CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

ыыыыы, ура, ура, ура. я просто вызжу от радости, лицо гила, прос о супер, как он их круто в шок ввёл

0

182

и всё- таки Хизер великая женщина, она умна, привлекательна, смогла сслоамать стену, причём сильну стену Гила Гриссома. я восхищаюь ей,даж её бизнес не помеха считать мне её действительно Человеком.

0

183

я сегодня здесь одна куковать буду... люблю я Хизер

0

184

Нот он действительно реально ее ДРУГ...

0

185

Алёна написал(а):

Нот он действительно реально ее ДРУГ...

Сегодня МЫ все с этим согласились :friends:

0

186

и это хорошо. но всё могло пойти не так, если б он однажды не выписал ордер. еслиб да кабы, ва лесу росли грибы. (здесь уже трое)

Отредактировано julka1200 (04-11-2007 23:38:15)

0

187

julka1200 написал(а):

но Хизер зе бест. она умудрилась заинтересовать самого Гила быстрее,

Страсть, одно слово.

Алёна написал(а):

Хезер шикарная женщина

ППКС

julka1200 написал(а):

как он их круто в шок ввёл

И не только их, меня тоже, у меня челюсть отпала....(вот всё жалею. что такого смайлика нет) Я сначала. Чес слово, о плохом подумала было *ну, кто о чём а вшивый, всё о вшах...*

Отредактировано fufgt (05-11-2007 00:51:40)

0

188

http://www.tvguide.com/images/pgimg/csi-clarke49.jpg

http://galaxieblog.com.my/blog/photos/2007/3/29/evelynt50_1.jpg

http://images.usatoday.com/life/_photos/2006/02/08/inside-csi.jpg

http://strangeaddiction.com/wp-content/uploads/2007/05/2.jpg

0

189

fufgt написал(а):

ну, кто о чём а вшивый, всё о вшах...*

:lol: а не про баню)))))))))))))))))))

0

190

Всё таки люблю Миранду Кларк, обалденная женщина!!!! ( ещё со времен солдат удачи от неё в отпаде!) Юлька, спасибо за фотки!!!

Полина написал(а):

а не про баню)))))))))))))))))))

Ага и про неё тоже, просто мне так больше нравится, я так всегда говорю!!!

0

191

fufgt написал(а):

Всё таки люблю Миранду Кларк, обалденная женщина!!!! ( ещё со времен солдат удачи от неё в отпаде!)

Мне она в солдатах удачи тоже нравилась. У неё всегда такие заумные роли(без обид)

0

192

fufgt написал(а):

И не только их, меня тоже, у меня челюсть отпала

А я почему то сразу подумал что Хизер с ГГ когда Брасс спросил кто из тех кто ей не платит может подтвердить её алиби

0

193

или кому она не платит*не помню как там было*

0

194

julka1200 написал(а):

люблю я Хизер

и я тоже :friends: классная "бабушка" :D

0

195

Raven написал(а):

А я почему то сразу подумал что Хизер с ГГ

я, кстати толже....

Kassie написал(а):

классная "бабушка"

эээ, полегче она мож и бабушка, но не каждая бабаушка может так выглядить и такие вещи делать!

0

196

julka1200 написал(а):

эээ, полегче она мож и бабушка, но не каждая бабаушка может так выглядить и такие вещи делать!

поэтому бабушка в кавычках

0

197

Алёна написал(а):

Хезер шикарная женщина, соглашусь с предыдущим оратором

А также с Кэт, которая так ясно и чётко описала Леди Хизер  :clap:

Полина написал(а):

Алёна написал:
Нот он действительно реально ее ДРУГ...Сегодня МЫ все с этим согласились

Мне кажется, что просто для него важнее мозги и возможности интересной беседы, а так как она мягко сказано много знает, то это не удивительно))

0

198

julka1200 написал(а):

эээ, полегче она мож и бабушка, но не каждая бабаушка может так выглядить и такие вещи делать!

Её профессия интересна с точки зрения психологии, вон даже Гил, чтобы ей помочь читал специальную литературу...)))

0

199

По мне леди Хизер умная, образованная женщина. Она интересна и внешне и внутренне. У них с Грисомом была симпатия, но когда он начал подозревать ее в совершении преступления в одной из серий - Хизер его не простила. По-моему в предпоследней серии 7 сезона, когда на Хизер нападают Кэйтлин невольно подливает масла в огонь намекая Саре, что у них с Грисомом был роман. Сара ревнует не зря - Хизер сильная соперница, но на поверку Грисом просто помогает ей наладить отношения с бывшим мужем увидеть внучку, дабы пережить смерть дочери, а предложение руки и сердца делает Саре в 8 сезоне. Хотя Хизер и Гил очень даже не плохо подходят друг другу...

0

200

Elise написал(а):

Сара ревнует не зря - Хизер сильная соперница, но на поверку Грисом

М-да-да  наверное нке зря ревнует! [взломанный сайт]

0

201

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все серии, в которых присутствовал этот герой, леди Хезер. Заранее благодарна.

Отредактировано Ereneda (11-02-2011 01:18:30)

0

202

Навскидку - "Рабы Лас-Вегаса", "Шкатулка леди Хезер", "Пираты", "Добро, зло и доминанта", "Отпуская все остальное".

0

203

Vas063, спасибо! ;)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер