CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Алёна написал(а):

Збигнев Лев-Старович

Точняк, спасибо, освежила мою старческую память! :thank_you:

0

152

Судебная сексологияяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу представила себе федерального судью в мантии под гербом и флагом лезущего на свидетельницууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

А прокурорская сексология бывает????????

ой щас умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Сразу представила себе федерального судью в мантии под гербом и флагом лезущего на свидетельницууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Не надо покушаться на святое! Гудвин злится! :threaten:

0

154

gudvin-7724 написал(а):

ГГ обладает не столь объемными знаниями в данной области, а у ЛХ больно узкая специализация!

Блин, я столько умных слов не знаю. Но спасибо за консультацию.)))

0

155

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Сразу представила себе федерального судью в мантии под гербом и флагом лезущего на свидетельницууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

О-хо-хо, вот что значит юрист : конкретное мышление :)

0

156

Алёна написал(а):

конкретное мышление

Юристы не обезъяны, мышление у них как у всех представителей отряда Хомо Сапиенсов абстрактное! :thank_you:

0

157

А в какой мы теме-то?

0

158

Я так понимаю ЛХ со своими 4% пролетает как фанера над Парижем?!!! :D  Ну что, молодежь, прикрываем тему??? :rofl:

0

159

gudvin-7724 написал(а):

Ну что, молодежь, прикрываем тему???

Ну почему же? Четыре-то процента есть? И еще вы с Ежиком :)

0

160

Если вести расчеты, отталкиваясь от того, что 1 процент - это (допустим возьмом среднее население Калифорнийского города) около миллиона 200 тыс. человек то...

0

161

Сегодня, в этот замечательный праздник, у меня появилось доброе, но недолговечное желание оставить ЛХ в сериале! :pardon: Поскольку, в ЛВ и др. CSI все вечно меняют должности, квалификацию и даже специализацию, поступило предложение: ЛХ переквалифицируется в психолога и будет личным семейным психологом ГГ и СС, а также будет оказывать другую психологическую помощь, например Кэтрин в связи с серьезным душевным потрясением, вызванным смертью Кепплера, ну и по другим делам тоже может в сериал захаживать! :thank_you:  ;)  :D

Отредактировано gudvin-7724 (14-02-2007 23:54:12)

0

162

gudvin-7724 написал(а):

ЛХ переквалифицируется в психолога и будет личным семейным психологом ГСР и СС, а также будет оказывать другую психологическую помощь, например Кэтрин в связи с серьезным душевным потрясением

хорошая идея)) думаю она будет очень много внимания уделять Кэт - у неё же полно проблем)

0

163

Вебз написал(а):

думаю она будет очень много внимания уделять Кэт - у неё же полно проблем)

Ага! Может они на этой почве и сойдутся! Как говорится, несчастье их сблизило!  ;)

0

164

gudvin-7724 написал(а):

Ага! Может они на этой почве и сойдутся! Как говорится, несчастье их сблизило!

а что? я бы посмотрела бы на ЛХ+К)) интересно кто доминант? :D

0

165

Вебз написал(а):

а что? я бы посмотрела бы на ЛХ+К)) интересно кто доминант?

Зачем такие условности? Умные женщины могут ужиться вместе и без разделения ролей! -мое ИМХО! :D

0

166

gudvin-7724 написал(а):

Зачем такие условности? Умные женщины могут ужиться вместе и без разделения ролей! -мое ИМХО!

думаешь? а мне кажется что они полюбому должны опредеоить... или будут меняться!))

0

167

Вебз написал(а):

думаешь? а мне кажется что они полюбому должны опредеоить... или будут меняться!))

Это типо: кто сегодня сверху, или чья очередь посуду мыть? нет, мне так не нравится, убого как-то! :sorry:  :/

0

168

Кхм...Гудвин! А ну-ка! Еще один фик! Кэт\Хизер...

0

169

Tuve Yansson написал(а):

Еще один фик! Кэт\Хизер...

Нет, простите, квалификации недостаточно, по Кэт у нас Laza большой специалист! :thank_you:

0

170

А мне нравица ЛХ. Она симпатичная. Но гил ей не подходит! Не знаю почему!  :pardon:

0

171

искала где написать, пусть будет тут, я тут обнаружила, что по СТС идет сериал "O.C." с Мелиндой Кларк (ЛХ) в одной из ролей

0

172

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!! Когда вы успеваете это катать?  :O Вы хоть скажите , когда вы все здесь бываете, помогите , так сказать, начинающему фанату! А Гила не обижать! Пойдите, найдите таких ещё!  :beee:

0

173

Sonny написал(а):

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!! Когда вы успеваете это катать?   Вы хоть скажите , когда вы все здесь бываете, помогите , так сказать, начинающему фанату!

Лично я без отрыва от производства, так сказать совмещаю приятное с полезным :rofl:
А Гила здесь никто не обижает ;)

Отредактировано Kalipso (05-04-2007 17:23:08)

0

174

:D

Sonny написал(а):

Когда вы успеваете это катать?

да мы просто давно здесь сидим :)

Sonny написал(а):

Вы хоть скажите , когда вы все здесь бываете, помогите , так сказать, начинающему фанату!

ну... кто как успеет, тот так и заходит :)

Sonny написал(а):

А Гила не обижать

А что, его кто-то обижал? *лезет за выбивалкой*
:black_eye:  :rtfm:  :D

0

175

Алёна написал(а):

А что, его кто-то обижал?

есть немного, хотя не мне судить. Вы мне лучше вот что скажите: есть у кого-нить все сезоны на DVD?
Знаю-знаю, нескромный вопрос! но мне оч хочется сделать доброе дело и для себя и для других: выложить наконец весь CSI Las Vegas на серваке! :)

0

176

SonnyПроще, наверное, просто когда в очередной раз повтроять будут, записать как я. У меня, в принципе все есть, только я понятия не имею, как грузить. Если кто подскажет как - обращайтесь!)) :D

0

177

mrscaine написал(а):

Проще, наверное, просто когда в очередной раз повтроять будут, записать как я. У меня, в принципе все есть, только я понятия не имею, как грузить. Если кто подскажет как - обращайтесь!))

У тебя CSI в формате DVD? или AVI?
Открою свой сервер, если так!

0

178

Zampal написал(а):

У тебя CSI в формате DVD? или AVI?

Есди запись шла на ДВД-рекодер - то навреное, в ДВД... :(

0

179

ну вот, теперь пришло время и для моего пейринга. да простят ГСР меня, но Хизер зе бест. она умудрилась заинтересовать самого Гила быстрее,чем Сара, саро скоко бегала вокруг а  уту на тебе. сцена в больнице супер!!!! интересно, что ещё потеряла в их последнюю встречу.

Отредактировано julka1200 (04-11-2007 22:26:05)

0

180

Хезер шикарная женщина, соглашусь с предыдущим оратором :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер