CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 91 страница 120 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

91

nin2172 очень интересная мысль... прямо таки в тему!!! отобрали куклу Эрика!!! Горацио злодей... обидел мальчика бука :najam:

0

92

Да ладно, ему просто был обидно, т.к. раньше он сам заботился о сестре, покупал ей марихуану, ходил с ней по больницам и она считала его своим героем. А тут приперся Эйч-добрая душа и святой всего Майами, и отобрал у Эрика привилегию заботы о сестре. Вот Эрику и стало обидно *он просто собственник*.

да ну, это уж слишком.
Хотя меня б на месте Эрика желание Мари тоже бы ввело в глубокий ступор.

0

93

:kiss2: Нет все таки это ЛЮБОВБ

0

94

В этой ситуации я склонна согласиться с Helg'ой - это был бред сценариста,согласно которому Эйч испытовал к Марисоль жалость, а она к нему -любовь. И дело тут не в Эрике а в этих двоих. Для Мари это был последний шанс забыть о болезни и начать жить как обычная женщина, а Горацио было ее жаль, к тому же она довольно мила

0

95

Однозначно бред сценаристов! у меня даже слов нет :rtfm:  :mad:  Лучше просто соглашусь с AnnGeL R.

0

96

Любовь конечно. Я не думаю, что Горацио из жалости стал бы на ней жениться. Жалко что он не грохнул того идиота, шанс то был. Он в конце Эрику сказал, летим, мол, дружищще, в Бразилию! Головняк тоже..

0

97

Любовь.Хотя жалости тоже быо место.

0

98

Жалость, разумеется. Только вот кому кого жалко стало?

Отредактировано Marina (07-10-2007 17:44:48)

0

99

Мне казалось, что у них была любовь. Хотя...Любила только она, а Эйчику просто было ее жалко, поскольку ей оставалось не долго. :(

0

100

Мне казалось, что у них была любовь. Хотя...Любила только она, а Эйчику просто было ее жалко, поскольку ей оставалось не долго. :(  Это только мое мнение

0

101

Я считю что с его стороны жалость, а с её любовь. Ну он взросрый сразу что, он её нравится и пожалел.

0

102

только что поняла, что здесья ещё не была... сложный вопрос, эта была и не жалость и не любовь с его стороны, ему просто было хорошо с ней. а ей, может быть и любовь...не знаю, это философский вопрос...

0

103

То что мы видим на экране - воля сценаристов.
А вот если бы все в точности так я увидела в реальности, однозначно  сочла бы любовью. Вот только определение у слова-чувства ЛЮБОВЬ  для каждого свое, да  и для каждой ситуации уникально. Может они спасали друг друга (две созвучные души) от одиночества в это безумном мире...        В одних мы   влюбляемся из-за их внешности, в других из-за близости их характера нашему, в третьих из жалости (иногда перерастающей потом во что-то иное), в четвертых еще по чему-то... и это вобщем то не важно почему и за что люди любят друг друга. Не рас случалось так, что как только разберешь для себя за что любишь или симпатизируешь  этому человек, он становится тебе уже не так интересен...
так может и тут нам не надо искать причин...

Отредактировано terehkova (09-11-2007 17:25:42)

0

104

terehkova написал(а):

А вот если бы все в точности так я увидела в реальности, однозначно  сочла бы любовью. Вот только определение у слова-чувства ЛЮБОВЬ  для каждого свое, да  и для каждой ситуации уникально. Может они спасали друг друга (две созвучные души) от одиночества в это безумном мире...        В одних мы   влюбляемся из-за их внешности, в других из-за близости их характера нашему, в третьих из жалости (иногда перерастающей потом во что-то иное), в четвертых еще по чему-то... и это вобщем то не важно почему и за что люди любят друг друга. Не рас случалось так, что как только разберешь для себя за что любишь или симпатизируешь  этому человек, он становится тебе уже не так интересен...
так может и тут нам не надо икать причин...

ППКС, я том же

0

105

Ребят, а я ответила, что это был бред сценаристов... Хотя и на жалость тоже смахивает. Я считаю, что Горацио просто стала жаль бедную девушку и он решил её порадовать на конец жизни - во-первых, Мари ни чё так себе, да и сама к нему клеилась.... Они даже ни разу не обнялись, не поцеловались!!! И это их сухое "Люблю" ничего не значит. Не было там никакой любви. Да Эйч на Элину смотрит с большей страстью...  :yes:

Отредактировано Милена (09-11-2007 20:23:10)

0

106

я думаю так: Мэрисоль влюбилась в Горацио, он ей просто симпатизировал посредством сценаристов - смотрите: Елинку отправили в Бразилию где много-много диких обезьян, Эйч страдает, срочняк нужно было придумать что-то для него. вот и пришлось сценаристам из пальца высасывать его роман с Мэрисоль. В любом случае, полагаю, Эйч ее просто пожалел и, исходя из его поведения, испытывал у ней сугубо отцовские чувства. что касается женитьбы... девочка еще та попалась - это ведь всецело было ее идея. Типо, а мы поженимся... я так хочу узнать пред смертью что это такое... а платье будет... А правильный Горацио пошел у нее на поводу.

0

107

Мне кажеться,что это была просто жалость,а у нее к нему может и любовь,но она так настаивала на свадьбе вот он и пожалел ее:),
Хотя Эйч скрытый человек,что у него там на уме трудно разгодать,а это мне очень нравиться:))

0

108

kate2 написал(а):

Хотя Эйч скрытый человек,что у него там на уме трудно разгодать,а это мне очень нравиться:))

ППКС!!!  :) 

kate2 написал(а):

Мне кажеться,что это была просто жалость,а у нее к нему может и любовь,но она так настаивала на свадьбе вот он и пожалел ее:),

И из этого ничего хорошего не получилось... Она мертва, а он - вдовец.   :sorry:

0

109

Морисоль - http://i047.radikal.ru/0711/6d/376273a87f7c.jpg

0

110

julka1200, знаешь это даже больше на тебя похоже...чем на Марисоль....а кто это правда????

0

111

fufgt
провсто картинка, залежу у себя обнаружила, это на морисол  похоже в оттенках, тёмных

0

112

julka1200 написал(а):

провсто картинка, залежу у себя обнаружила, это на морисол  похоже в оттенках, тёмных

Ого... Жаль, дракон не рыжий... А то бы точно - похоже было на сто процентов...   ;)

0

113

Милена написал(а):

Жаль, дракон не рыжий...

а дркаона то я и не заметила..., ну ты ж меня знаешь, покрасим дракона...

0

114

julka1200 написал(а):

ну ты ж меня знаешь, покрасим дракона...

О давай!!! Тогда будет стопудово похоже!!!

0

115

Я думаю жалость он хотел хоть как то украсить её последние годы

0

116

Кирилл написал(а):

Я думаю жалость он хотел хоть как то украсить её последние годы

ППКС!!! И ничего кроме!!!  ;)

0

117

Кирилл написал(а):

Я думаю жалость он хотел хоть как то украсить её последние годы

годы громко сказаны, рак последней стадии, месяцы

Кирилл написал(а):

Я думаю жалость он хотел хоть как то украсить её последние годы

нафиг ему потить репутацию из-за жалоскти к молодой девчёнке? нет, что-то другое, симпатия тоже была, он любит такой типаж как Морисоль

0

118

julka1200 написал(а):

он любит такой типаж как Морисоль

Насчёт типажа - то да... Сексапильные брюнетки в его вкусе.. Но насчёт любви - не верю однозначно!!!  :/

0

119

Милена написал(а):

. Но насчёт любви - не верю однозначно!!!

я тоже, но не жалость, он не дурак

0

120

julka1200 написал(а):

я тоже, но не жалость, он не дурак

Тогда что???

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?