CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон


Жара в Майами, или 6 сезон

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гретл написал(а):

да, я часто вслушиваюсь - слышать интонацию, сам язык и голос..

то же самое, но лишь иногда...

0

962

Stella написал(а):

Мне показалось, что когда Эйча показали в конце, то к нему на встречу должны были придти Келли и Эрик и отдать те самые диски с этими, как их там, ну компроматами на команду, ан нет...

ПППКс, я тоже ожидала их двоих увидить...

0

963

julka1200 написал(а):

ПППКс, я тоже ожидала их двоих увидить...

Увы, все закончилось куда, как бы сказать драматичнее и на более высокой ноте...

0

964

pabel89 написал(а):

Смысл в том, что если бы Эрик специально сдал их, то он бы перевёлся в ночную смену из угрызений совести.

Нет, это не так -  Эрик имел в виду, что если бы он был на месте Джейка, то перешел бы в ночную смену (а не пошел бы на поводу у Стетлера). Поэтому и реакция Келли была “Sweet”, т.е. «приятно слышать».
             Мне, как поклоннику пары Эрик-Келли, всегда обидны огрехи в переводе их диалогов.
              Во вчерашней серии Келли сказала Эрику "сделай это ДЛЯ нас"

Kassie написал(а):

а романчика хочется...

еще как хочется!!! Но и опасения есть - куда потом с эти романчиком? Эрика в ночную смену? - сериал пострадает. Закончить роман через какое-то время, как  у Дэнни/Линдсей? - уже было, зачем и растягивали проблему  на три сезона? И что потом делать с личной жизнью героев, она все равно должна быть? У Эрика уже одна "бывшая" в лабе  болтается, да и Келли не может весь отдел перебрать.
По мне, пусть их поженят, и они станут работать в одной смене по разным делам. Если нет, пусть дадут им со стороны любимых, и на этом все успокоятся.

0

965

Grace_Deeb написал(а):

Закончить роман через какое-то время, как  у Дэнни/Линдсей?

неизвестно, что и получится кстати...

Grace_Deeb написал(а):

У Эрика уже одна "бывшая" в лабе  болтается

Об этом уже никто и не вспоминает, потому как она сопли по стенкам не размазывает и не ноет по поводу прошлого... чем кстати можно гордится =)

0

966

Grace_Deeb написал(а):

Во вчерашней серии Келли сказала Эрику "сделай это ДЛЯ нас"

А как наши умники это перевели?

Grace_Deeb написал(а):

По мне, пусть их поженят, и они станут работать в одной смене по разным делам.

ППКС

0

967

Grace_Deeb написал(а):

Нет, это не так

ладно, убедили

Grace_Deeb написал(а):

У Эрика уже одна "бывшая" в лабе  болтается

кто?

0

968

nin2172 написал(а):

А как наши умники это перевели?

по-моему что-то в этом роде, но дословно переводить тоже нельзя иначе ахинея получится...

0

969

1)Новый судмедэксперт даже к работе не успела приступить и уже убили.Вот так и работай в CSI...2)Какой же мерзкий тип этот Рон.Слов нет чтобы его описать.3)Как же Кейн за сына переживает...А Кайл его даже не пытается услышать.Какой же он не благодарный... 4) А я так и не поняла: Райн замешан в стрельбе или нет?! 5)И все-таки у криминалистов сегодня не счастливый день.И Келли чуть не погибла и Кейн ранен(в него когда попали,у меня аж дыхание перехватило и в горле пересохло) ,а медик вообще в морге... Ужас... Еще и ждать продолжения неизвестно сколько. Я ж не вынесу...

Отредактировано Alexandra (20-08-2008 21:17:05)

0

970

Вот я не понимаю, почему нельзя любовь так сказать со стороны сделать. Не надо постоянного персонажа, просто намек на то, что у героев есть личная жизнь. Например, все тот же Джетро Гиббс, есть у него рыжеволосая возлюбленная, ни имени, ничего о ней не известно, однако личная жизнь есть. Всего милый намек и все!
Ну вот почему так нельзя сделать? :question:

0

971

Alexandra написал(а):

1)Новый судмедэксперт даже к работе не успела приступить и уже убили.Вот так и работай в CSI..

В Вегасе так же было, вспомни первую серию... работа у них такая =(

Alexandra написал(а):

А Кайл его даже не пытается услышать.Какой же он не благодарный...

Называется юношеский максимализм!

0

972

Orla Dark написал(а):

Например, все тот же Джетро Гиббс, есть у него рыжеволосая возлюбленная, ни имени, ничего о ней не известно, однако личная жизнь есть.

Она лишь подруга и не более.. конец оффтопа!!!

0

973

вах...ну и начало! а нафига к ней прикосаться? а пульс...эх, Эйч...вымазался весь...

0

974

Grace_Deeb написал(а):

Если нет, пусть дадут им со стороны любимых, и на этом все успокоятся.

НЕТ ,НЕТ, НЕТ  тогда уже не будет пары Эрик Келли. Пусть лучше будут взгляды,прикосновения,улыбки все то что так свойсвенно влюбленным.А поцелуй и признание в последней самой последней серии. Иначе мне и думаю другим поклонникам этой пары будет грустно. А так,как приятно мечтать и думать а вдруг сейчас.....а вдруг в следующей серии АХ!!!!

0

975

Бедная девушка не успела приступить к работе,как получила пулю в лоб. А новый "доктор" не знает,что Алекс женщина- какой придурок!
А Эрик с Келли классно смотрятся в разбомленной лаборатории"Ты мой герой" какие слова ,и обалденный обмен улыбками. Я таю с сумашедшей скоростью.УФ!!! :love:
Все преступники отвратительны, но Рон хуже самого худшего да и Джулия ему под стать.
Кайл неблагодарный мальчишка.Если бы не Горцио вполне возможно его бы уже могло не быть в живых. :tired: и оружием балуется.

Горацио........это  НЕ ПРАВДА  ТЫ ЖИВ.

0

976

ну...ну...ну...
не хватает динамики, хоть ты тресни...
посему 5 сезон мне нравился нааамного больше

0

977

ААА!! Неееееееттт!!!!!!!!!!!!!Они не могли убить его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вульф? Он что в этомс замешан???! Или это Кайл??? Боже мой, я не доживу до завтра!!!!!!!!!!!!!!

0

978

Сценаристы параноики!!!Лучше бы этого мужика убили!!!И матчасть не знают!!!Райан опять предатель :(
Когда продолжение?

Отредактировано pabel89 (20-08-2008 23:03:51)

0

979

Ну вот последняя серия 6 сезона завершилась.. :(  Столько всего совершилось! Горацио очень жалко! :( Что же будет в 7 сезоне.....ждать и ждать (((

0

980

Люди, я в шоке... не смотрела пару недель, и тут попала на ТАКОЕ...  До последнего думала, что убьют Кайла или Джули..... Щас сама застрелюсь....

0

981

Это последняя серия? Ну  все, не доживу=((
Нет, не могу поверить, что Райан на такое способен!!!!!

0

982

Sound_of_music написал(а):

Боже мой, я не доживу до завтра!!!!!!!!!!!!!!

завтра не будет. всё сезон кончился, ждём 7..через годик...

0

983

Sound_of_music написал(а):

Нет, не могу поверить, что Райан на такое способен!!!!!

А разве Райан это сделал? Ещё же не известо ничего(или мне одной не известно)!

0

984

Люди, читайте спойлеры...

0

985

Есть слабенькая надежда, что это инсценировка, как обкуренные сценары сериалов любят делать.....

0

986

Сегодня была последняя серия. Такой конец,что жить не хочется. А до продолжения........сума сойти.

0

987

вообщем...как-то всё слишком понятно и ожидаемо, и труп №2, тот убийца, и то, что Эйча убьют...и операторы подкачали...испортили, или не смогли передать драматтизм...особенно сцены с очками.
сынишка мой распоясался, да и кикимыра эта...
не, я ожидала большего, намного большего

0

988

m@rin@ написал(а):

Пусть лучше будут взгляды,прикосновения,улыбки все то что так свойсвенно влюбленным.А поцелуй и признание в последней самой последней серии.

ППКС

m@rin@ написал(а):

Горацио........это  НЕ ПРАВДА  ТЫ ЖИВ.

конечно жив!

julka1200 написал(а):

не хватает динамики, хоть ты тресни...

а убитая патологоанатом в самом начале - это тебе не динамика???

0

989

Alyona E написал(а):

А разве Райан это сделал? Ещё же не известо ничего(или мне одной не известно)!

Ну как, он же сказал, что ему надо идти, а потом... потом... :( ему пришло сообщение в конце,и у него было такое лицо.....
Неееет!!!!!!!!!!!!я не могу поверить в это!!!!!!

0

990

Kassie написал(а):

а убитая патологоанатом в самом начале - это тебе не динамика???

и ВСЁ!
всё остальное неинтересно

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон