CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 181 страница 210 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

181

julka1200 написал(а):

Эйч с букетиком и коробкой конфет

Мимоза и зефир в шоколаде (вафли "Пионерские" как альтернатива :crazy: ). Нетушки, Эйч позер, выежился, как обычно.... любить жертву чего бы там ни было легко, приятно и выгодно подчеркивает внутреннее благородство. Дабы никто не сомневался, если таковые и были.  :crazy:

0

182

Tuve Yansson
Согласна на все 100...
Liliana-Admiralcurzee
5 баллов :cool:

Какая любовь, ребята??? Вот именно, что он за весь сезон на нее 4 или 5 раз посмотрел... Никакой романтики... Правильно Эрик делал, что переживал за сестричку...

0

183

Мне кажется это была жалость...Не вижу любви, страсти в отношениях этих двоих...Он ей чуть ли не в отцы годится, а что бы помогать бедной, больной раком девушке, жениться не обязательно...Но возможно и на такой взаимной симпатии можно построить крепкий брак...Вот в отношениях: Сара+Грисом  (Лас-Вегас),Дэлко+ Дюкейн (Майами), Денни Мэссером+Линдси Монро (Нью-Йорк)...Вот это я понимаю любовь,страсть...

0

184

Elise написал(а):

.Он ей чуть ли не в отцы годится

и что? поверь, возраст не помеха!!!

Elise написал(а):

Сара+Грисом  (Лас-Вегас),Дэлко+ Дюкейн (Майами), Денни Мэссером+Линдси Монро (Нью-Йорк)...Вот это я понимаю любовь,страсть...

ну начнём с того, что эти пары пока или канули в лету или в непонятках.

0

185

julka1200 написал(а):

или в непонятках.

ага особенно Келли и Эрик, про НЙ ни чего не могу сказать, потому что не видела практически

julka1200 написал(а):

и что? поверь, возраст не помеха!!!

как говориться, любви все возрасты покорны. И старше он ее лет на 15-18, это вообще я считаю не разница, особенно если тебе за 30

0

186

julka1200 написал(а):

и что? поверь, возраст не помеха!!!

Я прекрасно знаю, что любви все возрасты покорны. Просто я не вижу между ними любви и точка. Это мое личное, субъективное восприятие сериала. Хотя не мне судить, а была ли любовь. Я же не могу заглянуть в их мысли, а просто ориентируюсь, на развитие их романа и отношения после брака вплоть до гибели Марисоль.

julka1200 написал(а):

ну начнём с того, что эти пары пока или канули в лету или в непонятках.

Ну насчет Линси Монро и Дэнни Мэссера - между ними давно, что-то мелькало, но в третьем сезоне будет постельная сцена....Насчет Гила Грисома и Сары Сайдл (хоть и считаю, что ему больше подошла бы леди Хизер) - тут был "служебный роман" причем я воспринимаю их как пару и тут все взаимно, хоть Грисом и старше Сары. Она же приняла его предложение о браке,только потом слиняла из города и я в непонятках вернятся ли она или Грисом за ней уедет...
Насчет Эрика и Келли это просто мое восприятие сюжетной линии - после того, как Эрика серьезно ранили Дюкейн стала проявлять к нему внимание, даже его бывшая любовница Боа Виста это заметила. А когда Эрик начал обращать на нее внимание в последней серии которую я видела Маймами она поцеловалась с другим. Правда будет ли у них роман под большим вопросом, но симпатию я узрела.

0

187

Elise написал(а):

Просто я не вижу между ними любви и точка.

Elise написал(а):

Ну насчет Линси Монро и Дэнни Мэссера - между ними давно, что-то мелькало

уже отмелкало, на мой взгляд.

Elise написал(а):

Насчет Эрика и Келли это просто мое восприятие сюжетной линии

А я не вижу их вместе, хоть режьте, хотя знаю что весь 6 сезон тока об этом (ну кроме детя Эйча).

Elise написал(а):

Просто я не вижу между ними любви и точка

Любовь бывает разная, не обязательно показывать мексиканские страсти. Кстати, наконец посмотрела серию, где Морисоль приглашает Эйча на ужин, у него такой был вид "Блин, не смог отмазаться", а потом когда она ушла "Во что я вляпался?"

0

188

Elise написал(а):

Ну насчет Линси Монро и Дэнни Мэссера - между ними давно, что-то мелькало, но в третьем сезоне будет постельная сцена....Насчет Гила Грисома и Сары Сайдл (хоть и считаю, что ему больше подошла бы леди Хизер) - тут был "служебный роман" причем я воспринимаю их как пару и тут все взаимно, хоть Грисом и старше Сары. Она же приняла его предложение о браке,только потом слиняла из города и я в непонятках вернятся ли она или Грисом за ней уедет...Насчет Эрика и Келли это просто мое восприятие сюжетной линии - после того, как Эрика серьезно ранили Дюкейн стала проявлять к нему внимание, даже его бывшая любовница Боа Виста это заметила. А когда Эрик начал обращать на нее внимание в последней серии которую я видела Маймами она поцеловалась с другим. Правда будет ли у них роман под большим вопросом, но симпатию я узрела.


и это всё оффтоп...гы-гы

0

189

Orla Dark написал(а):

Любовь бывает разная, не обязательно показывать мексиканские страсти.

Да страсть как пламя, она не долговечна. А вот истинная любовь - это дар небес. Просто не воспринимаю Марисоль как вторую половинку Горацио...Режессер пытался показать нам взаимную любовь между этими двумя, но меня то, что происходило на экране не убедило. Да Горацио мстил за смерть молодой жены. Но это было понятно, когда гибнет близкий тебе человек это никого не оставит равнодушным. Я чувствую жалость со стороны Горацио, желание оберегать Марисоль. Эти отношения для меня скорее теплые дружеские,платонические нет в них огня. Другие персонажи CSI для меня показали отношения более убедительно что ли...Понимаю, что я тут в меньшенстве... Просто хотелось высказаться....
julka 1200 извени, честно говоря так увлеклась увлеклась объяснениями того, кого вижу парой в том или ином CSI, что попала не в тему...

0

190

Elise написал(а):

Режессер пытался показать нам взаимную любовь между этими двумя, но меня то, что происходило на экране не убедило.

Нет, ну возможно Марисоль и пыталась быьб убедительной и старалась... и в общем-то было видно, что у неё боле чем серьезные намерения, но вот что касается Эйча - романтики ноль... ни нежного взгляда, не ласкового слова, ни за ручку подержать. ни в щечку чмокнуть... так вроде влюбленные не делают... (Гил и Сарой тоже не показатьль в данном случае, но все же - конец оффтопа)

0

191

Любовь бывает разная, не обязательно показывать мексиканские страсти. Кстати, наконец посмотрела серию, где Морисоль приглашает Эйча на ужин, у него такой был вид "Блин, не смог отмазаться", а потом когда она ушла "Во что я вляпался?"

Точно сказано, "Во что я вляпался?". А еще момент когда М про дите и свадьбу говорила,а потом его под руку берет и нам суперзакат показывают. Вот мое восприятие этого момента скажем так вне работающей камеры (с учетом того, что Дэвид вообще шутник у них на съемках): "Эм................ что? Свадьба? А, ну ка, где мое расписание.... Тааааааааааааак, ну между ланчем и созерцанием лаборатории у меня есть минутка. Ребенок? Таааааааааааааааааааааак....... Эм........ А Райан тебе никак не подойдет, он старается на меня походить, улыбается почаще, может пусть хоть в этом меня подменит? Нет? Ладно,хорошо, сделаем, команда воспитает".

(Жду тапки)
Простите уж меня

Любви небыло. Жалость, уважение. Простые человеческие мысли на тему- почему бы и нет, по каким-то причинам я доставляю ей удовольствие, и она хочет оставшееся время провести со мной. Помните время разных мексиканских сериалов? Хоть режь не скажу в каком, но было что-то типа того. Гадалка цыганка увидела, что девушка умрет максимум через год, но ей наврала, что она проживет долгую жизнь, принца встретит и т.д. Точно не помню, но кажется мама этой девушки уговорила чувака, в которого она влюблена была пожить с ней. Мама сказала фразу- я умоляю вас потратить год своей жизни на мою дочь, и что бы потом ни было, вы о нас больше не узнаете. Чувак взвесил и согласился. А в истории с Марисоль планировалось и того меньше, несколько месяцев... Хоть и произнес Горацио "Я тебя люблю", но это была дежурная фраза. Да и она ответила ему тоже отвернувшись. Потому что фраза была нужна. Для галочки.

0

192

пы сы

сценаристы обкурились и придумали как связать Рио и Майами- местью за гибель Марисоль

пы пы  сы

а потом еще обкурились и решили как еще больше связать Нью-Йорк и Майами- сынишкой

а потом еще курнули и решили -why not??? и связали Майами и Лас-Вегас  (спасибо не отношениями Горацио-Гриссом)- просто с Шоугелс

ну и пы пы пы сы
потом у них кончилась трава и они поняли, что платят Карузо слишком много и  решили -why not???  и на всякий случай налили кетчупу на взлетную полосу, разбили ОЧКИ и стали ждать привоза новой партии травы.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ

0

193

Elise написал(а):

Он ей чуть ли не в отцы годится, а что бы помогать бедной, больной раком девушке, жениться не обязательно...

Да ладно, при чем здесь возраст, а?

0

194

No Angel написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ

ммм...можно смысл выделить?

0

195

нет нельзя, потому что смысла в данном высказывании нет

0

196

не бейте за 192 пост

0

197

No Angel написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ

А какое все это имеет отношение к теме?

0

198

No Angel написал(а):

не бейте за 192 пост

детка,

julka1200 написал(а):

ммм...можно смысл выделить?

0

199

Юля см пост №195

осс: у меня не цитирует

0

200

No Angel написал(а):

пы сы

сценаристы обкурились и придумали как связать Рио и Майами- местью за гибель Марисоль

пы пы  сы

а потом еще обкурились и решили как еще больше связать Нью-Йорк и Майами- сынишкой
а потом еще курнули и решили -why not??? и связали Майами и Лас-Вегас  (спасибо не отношениями Горацио-Гриссом)- просто с Шоугелс
ну и пы пы пы сы
потом у них кончилась трава и они поняли, что платят Карузо слишком много и  решили -why not???  и на всякий случай налили кетчупу на взлетную полосу, разбили ОЧКИ и стали ждать привоза новой партии травы.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ

Мама дорохая!!! А при чем тут Эйч+Марисоль?

0

201

Ч-шшёрт, у меня не цитирует :/ Короче, кого там надо побить за 192 пост?
Только разве что за путаницу в теме. С этим бредом сценаристов ты, No Angel, могла бы выступить в теме Горацио, но не здесь/////////  Мы всё это и так знаем, к твоему сведению :(
*ёпт, даже смайлы не работают*

0

202

сий бред я оставлю для потомков
а что делать с No Angel мы с Элис подумаем

0

203

Любовь это была. Просто Горацио, он прям как рыцарь в доспехах и на белом коне, образ такой (хотя, конечно, в черном костюме и на Hammer). Честный и  благородный, и любит он также... возвышенно.

0

204

И любовь ,Потому что как мне кажется Горацио действительно никого не любил так ,как Марисоль и жалость - не знаю почему и бред сценариста...

0

205

Брюнетка написал(а):

бред сценариста...

ага, у ДТВшников взяли травки ;)
http://mysmiles.ru/mlja.gif  офтоплю я

0

206

нда..уж без них никак,а то бы бала только любовь и жалость в одном лице....

0

207

julka1200 написал(а):

ага, у ДТВшников взяли травки

А может, когда наши серии закупают, травкап прилагается? :D

Мне кажется там между любовью и жалостью очень тонкая грань была. Вот щас думаю, может далости было больше?

0

208

Orla Dark написал(а):

А может, когда наши серии закупают, травкап прилагается?

Может в комплекте со скидочкой... http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif

0

209

развиваю оффтоп, специально для Брюнетка, дабы понять, почему она себя ведёт как блондинка:

Брюнетка написал(а):

Может в комплекте со скидочкой...  http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif

с чем поздравляешь? или тебе смайл понравился?

0

210

С Новым Годом !

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?