CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 541 страница 570 из 602

541

Интересно,а как обстоят дела у Джулии?Что-то её давненько не видать ...

0

542

Брюнетка написал(а):

Интересно,а как обстоят дела у Джулии?Что-то её давненько не видать ...

Давно? позавчера она вроде бы была...

Брюнетка написал(а):

Наверное,скорее всего тяжело ранят....

Жди сезона)))

0

543

Её не было уже серии три.Подозрительно как-то....

0

544

Брюнетка написал(а):

Её не было уже серии три.Подозрительно как-то....

Уже соскучилась? Не боись она вернется.

Брюнетка написал(а):

Наверное,скорее всего тяжело ранят....

Ну раз тут тайну уже открыли - даже и не ранят.

0

545

Orla Dark написал(а):

Не боись она вернется.

С очередной подставой для Горацио...

Orla Dark написал(а):

Ну раз тут тайну уже открыли - даже и не ранят.

Ну...вообще-то я тайн не открывала,я просто угадала,случайная догадка...Вот как у меня хитро вышло....

0

546

Брюнетка
прочитай спойлеры к 7 сезону. Там про взлетную полосу и про ранение хорошо написано.(конец оффтопа)

0

547

Брюнетка написал(а):

Ну...вообще-то я тайн не открывала,я просто угадала,случайная догадка...Вот как у меня хитро вышло....

Хех, я вообще-то про Alyona E говорила :D  Она ж сообщила. что Горацио жив, а ты как раз предполагала неверно))

Брюнетка написал(а):

С очередной подставой для Горацио...

Да вроде не было больше подстав.

0

548

Orla Dark
Ну раз тут тайну уже открыли - даже и не ранят.
Я вот про это.Вы думали ,что я тайну открыла,т.е.точно знала,а я не знала,я просто гадала.А вы про ранение...
Короче,я запуталась в собственной сетке....

Orla Dark написал(а):

Да вроде не было больше подстав.

То ли ещё будет....

0

549

Брюнетка написал(а):

То ли ещё будет....

Ну не знаю, я явно больше тебя видела)))

0

550

Что-то Брюнетка  сдесь такого про Горацио понаписала. Аж за него обидно стало. Эйч непререкаемый авторитет. Все что он делает  НЕ МОЖЕТ подвергаться сомнению.  И вообще с Ангелами не шутят.
И Кайл у нее какой-то слишком плохой. Просто пацан скитался по приютам, менял приемные семьи в такой ситуации  трудно быть хорошим. И потом у него еще все впереди. А жить с мамой намного проще. Да и папа его вряд ли забудет .

0

551

То ,что я про Горацио писала,что его убъют?Так это я неуверенна была. Всё будет хорошо ,никого не убъют и всё будет шито-крыто.Я против нашего Кейна ничего не имею. Г.К- респект .Я наоборот,хорошо о нем как раз думаю,только вот Кайл меня уж очень раздражает двуличием что ли....
В конце- концов когда ангелам обламывают крылья ,они вынужденны летать на метле...
Нашему Горацио даже когда книжку в темноте читает,свет включать не нужно ,ему от нимба над головой всё прекрасно видно...

0

552

Брюнетка написал(а):

В конце- концов когда ангелам обламывают крылья ,они вынужденны летать на метле...Нашему Горацио даже когда книжку в темноте читает,свет включать не нужно ,ему от нимба над головой всё прекрасно видно...

Литературных слов не осталось, а нермативная лексика сдесь запрещена [взломанный сайт]

0

553

Я не понимаю,что вас не устраивает?Можно конкретнее?

0

554

Это так,к слову.У меня во время просмотра сериала всё время дико холодеют руки и ужасно хочется пить...
Незнаю ,почему...

0

555

Брюнетка написал(а):

Это так,к слову.У меня во время просмотра сериала всё время дико холодеют руки и ужасно хочется пить...
Незнаю ,почему...

Так а Горацио Кейн тут причем?

0

556

Я же написала это так,к слову.
Просто при особо жестоких или трогательных сценах или при таких сценах в реальной жизни руки почему-то становаятся ледянными....

0

557

Брюнетка написал(а):

ак это ни странно,но с самого начала это был тот герой,который меня больше всех раздражал.

моя в шоке
Ангел!!! он же Ангел!!!

m@rin@ написал(а):

сразу прошлое вспоминаешь, когда он постоянно криминалистикой занимался

ну кто-то же должен мир спасать ;)

Брюнетка написал(а):

а он остался не при делах...

он мир пошёл спасать ;)

Брюнетка написал(а):

Наверное опять убил гада или что-нибудь зверское в этом роде.

что значит ОПЯТЬ???

0

558

Брюнетка написал(а):

Но ведь сына-то явно не журвль с нема принёс....

Кайл не с ней жил

Брюнетка написал(а):

Alexandra Убъют.

детка, читай спойлеры

Брюнетка написал(а):

Тогда поступки такого рода на Горацио не похожи.Судя по их взаимоотношениям,никаких супер-пупер-мега страстных отношений не было.

ёпт...ты сколько смотришь этот сериал?

Брюнетка написал(а):

Мама - отъявленная мошенница,сынок- алкаголик-наркоман,а отец вообще коп.

что ты имеешь против копа? темболее Ангела?

Брюнетка написал(а):

Ну кого-то же точно ведь должны убить на взлётной полосе и судя по воспоминаниям- это Горацио Кейн.

Спойлеры не пробывала читать?

Orla Dark написал(а):

Ммм, а разве спойлеры можно рассказывать?

нет, но вразумить блондиночку можно?

Orla Dark написал(а):

Почему сразу насмерть? Не знаешь, не рассуждай.

ППКС

Брюнетка написал(а):

Какая разница.Всё равно дурак.

эй! по - аккуртнее

Брюнетка написал(а):

Каким это образом?Прозебая с мамашей- машенницей по бутикам?

ой  http://mysmiles.ru/mlja.gif  ...

Брюнетка написал(а):

Наверное,скорее всего тяжело ранят....

да ё твою на лево! Спойлеры

0

559

Брюнетка написал(а):

Интересно,а как обстоят дела у Джулии?Что-то её давненько не видать ...

это тема про Эйча, а не про его бывших подруг

Брюнетка написал(а):

Её не было уже серии три.Подозрительно как-то....

щаз крест за оффтоп получишь

Брюнетка написал(а):

Короче,я запуталась в собственной сетке....

ну точно блондинка

Брюнетка написал(а):

То ли ещё будет....

а ты видела 9 сезон???

Брюнетка написал(а):

Г.К

хм...его так не называют - Эйч, Ангел, Горацио и ни как иначе!!!

Брюнетка написал(а):

В конце- концов когда ангелам обламывают крылья ,они вынужденны летать на метле...Нашему Горацио даже когда книжку в темноте читает,свет включать не нужно ,ему от нимба над головой всё прекрасно видно...

ты определись: он Ангел для тебя или Ведьмак

Брюнетка написал(а):

Я не понимаю,что вас не устраивает?Можно конкретнее?

оооооооооо, список громадный!

Брюнетка написал(а):

Это так,к слову.У меня во время просмотра сериала всё время дико холодеют руки и ужасно хочется пить...Незнаю ,почему...

Крест за оффтоп

0

560

Всё-всё-всё ,больше оффтопить не буду,атаковали вы меня!(julka1200
)
Ангел-ангел он для меня ангел .Сегодня серия на редкость спокойная вышла.Горацио как всегда на высоте.Всем помог,всех вывел на чистую воду.Никто не убит ,все преступники,плохие парни за решёткой....3 коронных движения,конечно же ....

0

561

Брюнетка написал(а):

Всё-всё-всё ,больше оффтопить не буду,атаковали вы меня!(julka1200)

должность у меня такая

0

562

ДА,Горацио наш,Ангел,конечно.Безпомощным помогает,виновных наказывает.
А сколько терпения и хладнокровия!
Одна только сцена из прошлой серии с тем мужиком,который с Джулией организовавыл типа убийство Горацио,который утверждал,что у него нет никаких доказательств вины.
Конечно,когда он стал биться головой об стол меня это слегка удивило,я поначалу думала,что он бьётся головой от того,что злой ,что его в тюрьму посадят,ан нет! Он хотел ,чтобы все подумали,что Ангел наш выбивал из него показания.Мне если честно даже смешно стало.Ведь удары нанесённые руками и удары нанесённые тупым предметом,в данном случае столом легко различимы.
Горацио даже сдержался когда тот,сказал с явной правокацией ,что пойдёт к Джулии и передаст привет его сыну- ну это уж слишком.Я бы честно говоря не сдержала себя.А Кейн сдержал!
Поражает такое хладнокровие.

0

563

Брюнетка
А тебе собственно Горацио нравится? А т что-то я не догоняю никак... :huh:

Отредактировано Alyona E (29-12-2008 18:47:08)

0

564

Alyona EКак бы вам объяснить.
нет людей которые мне нравятся,точнее они есть,но таких людей ,как Кейн я просто очень уважаю.Есть за что.
А сегодня будет серия?Это будет свинством со стороны ДТВ если нет.

0

565

Брюнетка написал(а):

А сегодня будет серия?Это будет свинством со стороны ДТВ если нет.

Это ты о чём? о_О

0

566

Кстати,зацепила одна фраза из серии ,где Горацио арестовали и отвезли в Бразилию- "Тупой американец!"
Тут же вспомнила выступления Михаила Задорного про тупизм американцев,честно говоря ,улыбнуло.
Его теперь в Америку не пускают.А вот я не согласна,что американцы тупые,были бы тупые,цивилизованной страной Америка бы не являлась....

0

567

Брюнетка написал(а):

Конечно,когда он стал биться головой об стол меня это слегка удивило,я поначалу думала,что он бьётся головой от того,что злой ,что его в тюрьму посадят,ан нет! Он хотел ,чтобы все подумали,что Ангел наш выбивал из него показания.Мне если честно даже смешно стало.Ведь удары нанесённые руками и удары нанесённые тупым предметом,в данном случае столом легко различимы.

ха совершенно недавно такой же прием применили и в Нью-Йорке, тут тоже облажался преступник, ведь помимо его шишака от стола на затылке должна быть огромная отпечатка руки бьющего) чего соответсно и не будет, вот поетому мона спокойно взирать детективам на самостоятельное членовредительство преступников.

Брюнетка написал(а):

Поражает такое хладнокровие.

ето не хладнокровие, ето спокойствие

Брюнетка написал(а):

Извиняюсь....

сплошной оффтоп.. ф топку

0

568

Брюнетка написал(а):

.Ладно оффтопить не буду,а то ещё один крест поставят.Не хочу портить репутацию....

испортить репутацию Блондинки?! это невозможно!
а крест №3 тееб уже обеспечен, а следовательно БАН!!!

0

569

Сегоднешняя серия удивила своей как никогда доброй ,я бы даже сказала,умиротворённой атмосферой.
Кейн ,конечно,как всегда помог очень оперативно и хорошо разрулить ситуацию с сыном Алекс,конечно ,она сама ему помогла,убедив в необходимости сказать имя преступника ...Но мне кажется ,если  бы на месте Кейна был какой-нибудь другой криминалист- тюрьмы бы не избежать было бы парню...

julka1200 написал(а):

крест №3 тееб уже обеспечен

Не надо ,пожалуйста.

0

570

Так напугался(да да именно это слово).Когда в него сегодня выстрелили...Черт...Не успокоюсь пока не покажут что он жив здоров. :confused: И еще этот прощелыга Рон.И сын который "такой благодарный" после того сколько Эйч сделал для него,опекал его,так относиться к нем,так отвечать ему...Мягко говоря-хам еще тот...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн