CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 121 страница 150 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

121

Милена написал(а):

Тогда что???

симпатия, она краива, мила, из приличной семьи нелегалов. почему нет?

0

122

Ох.. всё равно... Ну может быть... Но чё они даж не обнялись ни разу? Где поцелуи?

0

123

Милена написал(а):

Где поцелуи?

поцелуй был один раз и то с Келли и то с 5 сезоне, ты хочешь что б в 4 сезоне тебе целоваться начали? это не нужно, мы не мыло смотрим

0

124

julka1200 написал(а):

поцелуй был один раз и то с Келли и то с 5 сезоне, ты хочешь что б в 4 сезоне тебе целоваться начали? это не нужно, мы не мыло смотрим

Ну хоть один... Марисоль глазки строила Эйчу, помнится мне, один раз, и свою голову ему на плечо положила... Всё равно - не понимаю, что общего между ними... Пара мне не нравится, ну хоть убей!  :/  Это сугубо моё мнение!

0

125

Милена написал(а):

ну хоть убей!

этим я займусь потом. что ж ИХМО у всех разное...

0

126

О ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ПРОСТО ОН ХОТЕЛ ЗАПОЛНТЬ ПУСТАТУ В ДУШЕ А К НЕЙ ОН ИСПЫТОВАЛ ЛИШ СИМПАТИЮ, НУ ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

0

127

VITOCORLEONE написал(а):

О ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ПРОСТО ОН ХОТЕЛ ЗАПОЛНТЬ ПУСТАТУ В ДУШЕ А К НЕЙ ОН ИСПЫТОВАЛ ЛИШ СИМПАТИЮ, НУ ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

ППКС
тока в след раз Caps Lock отключи

0

128

в очередной раз смотрю на них, Эйчу она нравится, ему приятно находится в компании этой девушки, ему хорошо, и мне

0

129

это ЛЮБОВЬ...

0

130

Чего-то не цитируется...

Это скорее симпатия, которая могла бы быть любовью, но, к сожалению нас, и к счастью Милены, так и не переросла в нее... Точнее, просто не успела перерасти в любовь...

0

131

мне понравилось, я проголосовала и увидела, что практически вровень идут первый и третий варианты. смешно!!!

0

132

Гретл написал(а):

Чего-то не цитируется...

иногда помагает обновить
я б ещё варианты добавила

0

133

Гретл написал(а):

Чего-то не цитируется...

иногда помагает обновить
я б ещё варианты добавила

0

134

уже высказывалась - любовь. хочу дополнить: любовь бывает разная. Эта скорее на комплекс спасителя похожа, но почему бы и нет? каждый любит как может, а кто-то вообще не может...
ИХМО

0

135

terehkova, как всегда я с тобой согласна...мне сложно выразить чуства и эмоции на бумаге

0

136

А можно вопрос? Я недавно смотрю сериал. Когда дело дошло до свадьбы Горацио и Марисоль, почему никто из сотрудников не захотел прийти к ним на свадьбу и собственный брат Марисоль так неадекватно отреагировал на это событие? (Буквально уговорили пойти.) Я что-то упустила во взаимотношениях сотрудников отдела?
Спасибо!

0

137

Эйч по-моему не шибко всех зазывал то

0

138

Ольга, ты не чего не упустила, просто это событие не слишком афишировалось из-за многих факторв.

0

139

Ага, а как же один сотрудник спрашивает у другого:
- Свободна сегодня вечером?
- Да, свободна, но на свадьбу не пойду.

0

140

отношения между сотрудниками нормальные, но у них есть крот, мари сестра Эрика, у неё проблемы на наркотиками, Эйча вообще не любят. отношения Мари и Эйча надо смотреть с начала, как и весь сериал, сложно объяснять такие вещи, как почему никто не пришёл, если не знать все подоплёки сериала. я никогда не задавалась этим вопросам, думаю не я одна.
ну ни хочет он и она пышной церемонии.

0

141

это вообще дело Эйча и Мари кого звать а кого нет

0

142

julka1200 написал(а):

отношения между сотрудниками нормальные

Ms.Wolfe написал(а):

это вообще дело Эйча и Мари кого звать а кого нет

согласна
у них там не принято звать всех  коллег на семейные торжества. Личная жизнь от работы во многом отделена и не афишируется. Келли подарила подарок от всех сочувствующих, тем самым выполнила долг от лица всех коллег. Да  и главная мысль сериала не личная жизнь Кейна... ну да это уже не раз обсуждалось...

0

143

Вот главный ответ на мой вопрос:

julka1200 написал(а):

Эйча вообще не любят

0

144

Ольга написал(а):

Вот главный ответ на мой вопрос:
julka1200 написал:
Эйча вообще не любят

солнце моё, ты ВООБЩЕ СМОТРЕЛА СЕРИАЛ???

0

145

блиииииииииииииииииииииин ну вы чё а??????????? вообще то у Мари не та ситуация была чтоб закатить пиргорой и супер тусовку на весь Майами, неужели не понятно что люди просто хотели тихого уютного счастья для себя и им всё равно на то кто что скажет как посмотрит и т.д.

0

146

Ольга, я решила тебе объяснить только поверхностные причины. но ты их  не поняла, потому что сериал, кажется, начала смотреть с этого сезона. Эйча любят ВСЕ, кроме тех, кому он мешает жить, а это Преступники.
Ты спрашиваешь вопрос, ответ на который лежит на поверхности, и люди, давно смотрящие сериал, даже не задают его. Просто и так всё ясно. Это Эйч, и этим всё сказано, когда мы говорим Эйч, мы прекрасно понимаем что под этим словом скрывается, и так про каждого героя, чтоб объяснить почему же свадьба была скромная надо рассказать ВСЁ. А лучше просто посмотреть.

0

147

а это Преступники
и карьеристы типа степлера и этой скотобазы что Райана моего подставить хотела

0

148

а также судья, прокурор, ФБР, наробароны, мафия...вообщем длинный список...
Ольга, только после просмотра всего сериал, ты поймёшь почему...

0

149

Ms.Wolfe написал(а):

блиииииииииииииииииииииин ну вы чё а??????????? вообще то у Мари не та ситуация была чтоб закатить пиргорой и супер тусовку на весь Майами, неужели не понятно что люди просто хотели тихого уютного счастья для себя и им всё равно на то кто что скажет как посмотрит и т.д.

Просто ситуация была не для пышной свадьбы, так как там был разгул мафии

0

150

Кира написал(а):

"спасенных птенцов",

Вот-вот... котёночка подобрал...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?