CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Aalenkaa написал(а):

Чтобы Гил был пьяным - что-то необъяснимое!!!!!!!!!!!!!

Так это в ранней юности, делайте скидки, небось плохие мальчишки его еще и насильно напоили! :thank_you:

0

62

GALA написал(а):

посчитала что это интересная линия и дофантазировала-просто прикольно-какие впечатления у человека не смотревшего сначала-постороннего

Легко! пусть приходит к нам и будет шиппером по этому пейрингу :)

gudvin-7724 написал(а):

ГГ в небольшом/сильном подпитии зашел в публичный дом/на улицу красных фонарей, где в это время промышляла юная и слегка неопытная ЛХ. В результате их случайной и ни к чему не обязывающей связи  и родилась у ЛХ дочка,  отличающаяся умом и сообразительностью

Мдас... я представляю, каким умом и сообразительностью будет отличаться дочка, зачатая в сильном подпитии :)

0

63

Алёна написал(а):

каким умом и сообразительностью будет отличаться дочка, зачатая в сильном подпитии

Она вроде и так не большим умом отличалась

0

64

Алёна написал(а):

Мдас... я представляю, каким умом и сообразительностью будет отличаться дочка, зачатая в сильном подпитии

Дак он же не хроник, один раз как говорится...не считается, с тех пор, кстати, и не пьет, как все зрители могли заметить! :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (30-01-2007 17:15:45)

0

65

gudvin-7724 написал(а):

Дак он же не хроник, один раз как говорится...не считается

одного раза бывает достаточно для рождения ребенка дауна

0

66

с тех пор, кстати, и не пьет, как все зрители могли заметить!

Только иногда...с Брассом...после работы  :rolleyes:

0

67

Nosferatu написал(а):

Только иногда...с Брассом...после работы

Так там непонятно, что он пил, он же не кричал: Официант, пивка холодненького!"  или, например: "водку с мартини, смешать, но не взбалтывать!"   :D

0

68

gudvin-7724
Дюшес они пили, или Колокольчик  :rofl:

0

69

gudvin-7724 написал(а):

Так там непонятно, что он пил

Коньяк или виски. судя по цвету и стаканам :)

0

70

Алёна написал(а):

Коньяк или виски. судя по цвету и стаканам

пепси, кока-колу или байкал, как альтернативу!  :thank_you:
Эх, какой раньше вкусный байкал был, никакого виски не надо!

0

71

не, вы че, вискарь они пили  :yes: Брасс же ему, если не ошибаюсь, прямым текстом выпить предложил  :dance:

0

72

Hedgehog написал(а):

Брасс же ему, если не ошибаюсь, прямым текстом выпить предложил

Да, причем не один раз помоему...

0

73

gudvin-7724 написал(а):

какой раньше вкусный байкал был, никакого виски не надо!

Оффтопик. но согласна :) самый вкусный байкал был в 1977 году!..

Hedgehog написал(а):

не, вы че, вискарь они пили

Ежик, следи за мыслью: Гриссом и Брасс пили виски, это верно. А вот Петерсен и Гилфойл в это время пили байкал... ну, или кока-колу.
А то бы у ДТВ денег не хватило сериал купить :)

0

74

Алёна написал(а):

Ежик, следи за мыслью: Гриссом и Брасс пили виски, это верно. А вот Петерсен и Гилфойл в это время пили байкал... ну, или кока-колу.
А то бы у ДТВ денег не хватило сериал купить

нууууу, можт Билли или Пол свой виски принесли  ;)  чиста расслабицца в конце сьёмок серий с Эриком  :P  Надо же старине Билли как-то стресс снимать  :haha:

0

75

Алёна написал(а):

самый вкусный байкал был в 1977 году

нас в то время, к сожелению, еще не было   :O

0

76

А оскорбленная Гриссомом Хезер решила мстить всем мужчинам и стала госпожой, била их там всех и приговаривала получай Гил! Получай!!! А дочь то напоминала ей своего папашу-оттогои была бесславно сослана в колледж, что бы не позорить мамины кнуты, тем более родилась с пост алкогольным дефектом разными глазами!!!! Товарищи родители, не пейте перед зачатием!!!!

0

77

GALA написал(а):

Товарищи родители, не пейте перед зачатием!!!!

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

78

Hedgehog написал(а):

чиста расслабицца в конце сьёмок серий с Эриком

А Эрик тут при чем? Молодежь - по лбу мешалкой, чтобы старших не отвлекали от процесса "приема" :)

Эхх, мы оффтопим! Быстренько пригласили Мелинду Кларк выпить, а то ща Звездочка придет :)

0

79

Ой, девочки, а куда вы Хизер подевали?

0

80

А это мелинда кларк и есть :)

0

81

Я ее обожаю как актрису  :D  она во многих сериалах засветилась - суперская

0

82

Мелинда Кларк?
А в каких сериалах поконкретнее?
Интересно у ЛХ есть преданные фанаты?

0

83

Алёна написал(а):

А Эрик тут при чем?

это последствия прочтения твоего фика  :P

0

84

Короче, можно сказать, что тема об отношениях Гила и Хизер исчерпаны. :)

0

85

Tuve Yansson она снималась в нескольких сераиях Нэша Бриджеса (обожаю этот сериал). Потом еще в одном, "команда 64" как то так (название точно не помню, т.к сериал 90-х годов). У нее была одна из главных ролей, собственно, в этом сериале всего была одна женская роль (ее). Еще в каких-то сериалах снималась (также 90-х годов), но в эпизодах

0

86

Ну она значит лучшее что сделала - это Хизер. ИМХО.

0

87

Седьмой сезон, последняя серия:
Гриссом сидит у себя в кабинете и просматривает отчеты криминалистов о раскрытом деле. Довольный своей командой он тихо что то напевает себе под нос. Стук в дверь
ГГ:
-Войдите!
Входит сильно располневшая на живот ЛХ
ГГ:
-Шо, опять?! Почему наши встречи с тобой заканчиваются только этим?! Я стольких не прокормлю, а маньяков нанимать мне уже надоело, тем более, что ты их методично забиваешь!
ЛХ:
-Ну Грисси, доргой, я же не специально.

Интервью Джорджи Фокс про восьмой сезон:
-Смотрите восьмой сезон-будет интересно!!!

0

88

Интересно?

0

89

GALA написал(а):

А оскорбленная Гриссомом Хезер решила мстить всем мужчинам и стала госпожой, била их там всех и приговаривала получай Гил! Получай!!! А дочь то напоминала ей своего папашу-оттогои была бесславно сослана в колледж, что бы не позорить мамины кнуты, тем более родилась с пост алкогольным дефектом разными глазами!!!! Товарищи родители, не пейте перед зачатием!!!!

Стоп машина! Ребяты завязываем с наркотиками! Дальше сумеречная зона! :rofl:

0

90

GALA написал(а):

Интервью Джорджи Фокс про восьмой сезон:
-Смотрите восьмой сезон-будет интересно!!!

Ха, что-то мне подсказывает, что не новые методики экспертизы ЛКМ по методу зачернённого сажей горшка она имела ввиду.

Надеюсь, что в 8 сезоне будет мноооооооого Хезер, да чтоб с подробностями!!!
Неужели сценаристы не понимают, что сдвинувшийся на СиЭсАе народ хотит порки не маниака какого-то, а самого что ни на есть ГГ?
Мелинда Кларк более чем яркий персонаж. Вот я мечтаю, чтобы Брукхаймер сделал её  "черным ангелом" Гила, чем-то вроде Мефистофеля при докторе Фаусте!!! Эх, ну почему я не сценарист? Джерри, услыш мя, родненький!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер