CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер


Тайссер

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Рассмотрение сериала CSI:NY в контексте взаимоотношение Мак Тэйлор/Дэнни Мессер

0

2

Итак, на чем мы остановились в прошлый раз, Кенга?

0

3

Кенгуру Вечером тогда... А моменты сделаю...  :rolleyes:  Забыла просто с переездами и всем...

0

4

Кенгуру написал(а):

Мак не ставит себя выше Дэнни. Никаких тебе недоверчиво задранных бровей, усмешек и тона легкого превосходства. Его не надо потрясать. Его можно просто любить. И быть самим собой.

Ну вот видишь. Не всем же так везет :)
А мне почему-то нравятся брови и необходимость потрясать. Я извращенка :)

0

5

Дэнни ни секунды постоять не может: непрерывный выход эмоций, махание руками, переступает ножками как конь копытами.

Подстолом. Надолго  :rofl:

Дэнни вот на кого похож
http://photofile.ru/photo/petiteetoile/2249856/large/35869562.jpg

ЗЫ Не надо Дэнни звать Дэниской. Дэнни это от Даниэля, а Денис он и есть Денис.  :rtfm:

0

6

Кенгуру На счет прилизанного - это Дон Флэк, детектив. типа Брасса и Триппа. ЗамечУ, что по НЙ очень популярна триада Мак/Дон/Дэнни.

Жаль что ты не можешь слышать, как они говорят... Ну ничего, наладят звук - услышишь!

Будем ждать новой серии и новых тайссерных моментов.

0

7

Кенгуру "Драку" Мака и Дэнни видела?

0

8

Ща будет...

0

9

Кенгуру  :haha: Йес, точное попадание!!!!

0

10

Так, что  бы тебе еще дать глянуть... Кенга, хочешь посмотреть на Мака, играющего на басе?

0

11

Кенгуру Вот тут я с тобой не соглашусь. Дэнни знал об увлечении Мак, я уверена. Он мог не знать, где он играет, но то что он играет знал прекрасно. Хотя опять-таки, как я уже ранее говорила, если бы он не знал, где Мак играет джаз, он бы не вошел так, чтобы ни в коем случае не посмотреть на сцену. Просто в джаз-клубах, сцена - это центральное место, и войти туда, ни разу не глянув на того, кто исполняет музыку, можно только умышленно.

У меня, кстати, на эту тему был фик.. Про Линдси. А Линдси такая и есть - самодовольная дура.

0

12

Кенгуру Дэнни не так проявляет удивление...  :rolleyes:

0

13

Кенгуру Ты скачай то что я в соседнем топике выставила сначала

0

14

Кенгуру  :haha:  Дэнни...

0

15

Кенгуру Когда будешь смотреть собаку обрати внимание на их с Дэнни сходство. Я после этого момента истерила минуть 10!

Второй клип вообще без звука все ясно...

0

16

Кенгуру Ага. Но при этом, как Мак быстро смог Дэнни утихомирить!

А собака. Там Шелдон и Слэлла тоже потешались, что собака на Дэнни похожа. А про Дэнни и собаку у меня есть отдельный фик...

0

17

Так, напомни мне, момент из серии когда Мак с Дэнни сильно поссорились, из-за того что Дэнни самовольно пошел все Службе Внутренних Расследований рассказывать, есть?  Я имею в виду конец серии, когда Мак отдает Дэнни табельное оружие.

Ну и финал 1 сезона, когда Дэнни спрашивает все ли между ними в порядке, а Мак говорит "Посмотрим" есть?

0

18

Кенгуру Хм, чтобы тебе еще кинуть...  :blink:

0

19

Кенгуру Ну, там все просто. Дэнни и Мак были на МП, когда на Дэнни из-за шкафа выпрыгнул мужик. Нуачалась погоня, которая закончилась в метро. Дэнни подстрелил парня - он оказался копом под прикрытием. Мак Дэнни отстранил и велел не говорить о случившемся ни с кем, пока они не получат улики. Но Дэнни не послушался. В итоге его рассказ противоречил уликам и данным. Вроде все закончилось хорошо, но Мак разозлился на Дэнни и наговорил гадостей. Плюс ко всему Дэнни вычеркнули их списка на продвижение по службе (надеюсь, что это временно). Это было где-то в конце 1 сезона. К тому же времени относится вопрос Дэнни про их с Маком отношения.
Весь второй сезон между ними был нейтралитет. ХОтя былв серия, где Дэнни оказался на 13 часов запертым в одной комнате с трупом. Так вот, там момент есть, когда Мак требует от Дона, насколько я поняла, чтобы ему каждые полчаса сообщали что происходит. Ну а развязкой этого всего стала серия, где Дэнни плакал...

0

20

Кенгуру Ну ты же видела последние клипы! :)

0

21

Честно говоря точно не скажу, так как до конца не разобралась сама. История такая, что Мессеры - это тоже клан, один из бандитских в НЙ. Так вот Луи принадлежит к клану Тэнглвуд бойз. Главой там Сонни Сазон. В одной из серий 1 сезона, Дэнни уверяет Мака, что не входил в банду, а в конце серии Сонни фактически Маку заявляет обратное. При чем это происходит в комнате допросов. А за стеклом стоит Дэнни. И у него в тот момент ТАКОЙ взгляж. Потом выяснится, что он реально не принадлежал...

0

22

Кенгуру Луи вроде пока жив, но в коме... Там была история, что один чел из Тэглувуд бойз позвонил Маку и сказал, что на стадионе спрятано тело. В могиле нашли бычок, а на нем ДНК Дэнни. Прчием Линдси узнала это, сказала Дэнни, а ДЭнни пошел к Маку.
В общем, чтобы оправдать брата, Луи нацепил на себя записывающее устройство и пошел к Сонни. За это Луи сильно избили. Он в коме и может не выбраться. И вот тогда-то Дэнни и разрыдался. А Мак... Ну ты сама все видела...

0

23

Кенгуру Пока не ясно. Видимо все еще в коме

0

24

Так, я знаю что тебе надо дать посмотреть - клип Дэнни у постели брата в больнице и во время операции. Ну и вообще из этой серии клипов тебе надо надавать...

0

25

На счет фотки - там вообще не было еще ясно ничего. ПРосто Мак Дэнни сказал держаться подальше от Тэнглвуда, раз у него с ними были шашни!

0

26

Кенгуру Соррьки, что не появлялась сегодня, но у меня тут...а не важно...

Опять-таки, читая твои отчеты понимаю, что мыслим мы одинакого. Меня еще задел моментик, когда Дон сообщил о том, что Луи в больнице. Первый вопрос Мака: "Где Дэнни?". И такое лицо!!! И в самой больнице: "Я не хочу, чтобы они разскивали его, или они их"... И это "Ты в ответе". Н

Дону можно доверять только лишь потому, что ему Мак доверил самое дорогое - Дэнни.

0

27

Кенгуру Напомни мне прислать тебе моменты из последней сери 2 сезона.

0

28

Кенгуру Ну вот... Я когда эту серию смотрела, я вообще в шоке сидела... Но слава БОгу с Доном все ок.

0

29

Кенгуру Я вообще не знаю почему. Ладно Мак - он морпех и скорее всего умеет разминировать. Ну или уроки у Эйча брал. Но нахрена он он Дэнни с собой потащиЛ!!!

Мне еще момент порадовал - они ищут бомбу, и Мак ее находит. Первая реакция - он дергается и говорит "Дэнни"! В самый критический момент думают о самом дорогом!

0

30

Кенгуру Но как Мак на Дэнни посмотрел... :) Такой обеспокоенный взгляд...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер