CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

gudvin-7724 написал(а):

клиент созрел

Можно узнать, к чему созрел?? К любви к Саре или к старости??

0

122

И всё-таки леди Хезер - это ключ к тайным демонам в душе Гила.
Она нужна, чтобы напоминать Гриссому, что он тоже может быть "отрицательным персонажем". Хизер и Гил - две стороны одной медали. Диалектика, господа, великая вещь - единство и борьба противоположностей, крайности сходятся и далее по тексту.
Хизер просто не может не быть рядом с Гилом (и соответственно в новом сезоне).
Хизер жила, Хизер жива, Хизер будет жить.
Подпись - "Хизер" .

0

123

У меня она в душе (кхм) следа никакого не оставила... я к ней никак не отношусь))

0

124

У меня она в душе (кхм) следа никакого не оставила... я к ней никак не отношусь))

Вот-вот! У меня она тож не вызывает никаких эмоций...разве что жалость немного  :rolleyes:

0

125

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

И всё-таки леди Хезер - это ключ к тайным демонам в душе Гила.
Она нужна, чтобы напоминать Гриссому, что он тоже может быть "отрицательным персонажем". Хизер и Гил - две стороны одной медали. Диалектика, господа, великая вещь - единство и борьба противоположностей, крайности сходятся и далее по тексту.

Ты знаешь, а я с тобой соглашусь  :yes: а то в этом море флуда уже просто и отчаялась мысли по теме услышать  :beee:

0

126

Aalenkaa написал(а):

Можно узнать, к чему созрел?? К любви к Саре или к старости??

К сексу он созрел, свет очей моих, о Aalenkaa! Если бы ему к началу сериала лет 15 было, то мог и бы и к Саре созреть, как в фильме "Вечный зов", там женщина одна мальчонку любила! А у нас таких безобразий нет! У нас сериал пуританский практически! Эротика только в полном обмундировании и на закрытом унитазе! :D  :thank_you:

0

127

Гудвин, я из-за тебя ударилась об стол ногой, болит до жути (надеюсь сотрудники поймут), нельзя так смешить  :rofl:  :rofl:

0

128

Гудвин, ты опять за своё! Я вот родителей напугала!

0

129

А мне данная парочка нравится больше, чем ГГ и Сара. Как-то более экзотичней что-ли! И леди Хизер симпатичней Сары (ногами не бить!). Она достаточно интересна во всех планах. И с ГГ прекрасно гармонирует. Два таких копателя в человеческих душах.

0

130

Вечно влюбленная написал(а):

Два таких копателя в человеческих душах.

ГГ обладает не столь объемными знаниями в данной области, а у ЛХ больно узкая специализация! :thank_you:

0

131

Гууууудвииин! Великий и ужасный пришееел! Я уже соскучилась!
Давай забабахай какую-нибудь умную мысль!

0

132

гудвин попался в собственную ловушку умных мыслей...

по теме - что бы ни говорили леди хизер все равно интереснее и сары и кэтрин и грэга и любого другого персонажа для гриссома.

0

133

Tuve Yansson написал(а):

Гууууудвииин! Великий и ужасный пришееел! Я уже соскучилась!

Спасибо, Гудвину тоже было скучно! Гудвин был в командировке в славном городе Тольятти! Ну там и погодка, ехали через буран, думаю  сковырнемся с трассы и прощай Гудвин! :thank_you:

0

134

Tape написал(а):

леди хизер все равно интереснее и сары и кэтрин и грэга и любого другого персонажа для гриссома.

Ну, смотря как ЛХ рассматривать, если с точки зрения психологии, расстройства влечений и т.д. и т.п., то конечно ЛХ гораздо интереснее любого персонажа, ну за исключением ее клиентов -тут вообще работы непочатый край, если с точки зрения личных взаимоотношений, то предполагается что ГГ должна интересовать Сара, хотя вообще то, по моему глубокому убеждению, ГГ больше всего интересует жизнь насекомых! :thank_you:

0

135

Tape написал(а):

что бы ни говорили леди хизер все равно интереснее и сары и кэтрин и грэга и любого другого персонажа для гриссома.

Как говаривал тот же Гриссом - "я бы хотел увидеть доказательства" :)

gudvin-7724 написал(а):

был в командировке в славном городе Тольятти! Ну там и погодка, ехали через буран, думаю  сковырнемся с трассы

Оффтоп: На машине? В такую погоду? Преклоняюсь перед вашим водителем :)

0

136

Алёна написал(а):

я бы хотел увидеть доказательства

все странное привлекает ученых. гриссом ученый. ему интересны причины отклонений. хизер для него - источник знаний о человеческой природе. научный интерес может породить сексуальный интерес, тем более, что знания леди основаны именно на сексуальных отклонениях в поведении людей.

0

137

Tape написал(а):

гриссом ученый. ему интересны причины отклонений

Поправочка, он все таки криминалист, а не психиатр, его больше она как сильная независимая женщина привлекает, в ней он любит то, что сам не имеет, а не с точки зрения ее любви к сексуальным утехам других,
прямо как анекдот:
Я здесь как женщина сижу, а не как термометр. :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (10-02-2007 19:05:40)

0

138

Tape

Tape написал(а):

все странное привлекает ученых. гриссом ученый. ему интересны причины отклонений. хизер для него - источник знаний о человеческой природе.

В этом плане - ППКС!

Tape написал(а):

научный интерес может породить сексуальный интерес

ой, вряд ли... поверьте человеку, работающему в этой области 15 лет :)

0

139

Алёна написал(а):

работающему в этой области 15 лет

заранее извиняюсь, но у вас тоже салон, как леди хизер????

0

140

Tape написал(а):

заранее извиняюсь, но у вас тоже салон, как леди хизер????

ну почему же сразу салон, могут же быть и тараканы как у ГГ! ;)

0

141

Tape написал(а):

но у вас тоже салон, как леди хизер????

Во-первых, почему "у вас"? :)
Во-вторых, не салон, а в-третьих, не у меня.
Я психолог просто, с сексологией тоже работаю...
:)

gudvin-7724 написал(а):

могут же быть и тараканы как у ГГ!

неа!
в результате регулярной дезинсекции ни одного не осталось. Не выношу просто, даже ради ГГ :):):)

0

142

Алёна написал(а):

с сексологией тоже работаю...

Читали мы книжку "судебная сексология" весьма интересно! :thank_you:

0

143

Алёна написал(а):

Во-первых, почему "у вас

потому что если салон, то лучше на всякий случай на вы. ;)

gudvin-7724 написал(а):

"судебная сексология" весьма интересно!

про отклонения?

0

144

gudvin-7724 написал(а):

Читали мы книжку "судебная сексология" весьма интересно!

Это этого, что ли... как его? вылетело из башки, а книга на работе...
В общем, хотела сказать, что не обязательно судебная, что уж так сразу? Судебная - это не моя специальность, для этого надо психиатрическое образоване иметь :)

Tape написал(а):

если салон, то лучше на всякий случай на вы

:P  :rofl:

ЗЫ: а ну не оффтопить  :rtfm:  :P

0

145

Tape написал(а):

про отклонения?

Про психически-больных, действия которых подпадают под признаки состава преступления, если коротко!  :thank_you:

0

146

интересно, действия леди хизер с ее клиентами подпадают под формулировки состава преступления?

0

147

Tape написал(а):

действия леди хизер с ее клиентами подпадают под формулировки состава преступления

Нет, под признаки, а что интересная тема, можно было ЛХ "пришить" какое-нибудь дело, лучше "мокрое", чтобы Сара его расследовала, а ГГ оказывал на нее давление, вот бы мы посмотрели, чем бы это закончилось?! Вот тогда мы похохочем! :thank_you:

0

148

gudvin-7724 написал(а):

Сара его расследовала, а ГГ оказывал на нее давление

какое давление? чтобы хизер посадили или чтобы не сажали?

0

149

Tape написал(а):

действия леди хизер с ее клиентами подпадают под формулировки состава преступления?

не специалист, но думаю, что нет, пока клиенты ходят к ней добровольно :)

...Вспомнила я все-таки, кто автор "Судебной сексологии". Збигнев Лев-Старович :)

0

150

Алёна написал(а):

пока клиенты ходят к ней добровольно

Ну тут то как раз действия клиентов значения не имеют, тут имеют значения действия ЛХ! ;)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер