CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

сдвинувшийся на СиЭсАе народ хотит порки не маниака какого-то, а самого что ни на есть ГГ

нееее... не нада... я протиффф...

0

92

Пороть ГГ это кошмар. Не надо.

Мефистофеля?
Ох вы даете Лилиана. А что тогда? Потом Хизер убъет Гила, Да? Как в "фаусте"?

0

93

Да ты что, Туве! Фауст наоборот победил Мефистофеля широтой и долготой своей блаародной души!!!

Вот и Хизер, как бы не лупила, как бы не связывала, как бы его не...кхе...ну это...поняли в обчем, а он всё равно: "Криминалисты умирают, но не сдаются!"
Впрочем, один раз он вроде ей уже сдался, но потом - ни-ни!
А она всё кружит и кружит над ним, как чёрный ворон... ух...

0

94

Мефистофель пуделем был черным! А Хизер ворон, значит?
Слушай, Лилиана, а кто тогда эта....ГРетхен? ГРегго что ли?

0

95

Tuve Yansson написал(а):

Слушай, Лилиана, а кто тогда эта....ГРетхен? ГРегго что ли?

сара. конечно: ты что  :O

0

96

Ой, да! Запуталась...
А... ассистент тогда хто? Ну, Вагнер... которого Фауст не очень любил?

0

97

не очнеь? Значит, Ходжес :)

0

98

Гил не любит Ходжа?
А Бог - это...

0

99

А Бог - это...

Конрад стопудово!  :)

0

100

Неужели Бог такой противный?

0

101

Туве, Конрад душка, ты чаво? Ослепительная белоснежная улыбка, сияющая зеркальная лысинка...ангел...тока нимба над головой не хватает  :)

0

102

Tuve Yansson написал(а):

Гил не любит Ходжа?

Эдак куды Вас понесло! Только тема садо-мазо удовольствий на корню заглохла, и вот тебе на! Хочу высказать свое ИМХО-коллективная порка Гриссома во-перых выглядит неэротично, это ж какое-то избиение младенцев, а во вторых может пагубно отразится на здоровье дядечки. Люди он же будущий молодой отец. Нет! Так нельзя!   :thank_you:

0

103

Он будущий отец?? Интересно от кого?? ЛХ или Сарочка (хоть бы она)??

0

104

Aalenkaa написал(а):

Он будущий отец?? Интересно от кого?? ЛХ или Сарочка (хоть бы она)??

Нет ну, если еще и ЛХ матерью сделать, то бедный парень разорвется между работой и своими дамами с орущими младенцами. Вывод: Перебор зачастую хуже недобора. Поэтому будем рассматривать в данном ракурсе Сару. :thank_you:

0

105

тогда согласна, только инетерсно, когда он станет папашей  :D  в сезоне 10 или 15, а то пока он решится, я сама стану мамашой *тьфу, тьфу, тьфу, не раньше чем через 5 лет*

0

106

Aalenkaa написал(а):

Он будущий отец?? Интересно от кого?? ЛХ или Сарочка

ьОни там в ГСР не решили еще, кто от кого залетел :):):)
Я, как слэшер, тактично удаляюсь  :rofl:

0

107

gudvin-7724 написал(а):

А потом Никки что-то западает на дам легонького такого поведения, а с такой серьезной ботаничкой Сарой ему вряд ли будет кайфово!

Это может она на работе и ботаничка, а в кроватке - о-го-го!!! Леди Хизер нервно курит!
Да по сериалу же видно - дама своё недополучила, и поэтому за Ники я ничуть не беспокоюсь, а вот ГГ таких потрясеий точно не нужно, ему и впрямь девчушечку тогда какую-нить, бдрёвнышко, погладил там и сям, про жукчов расказал, и свободен!

0

108

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

в кроватке - о-го-го!!!

В кроватке мы ее пока не наблюдали, поэтому оставим пока в покое ее скромные достижения на ниве любви! :thank_you:  :D

0

109

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

вот ГГ таких потрясеий точно не нужно

ГГ у нас еще огого какой молодец, он по бабам шастает, ловчее всех в сериале, так что он еще Грегу 100 очков вперед даст! А вот за Никки я честно говоря беспокоюсь, он может СС и не сдюжить!  :rofl:  :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (01-02-2007 13:52:30)

0

110

*шипя вползает* Так, народ, здесь у нас не Сникерс. Для оного есть соседняя ветка. *шипя уползает*

0

111

Ммм... может кто-нибудь выдвинет кандидатуры авторов, согласных к написанию ГГ/ЛХ? Чего й то я? Вроде слэшэры все...

0

112

Tuve Yansson написал(а):

Вроде слэшэры все...

ты што! не все :)
*про себя, ворча: но по мне - лучше уж слэш...*
:)

0

113

Всё, Алён, пока нас Звездочка не выгнала - пошли в... ну В ГРандерс :))

0

114

Ок, поскольку мы решили по честному обсуждать заявленные темы (как это не прискорбно). Меня интересует следующий вопрос: в 7 сезоне будет ЛХ, или на ней уже поставили жирненький такой крестик?! :thank_you:

0

115

Кто сказал что поставили?
Хотяяя... думаю иё не будет

0

116

gudvin-7724 Пока ее не было... Вроде...

0

117

Не дай бог :( ИМХО

0

118

Ален-недай Бог будет или не дай Бог не будет?

0

119

Ну тогда можно предположить, что, в принципе, роль ЛХ во всей этой истории состояла в том, чтобы научить ГГ технике секса, так сказать наняли ее на время выполнения определенной работы. А поскольку, работа завершена, - клиент созрел, ЛХ больше делать нечего и темку енту можно прикрывать!  :thank_you:  :clap:

0

120

ГУДВИН!!! Сколько раз говорить!!!
Ты меня в гроб сведешь! Мне в таком состоянии такое говорить нельзя...:)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер