CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY


Женщины в CSI NY

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Ваша любимая героиня сериала?
Стелла Бонасейра

57% - 36
Линдси Монро

26% - 17
Эйден Берн

15% - 10
Голосов: 63

91

Ну если ей надо пить то Стелли надо в ней утопиться

0

92

Стоп а 3 сезон когда выйдет

0

93

Народ! Н А Р О Д ! ! ! Я конечно понимаю, что кому-то кто-то нравится кому-то кто-то не нравится, но зачем обсирать-то Линдси, Стеллу или кого-то еще!?

0

94

Народ, поддерживаю Foontik'a, хватит обсирать*что ж поделать, если слово такое* персонажей, каждому нравится кто-то конкретный, на вкус и цвет как говорится...

0

95

nin2172 не знаю кто тут чево делал - поругались посмеялись помиримся и день прошел. что за форум без перепалки? не подрались - поспорили.  :friends:

0

96

KOMMISSAR если тебе понравилась смазливое личико и классная фигура, то это не обозначает, что тоже самое у нее и на голову распространяется: легкомысленная, не сдержанная, лазит туда куда ее не просят, пытается выставить себя умнее всех, разве это признак хороших манер? Думаю что нет, так же опыта у нее ноль, пусть видит тысячи залитых комнат кровью, или еще чего нибуть, но от этого ничего не меняется. Лишь годы проведенные на работе дают необходимый навык, и профессионализм.

0

97

KOMMISSAR написал(а):

Ну если ей надо пить то Стелли надо в ней утопиться

Стэлла, между прочим, после случившегося смогла нормально работать, а Линдси начала вести себя как истеричка в 3 сезоне. Так что не надо. И молодой человек, поумерьте-ка пыл. Мы вам даем свою точку зрения аргументировано, а вы ничего в ответ не можете сказать кроме немного истеричных наездов.

0

98

Santira написал(а):

так же опыта у нее ноль

ну не скажи

0

99

Ну да, повезло что без телесных повреждений обошлось, ладно, у всех свое мнение,а как говорится насильно мил не будешь  :friends: , предлагаю мировую  :beer:

0

100

nin2172 написал(а):

Ну да, повезло что без телесных повреждений обошлось, ладно, у всех свое мнение,а как говорится насильно мил не будешь  :friends: , предлагаю мировую  :beer:

а тут кто-то поругался? просто я согласна со Звездочкой, Комиссар только громкими фразами бросается

0

101

nin2172
от таких предложений не отказ-ся. :friends:  тема будет продолжатся видимо по любому. Линс наделала шуму.

0

102

Santira написал:
KOMMISSAR если тебе понравилась смазливое личико и классная фигура, то это не обозначает, что тоже самое у нее и на голову распространяется: легкомысленная, не сдержанная, лазит туда куда ее не просят, пытается выставить себя умнее всех, разве это признак хороших манер? Думаю что нет, так же опыта у нее ноль, пусть видит тысячи залитых комнат кровью, или еще чего нибуть, но от этого ничего не меняется. Лишь годы проведенные на работе дают необходимый навык, и профессионализм.

Не будем забывать, господа и дамы, что в первых сериях Линдси каждый раз ставили чуть ли не в укор то, что она не из Нью-Йорка, а из какой-то *по их мнению* Монтаны. Особенно гениально, что Денни ее так постоянно называет. Интересно, а когда она начнет называть его Нью-Йорк????
Между прочим, если рассматривать временные рамки, то Стелла подверглась нападению в зрелом возрасте, а Линдси еще будучи ребенком, так что не надо говорить, что в 3 сезоне Линдс ведет себя как истеричка, еще не известно сколько Стелла после случившегося в себя приходила.

Отредактировано nin2172 (09-07-2007 14:34:49)

0

103

nin2172 написал(а):

Интересно, а когда она начнет называть его Нью-Йорк????

Да никогда, пока она по другому не станет себя вести  ;)

nin2172 написал(а):

И кстати, после возвращения Стелла тоже была вся на нервах.

Ну это и понятно, и ей простительно после всего

0

104

nin2172 написал(а):

Линдси каждый раз ставили чуть ли не в укор то, что она не из Нью-Йорка, а из какой-то *по их мнению* Монтаны

сорриnin2172 когда человек уверен в себе ему на такие реплики нас-ть.

0

105

nin2172 написал(а):

что в первых сериях Линдси каждый раз ставили чуть ли не в укор то, что она не из Нью-Йорка, а из какой-то *по их мнению* Монтаны

они сами не из Вашингтона!

0

106

Ну все как всегда, одним героям простительно то, что не простительно другим. Жаль, очень жаль  :(

0

107

nin2172 написал(а):

Ну все как всегда, одним героям простительно то, что не простительно другим. Жаль, очень жаль  :(

Ну не принимай все так близко, Линдси нечего психовать было по одному приезду в Нью-Йорк ;)

0

108

Сорри за оффтоп. KOMMISSAR, а почему Вы так странно пишите????

Про Линдси и про Стеллу: разница этих двух женщин очевидна, Линдси моложе и жизненного опыта у неё меньше, поэтому ведет она себя далеко невсегда умно. Но вот её никто её в это носом не тыкает и "плохая" Стелла, заметьте тоже!

0

109

Всеодно я с вами не согламен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

KOMMISSAR Это конечно ваше право.

0

111

Очень жалко было когда Ейден убили
Но она всетаки помогла задержать приступника свом укусом :sorry:

0

112

KOMMISSAR
Да, она просто герой!

0

113

Соглсен

0

114

Aiden написал(а):

KOMMISSAR
Да, она просто герой!

А кто-то спорит?! Помоему Эйден клёвая! Мне нравится!! И актриса хорошая! :)

0

115

Жаль что мы ее больше не увидем в новых сериях

0

116

Однозначно Эйден

0

117

Если честно, не особо их рассматривала:) До недавнего времени CSI смотрела вообще просто как детективный сериал и меня больше сами расследования интересовали. Но из трех представленных женщин проголосовала за Линдси, хотя и Бонасера мне тоже нравится. Кто из них больше, пока не определилась:)

0

118

Стелла!! даже спорить тут не с чем!!

0

119

да! Стелла классная. Но никакой антипатии ни к Линдси, ни к Эйден я не испытываю

0

120

Полина написал(а):

да! Стелла классная. Но никакой антипатии ни к Линдси, ни к Эйден я не испытываю

Аналогично! Они все красиво играют но есть что то в Стелле такое что сразу ципляет!О_о

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY