, по юношеской глупости, ГГ в небольшом/сильном подпитии зашел в публичный дом/на улицу красных фонарей, где в это время промышляла юная и слегка неопытная ЛХ. В результате их случайной и ни к чему не обязывающей связи  и родилась у ЛХ дочка,  отличающаяся умом и сообразительностью (понятно в кого). А потом ЛХ случайно (подчеркиваю) в ГГ узнала отца своего ребенка, по какой-нибудь примете, или может сердце ей подсказало!  :thank_you:  :haha:

0

60

Чтобы Гил был пьяным - что-то необъяснимое!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер