CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон


Жара в Майами, или 6 сезон

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Petite Etoile написал(а):

Финальная сцена - реально хочется закричать "Тима не уходи"

Я просто рыдала в захлёб...мои домашние, даже перепугались....утешали меня как могли.... :cry:

0

92

fufgt! Спасибо! Ща гляну

0

93

Народ, я понимаю, что у них там в Голливуде народу катастрофически не хватает, но это уже смешно!!!!

0

94

Petite Etoile, извиняюсь, конечно, но он что, где-то в сисаях ещё играет? ( сорри) :pardon:

0

95

Он играет в "Кровных узах"

0

96

Petite Etoile написал(а):

Народ, я понимаю, что у них там в Голливуде народу катастрофически не хватает, но это уже смешно!!!!

Да ладно.Вот помните сериал такой был"Комиссар Рекс" там в первом сезоне убийцу играл тот актер,который во втором сезоне, когда первого хозяина Рекса убили, стал
играть его нового хозяина.

0

97

Petite Etoile написал(а):

Народ, я понимаю, что у них там в Голливуде народу катастрофически не хватает, но это уже смешно!!!!

они из сериала в сериал качуют. у них есть порядка 30-50 сериалов вот и кочуют все.fufgt финальный момент супер, мерси за ссылку

0

98

А что Райян сделал Наталии? Я не совсем поняла, т.е. на половину поняла   :(

0

99

Elizabeth, что именно ты не поняла? из 3 серии?

0

100

fufgt написал(а):

Csi Miami Inside Out 1 part
Csi Miami Inside Out 2 part
Csi Miami Inside Out 3 part
Csi Miami Inside Out 4 part
Csi Miami Inside Out 5 part
Csi Miami Inside Out 6 part

Ну да, вот здесь. То есть я не совсем поняла. Райян ее ,типа, подставил что ли?(по крайней мере Наталия так вроде подумала) Что то с уликой...  :)

0

101

Elizabeth, там с уликами какая то фигня вышла... не очень уже помню, так как из-за серии с ТИмкой так переволновалась, что всё позабывала. Вроде бы Натали была уверенна, что это улика, а это оказалась нет, а Вулф потом нашел настоящую улику, что-то в этом роде... И у них вышла из-за этого стычка.

0

102

Мона мне вопросик? Я так поняла, что с Купером какая то фигня вышла, чего там случилось?

0

103

Gissele Он использовал кредитку Тимки...

0

104

Petite EtoileСпасибо...

0

105

Gissele Да не за что

0

106

Petite Etoile написал(а):

Gissele Он использовал кредитку Тимки...

Ой, ну и мерзавец. Мне он никогда не нравился, такой льстивый паренек.

0

107

vas063 Да ну, лучше бы они Тимку оживили. или затянули интригу...

0

108

А вроде Келли нашла кредитку Тимки в машине Эрика, или я что то не так поняла?

0

109

Gissele Эрик взял ее чтобы проверить активность. А Купер запросил в банке дубликат и им пользовался

0

110

Petite Etoile написал(а):

А Купер запросил в банке дубликат

А вот как можно было запросить в банке дубликат, да ещё и в Америке???  :O Он что использовал служебные возможности???

0

111

fufgt Можно если знаешь код подтверждения

0

112

fufgt написал(а):

И самый кайф, финальная сцена...моя тут так плакать...

Спасибо, что выложила эти моменты. Финальная сцена очень красивая  :cry:

Petite Etoile написал(а):

Народ, я понимаю, что у них там в Голливуде народу катастрофически не хватает, но это уже смешно!!!!

А что это за мужик? Очень знакомое лицо, но никак не вспомню имя  :(

0

113

Elizabeth написал(а):

А что это за мужик? Очень знакомое лицо, но никак не вспомню имя

Petite Etoile писала, что он в кровных узах снимался....уже вышла 5 серия   ( это я про майами), я качнула, а посмотреть никак времени не хватает, как посмотрю, потом постараюсь видео надыбать и сюда выложу!!!!

0

114

fufgt написал(а):

писала, что он в кровных узах снимался..

Что такое кровные узы? Какое-то мыльное название. Но рожа знакомая

0

115

Elizabeth написал(а):

Что такое кровные узы?

:pardon:

0

116

Elizabeth Про детектива и вампира сериал. Они там с нечестью борятся...

0

117

Ребят, вы, конечно, извините, но мне просто надо с кем-то поделиться. Вы, наверно, видели новости... Сегодня целый день показывают про мой город, Тольятти. Автобус взорвался... Взрыв произошел в час пик, около восьми утра по местному времени. Восемь человек погибли, более 50 госпитализированы с ожогами и ранениями различной степени тяжести. Среди погибших практически все моего возраста - 18-19 лет. Одна девочка семи лет погибла... Много раненых студентов. Взрыв прогремел в тот момент, когда автобус второго маршрута отъезжал от остановки у Тольяттинского государственного университета сервиса (ТГУС). У меня там стоко знакомых... Мой знакомый сейчас в больнице... А у одного из машины, припарковонной рядом с универом, вылетели стёкла. По данным правоохранительных органов, взорвалось безоболочное взрывное устройство, около двух килограммов в тротиловом эквиваленте, находившееся под сидением в середине автобуса. Мы все на ушах. Боимся выходить из дому. Завтра у нас день траура...  Ужас, и до моего города добрались...

0

118

Милена, очень жаль,  :(  но тебе надо идти в тему За нашу жизнь-4., там об этом можно поговорить.....

Отредактировано fufgt (31-10-2007 18:04:25)

0

119

Ребят, у вас тут смотрю такая дисскусия.. Меня вот волнует один вопрос - чё за фигня - говорят, что есть видео, где Эрика убивют? Сначала стреляют в ногу. а потом контрольный насмерть... Это правда или враки?!

0

120

Милена, в 5 сезоне его ранят, но он остаётся живой.

Отредактировано fufgt (01-11-2007 20:04:40)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон