CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Кому как кажется?


Кому как кажется?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Цвет глаз Горацио Кейна.
Черный

0% - 0
Синий/голубой

74% - 20
Зеленый

7% - 2
Карий

0% - 0
Линзы,детка,линзы

18% - 5
Голосов: 27

1

Собственно этой своей особенностью изначально Эйч и заинтересовал.Кто-нибудь еще замечал,что цвет глаз у него регулярно меняется?Или это что-то со мной не так...

0

2

голубой,Ю я однажды видела!!!

0

3

Даже и не знаю, почаще бы он очки снимал.... Либо серые, либо голубые

0

4

Голубой по-моему, хотя в последних сериях ему искуственно глаза зеленить стали, имхо

0

5

Вроде по одному телевизору всё смотрю, а такое ощущение, что глаза у меня самой балуются. Конечно, основной цвет - *мля, только бы не ошибиться* - серо-голубой. Иногда бывает пронзительно голубой, просто нереальный :yes:  Пару раз удивлялась, глядя в неожиданно карие глаза Эйча :O Непонятно!!! Да и зелёными эти очи на моём веку тоже были. А можно переголосовать? :rofl:

0

6

Голубой или серый, иногда похоже на линзы зеленые ,что тоже неплохо
наверное это еще одна загадка для внимательных зрителей

0

7

особо не обращали внимание, но кажется, что глаза у него-голубые...

0

8

Голубой - однозначно!!!! И какие они глубоко-сострадательные...это никакими линзами не сделаешь....

0

9

fufgt написал(а):

И какие они глубоко-сострадательные...это никакими линзами не сделаешь....

Полный ППКС. Поэтому линзы отпадают. Дело просто в освещении, и всё тут :yes:

0

10

Это киношный фокус с освещением-углом съемки и тд., светлые у него глаза, просто под определенным углом они на пленке у всех черные.
Я за водянисто серо-голубой :)

0

11

AliceFisher написал(а):

Дело просто в освещении

или светофильтрах добавляющих яркости сериалу и рыжинки Кейну

0

12

terehkova написал(а):

яркости сериалу и рыжинки Кейну

рыжинки точно добавляют, кстати, в начеле он не был ТАКИМ ражым, или мне кажется...

0

13

Ну в 5 были голубыми, но я уверена, что когда-то они были зелеными. Я еще подумала, что прикольное сочетание, а потом на фотке какой-то были голубые, и в 5 они тож голубые. Воть.

0

14

голубой, когда Горацио мирный. И когда девушек утешает. :)
А в моменты душевных треволнений и при разговорах с преступниками темные совсем.
В общем, по отношению к Горацио выражение о том, что глаза  -зеркало души особенно справедливо. Точнее,  состояния его души.

0

15

julka1200 написал(а):

кстати, в начеле он не был ТАКИМ ражым, или мне кажется...

И не только тебе! Я сама офигивала... Даже казалось, что хной балуется наш герой... А насчёт глаз - скорее всгео голубые... Глаза у него - что надо, красивые... Прям, небесного цвета... Хотя мне подружка долго вдабливала, что у рыжих - токо зелёный...

Отредактировано Милена (03-12-2007 21:10:32)

0

16

Милена написал(а):

Хотя мне подружка долго вдабливала, что у рыжих - токо зелёный...

Моя мама тоже не верит! Помоему голубые

0

17

только сегодня крупным планом - ГОЛУБЫЕ!

0

18

julka1200 написал(а):

только сегодня крупным планом - ГОЛУБЫЕ!

крупный план раньше был и на зеленые-поэтому и спрашиваю :)

0

19

dottore написал(а):

крупный план раньше был и на зеленые-поэтому и спрашиваю

Голубые
жжёсткая фотка, но всё же
http://i.imdb.com/Photos/Events/5311/DavidCarus_Ausse_11150105_400.jpg

0

20

Милена написал(а):

Хотя мне подружка долго вдабливала, что у рыжих - токо зелёный...

Бред. Рыжий может и с карими глазами родиться. В природе всякое бывает. Но вот, чтто бы у Эйча были зеленые глаза такого не помню. Скорее всего действительно либо голубые, либо серые

0

21

Рыжих и с голубыми полно. А вот у Эйча тоже голубой, ну, может изредка серым казаться :rose: Сама о таких глазках мечтаю

0

22

не знаю, как Эйч, но у Карузо классический тип-рыжий, бледная тонкая кожа, водянистые голубые глаза, как он бедняга в ЛА живет, непонятно, такая кожа просто горит на солнце. Кстати, вчера первый раз заметила, насколько Эйч под гримом краснеет сразу, если поморщится или напряжется :)

0

23

У Эйча однозначно голубые глаза, даже спорить не надо, я всегда замечаю именно это в нем)))))

0

24

Стопудов голубой цвет глаз,но под определенным освещением кажется,что карие)

0

25

Что то мне казалось что голубые, но если честно я даже не всматривалась-надо будет этим заняться на досуге

0

26

Мне кажется у Горацио зелёные. Хотя я не присматривалась к его глазам. :D

0

27

Мне кажется - либо голубые, либо реально линзы.

0

28

ТЕМА ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ!
ГОЛУБЫЕ
В АРХИВ

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Кому как кажется?