CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 151 страница 180 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

151

Это была любовь!
Марисоль не нужна была жалость, еще меньше ей нужен был бред сценаристов!))
Меня приколол разговор Эйча и Мари в серии про угонщиков.
Мари: Я хочу нормально жить, путешествовать, родить детей...
Эйч: Еще не поздно все исправить!

0

152

Margo_Zayka написал(а):

Мари: Я хочу нормально жить, путешествовать, родить детей...
Эйч: Еще не поздно все исправить!

По моему мнению абсолютно отсутвтвует логика)))
Исправить ЧТО?

0

153

Stella написал(а):

Исправить ЧТО?

ну наверное то, что у нее до сихпор нет детей, а не путешествовала она из-за того что все время у нее занимало лечение. Да уж лучше она ничего не меняла, прожила бы может подольше:)

0

154

Stella, да помойму логика прямо на виду!
Buba77, ну да я это и имела ввиду!)) Либо сценаристы специально так сделали, либо у меня фантазия черезчур бурная))

0

155

Buba77 написал(а):

ну наверное то, что у нее до сихпор нет детей, а не путешествовала она из-за того что все время у нее занимало лечение.

АААА, теперь он типа поможет нарожать ей детей, неплохо))) ему тоже может пора бы детьми обзавестись, я чё возбухаю, просто развитие отношений как таковых и не показали, вот и получается что зрителя поставили перед фактом - они женятся... и всё)))

Margo_Zayka написал(а):

Stella, да помойму логика прямо на виду!

Где? Объясни мне бестолковой?

0

156

Stella написал(а):

я чё возбухаю, просто развитие отношений как таковых и не показали, вот и получается что зрителя поставили перед фактом - они женятся... и всё)))

эмм я про тоже, ты словно мысли мои читаешь))) И все же любофф любофф, со стороны Горацио более заботящаяся, а у Марисоль... она просто обрела счастье... Почти...

0

157

Гретл написал(а):

Почти...

Вот я и говорю почти обрела счастье, а если немного удалится от женидьбы на Горацио и если бы она нашла себе другово мужчину может и родила бы себе ребенка и по путешествовала. Да я понимаю если бы, да если бы, но все таки:)

0

158

Гретл написал(а):

а у Марисоль... она просто обрела счастье... Почти...

Обрела, обрела, хоть и на которкий промежуток времени(((

0

159

Это хорошая история в принципе. Такого поворота в сериале давно как-то не хватало. На любовном фронте у Келли как-то печально, у Натальи ужастик, у Мистера Вулфа неизвестно что, Делко плейбой, Алекс уже с детьми и вообще всегда в подвале. Горацио в чувстве к Элене был так убедителен, что у меня прям сердце кровью обливалось, но по сравнению с Марисоль Элена (по-моему) уже не катит. Марисоль такая красавица нежная - просто обалдеть! Но на красоту истории уже времени, видимо, не хватало. Марисоль, как почему-то выяснилось без каких-либо признаков, почти поправилась, замуж хочется, и детей хочется... Она ведь сама у Эйча всё почти вытянула насчет свадьбы. Он ведь просто не возражал, а соглашался. И вообще это сразу было как-то... слишком что-ли... Как-будто сценаристы эту тему замутили, а потом передумали. Я честно говоря ждала, что её грохнут наповал как только он её в кафешке оставил (Джеймс Бонд тоже как-то раз на собственной свадьбе погулял. Дык не судьба им, Бондам). Представляете, если бы с Марисоль всё осталось ОК? Думаю, Эйчу с такими планами очень скоро стало бы не до CSI.

0

160

Jess написал(а):

Алекс уже с детьми и вообще всегда в подвале.

как то грубова-то...

0

161

Jess написал(а):

но по сравнению с Марисоль Элена (по-моему) уже не катит.

А вот с этим я почему-то согласна... Хотя, нет, не знаю. Для Горацио Марисоль просто хорошо подходит, а Элина - ну более реально представить Эйча, бегающего с пеленками за Элиной... нет, это невозможно представить...

0

162

julka1200
Алекс я просто обожаю! А после того, как она элегантно осадила доктора, оставившего в пациентке бинт, - ваще! "Тогда не присылайте их ко мне!" Супер!

Гретл написал(а):

представить Эйча, бегающего с пеленками

Гретл написал(а):

нет, это невозможно представить...

ППКС. Причем, бегающего с пеленками за кем бы то ни было

0

163

А мне кажется, действительно что-то сценаристы намудрили. То Эйч бросает щенячьи взгляды на Элену, то уже оказывается влюблен в Марисоль! Они когда жениться собрались, я была в шоке! Вроде ничего толком и не происходило и уже здрасть - свадьба.

0

164

Jess написал(а):

(Джеймс Бонд тоже как-то раз на собственной свадьбе погулял. Дык не судьба им, Бондам).

Героям по части личной жизни всегда не везёт, ну исключая пожалую просто фильм (3-хчасововй), где главный герой по-любому в конце с девушкой остаётся)))

0

165

Маргарита написал(а):

То Эйч бросает щенячьи взгляды на Элену, то уже оказывается влюблен в Марисоль!

ну, с Элиной он прекрасно понимал, что ничего не получится

Маргарита написал(а):

Вроде ничего толком и не происходило и уже здрасть - свадьба.

а нам, что должны показывать каждый их обед, встречу? я ожидала, логично

0

166

Stella написал(а):

Героям по части личной жизни всегда не везёт, ну исключая пожалую просто фильм (3-хчасововй), где главный герой по-любому в конце с девушкой остаётся)))

какой Бонд!? Настя, ты что?  :rtfm: [взломанный сайт]

0

167

Маргарита написал(а):

Они когда жениться собрались, я была в шоке! Вроде ничего толком и не происходило и уже здрасть - свадьба.

ППКС. Я серии с Марисоль смотрела впервые. В записи. И вдруг случайно вижу конец серии, где они идут такие красивые все, и Эрик с ними, а на Горацио такое одето, что я прям отпала "неужто свадебка!" - и точно! А я ещё две серии назад была не готова к такому повороту. От нетерпенья пришлось тут же всё записанное впрок и посмотреть - восторгаясь героями, их репликами, игрой актеров и т.д.

0

168

Каждый обед, конечно, показывать не обязательно. :)) Просто отношения их в принципе не сильно обозначены были.

0

169

Маргарита написал(а):

Просто отношения их в принципе не сильно обозначены были.

ну и сериал, в принцепе, не об Эйче и его женщинах. Просто Марисоль была наиболее яркой из его пассий, и именно эту сторону его личной жизни мы и обсуждаем тут http://i013.radikal.ru/0801/1f/94355dd235f2.gif

0

170

Маргарита написал(а):

Каждый обед, конечно, показывать не обязательно. ) Просто отношения их в принципе не сильно обозначены были

ППКС. Горацио заслуживает всё внимание какое могет быть  :love:

0

171

Я посмотрела историю их любви. Именно любви! Я восхищалась этой красивой парой. Их любовь была нежная как лепесток розы, трепетная, нежная! Она была насыщена заботой, лаской и уверенностью в будущемп. Если бы не банда-Эйч был бы самым счастливым человеком. Он так ее берег, любил, нежил. Ааах прелесть простоhttp://i049.radikal.ru/0801/d5/a79a3e7f6eed.gif

0

172

Помоему это была любовь! :love:  Искреняя! Жаль что Марисоль убили. Они былибы отличной парой.

0

173

N@non@ написал(а):

Они былибы отличной парой.

ППКС, она от него ничего и никогда не требовала-и он был счастлив. Радовать её, любая мелочь была важна. Ребёнок-пожалуйста, свадьба, да хоть в эту минуту-это делает только очень сильно любящий человек

0

174

единственное, что не даёт мне сказать, что это любовь на 100% это гладкость, слишком всё гладко...

0

175

julka1200  написал(а):

слишком всё гладко...

... было до Антонио Риаса и всей банды Мала Ноче, которая подпортила кровь не только Горацио, но и много кому еще...

0

176

Гретл написал(а):

... было до Антонио Риаса и всей банды Мала Ноче, которая подпортила кровь не только Горацио, но и много кому еще...

нет, отношения слишком уж гладкие

0

177

julka1200 написал(а):

единственное, что не даёт мне сказать, что это любовь на 100% это гладкость, слишком всё гладко...

а чего ты хотела-выяснения отношений? скандалов?

0

178

Полина написал(а):

а чего ты хотела-выяснения отношений? скандалов?

нет, конечно...но что-то не даёт со стопроцентной уверенностью сказать, что это любовь

0

179

julka1200 написал(а):

но что-то не даёт со стопроцентной уверенностью сказать, что это любовь

а по мне так - всё было так чудесно, там всего 3 месяца прошло, самые романтичные конфетно-букетные отношения

0

180

Полина написал(а):

самые романтичные конфетно-букетные отношения

Эйч с букетиком и коробкой конфет http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gifhttp://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gifhttp://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?