CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон


Жара в Майами, или 6 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Милена, не обязательно повторять тоже самое в двух темах, мы всё равно увидим, прочитаем и ответим!!! :)

0

122

н-да... видать не пошли у Рори кокрейна дела на вольных хлебах. на пузе, наверное, в CSI приполз... возвращение-то из пальца высосано. но я все равно рада старому знакомому!

0

123

lilit2504 написал(а):

н-да... видать не пошли у Рори кокрейна дела на вольных хлебах. на пузе, наверное, в CSI приполз... возвращение-то из пальца высосано. но я все равно рада старому знакомому!

не правда... :mad: .это не была его инициатива по возвращению....зачем говорить, когда не знаешь? когда он уходил из сериала ( причём по своей инициативе), то остался должен там несколько эпизодов, вот и надо было долг отдать.

Отредактировано fufgt (26-11-2007 08:44:14)

0

124

fufgt написал(а):

то остался должен там несколько эпизодов, вот и надо было долг отдать.

что ещё приснится

0

125

lilit2504 написал(а):

возвращение-то из пальца высосано

А мне, наоборот, очень понравилась та серия... А как он стоял на горизоне на фоне заката и с улыбкой смотрел на Эйча и Эрика... Я даж прослезилась...

0

126

Милена написал(а):

А мне, наоборот, очень понравилась та серия...

Милена :friends:

0

127

fufgt, скажи пожалуйста, я видела видео, где Келли в целует в щёчку Эрика и ему обольстительно улыбается... К чему бы это?

0

128

Милена написал(а):

скажи пожалуйста, я видела видео, где Келли в целует в щёчку Эрика и ему обольстительно улыбается... К чему бы это?

ничего особенного

0

129

Милена написал(а):

Это особая "благодарность"!!!!!!! :P

0

130

Милена
да, согласна с предыдущими ораторами, но поклоники их пейринга вроде узрели в этом какой-то намёк!!!

0

131

fufgt написал(а):

но поклоники их пейринга вроде узрели в этом какой-то намёк!!!

ну и обламаются

0

132

julka1200 написал(а):

ну и обламаются

Боюсь тебя растроить. На сколько я знаю, там они хотят треугольник сделать...

0

133

Petite Etoile написал(а):

На сколько я знаю, там они хотят треугольник сделать...

треугольник это не двое...ой...сценаристы+продюсеры...

0

134

Petite Etoile написал(а):

На сколько я знаю, там они хотят треугольник сделать...

Возможно, что это очередные додумки поклонников, тоже самое, что и про возвращение Тимки.....так что кто знает.... :pardon:

0

135

fufgt Об этом было в спойлерах в начале сезона. И в принципе эта линия есть

0

136

Petite Etoile написал(а):

И в принципе эта линия есть

честно, не заметила пока....возможно....я пока приостановила просмотр 6 сезона из-за такого навалившего счастья, как 5 сезон по дтв...

0

137

fufgtНапример, Делко из ревности выдал что мол Келли с этим... Джеком на работе встречается... Выдал Стэтлеру... Там пока все очень зыбко, в любой момент могут свернуть, но...

0

138

Petite Etoile написал(а):

Делко из ревности выдал что мол Келли с этим... Джеком на работе встречается... Выдал Стэтлеру...

ну, до этого момента я есЧО не дошла....а какой Эрик оказывается, а....не ожидала. честно... :O  :blink:  :black_eye: А в какой это серии???

0

139

fufgt Не помню точно... А Эрик не со зла...

0

140

Так, народ, знакомьтесь, девушка Бонда Кейна. Т.е. мать его сына http://mattgunn.files.wordpress.com/2007/05/elizabeth-berkley.jpg

0

141

эээ, а сколько ей лет?судя по фотке она явно младше Бонда Кейна, а сыну уже 15 лет!она развращением малолетних занимался?

0

142

Дата рождения: 28 июля 1972

0

143

т.е. ей 35, родила в 20, ну ничего, нормально

0

144

Кстати, данная актриса играла в фильме Шоугерлз... Оченнно специфический фильмец...

0

145

Petite Etoile написал(а):

Кстати, данная актриса играла в фильме Шоугерлз... Оченнно специфический фильмец...

блин, а я сижу мучаюсь, где я ее видела!!!!!!!действительно специфичненький...

0

146

красивая она!!!!

Отредактировано Ms.Wolfe (30-11-2007 13:43:59)

0

147

Petite Etoile написал(а):

данная актриса играла в фильме Шоугерлз

А зовут ее Элизабет Беркли.

0

148

Petite Etoile написал(а):

Так, народ, знакомьтесь, девушка Бонда Кейна. Т.е. мать его сына

Уже нинавижу :threaten: Особенно после Марисоль :cry: И особено после ассоциации с шоугерлз :mad:

0

149

Ms.Wolfe написал(а):

красивая она!!!!

нее, я аж поперхнулась...надо качать 6 сезон...

0

150

Petite Etoile написал(а):

Так, народ, знакомьтесь, девушка Бонда Кейна. Т.е. мать его сына

Хм... Первая пассия нашего Эйча... Остальные дамочки после неё были по красивше... Но это сугубо моё мнение.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон