CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер


Тайссер

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Petite Etoile
Волшебно! Очень красиво так.
А почему это Дэнни Мака утешает?

Отредактировано Tuve Yansson (01-06-2007 13:33:54)

0

62

Tuve Yansson Не знаю, но картинка очень подходит к моему фику, написанному к челленджу №1 "Прости"

0

63

Госпади...не знаю куда такое мнение написать, но я стала замечать Тайссер. Ужас!Раньше пребывала в некотором недоумении, откуда люди берут Тайссер или МДД, а теперь до меня дошло...
После слов Дэнни в одной из недавних серий...там что-то типа: "А как мы, Мак? У нас всё по прежнему?" и ответ Мака: "Не знаю, Дэнни"
Госпади! Как бы в обмарок не рухнуть!  :fie:

0

64

Монтана написал(а):

Госпади...не знаю куда такое мнение написать, но я стала замечать Тайссер

Во! Видели, госплода слэшеры, до чего вы 16-летнего рАбенка довели?  :rofl:

0

65

Алёна
И это уже не первый случай! (строго так, указав пальцем)  :D

Отредактировано Tuve Yansson (05-06-2007 13:51:11)

0

66

Не мы виноваты - режиссеры! Нарехна так снимать, что даже самые юные гетеры видят слэш!

0

67

:buh: Вот вот! Нахрена психику травмировать? Нахрена сводить вместе двух самых красивых мужчин CSI? Это же УЖАС! Просто кромешный УЖАС!  :buh:
Когда я смотрела в первый раз, как-то внимания не обращала на такие мелочи, но теперь!!!Теперь я начно вглядываться в экран, чтобы что-то подобное не пропустить... :(
А мне так хотелось, чтобы Дэнни был нормальным... :(  :swoon:

0

68

Монтана
ТАК! ЧТо это тут начинается? Что значит "нормальным"? Слушай, любовь - везде любовь. И не в праве общества решать, что именно считается нормой. Вот. Так. вобще-то в праве, ннно... чорд.

Отредактировано Tuve Yansson (05-06-2007 14:00:58)

0

69

Монтана написал(а):

Нахрена сводить вместе двух самых красивых мужчин CSI? Это же УЖАС! Просто кромешный УЖАС!

Сценаристам был необходим неожиданный поворот событий. А то все убийства и расследования, нормальная( для большинства) любовь, т.е. М+Ж. И так во всех частях сериала.

0

70

Монтана написал(а):

А мне так хотелось, чтобы Дэнни был нормальным...

Ну вот те, здрасьте. Чем же это Дэнни НЕНОРМАЛЬНЫЙ?
*размахивает шестицветным флагом*  :rofl:

...А если "хочется, чтоб он был нормальным" - легче легкого! Тогда надо этого всего не видеть, кричать "да ваш слэш - это такая гадость", и писать много-премного фанфиков по пейрингам Стэлла-Мак или Дэнни-Линдси  :D
Все три условия вместе обязательны ;)

А мне, наоборот, лишние женщины рядом с персонажами только мешают. Но это ж на вкус-на цвет...  :rofl:

0

71

Ну извините, не так выразилась. Ненормальный в плане отношений. Ну хотелось, чтобы он нашёл себе девушку, а не...эээ...Мака... :(
Да я пишу, только Дэнни Мэссер/Дженифер Анджелл. Но я в принцыпе кака бы не против слэша. Вот например Грандэрс-это круто! Пожно посмеяться и т.д., но отношения в рамках МДД или Тайссера наводят ужас...Как сценаристы могут так издеваться, а?  :buh:

0

72

Монтана написал(а):

а не...эээ...Мака...

А Мак чем плох?! :))

Монтана написал(а):

Как сценаристы могут так издеваться, а?

Они работают по всем фронтам. Чтоб и тем и тем. Рейтинг, Монтаночка! Деньги, бабло! :))

0

73

Tuve Yansson Ты права... :( Всё ради денег...буду мучаться... :buh:

0

74

Монтана написал(а):

буду мучаться...

А что тут мучаться? Не замечай. Настоящему гетеру не виден слэш, за обилием гета :)

0

75

Да, надеюсь, когда начнётся наконец что-нибудь между Дэнни и Линси, тогда перестану замечать. Спасибо всем, что привели меня в себя, а то бы точно скапытилась от этого кошмара.

0

76

Монтана написал(а):

Ну извините, не так выразилась. Ненормальный в плане отношений.

ну и я о том же: чем же в плане отношений он ненормальный? просто это другая норма :)

Монтана написал(а):

Ну хотелось, чтобы он нашёл себе девушку, а не...эээ...Мака

Вот меня как психолога (пардон за оффтоп) всегда веселят сентенции типа "мне всегда хотелось, чтобы он(а) "... Наверное, тут важно, чего самому человеку хотелось, а не его окружению :)

Монтана написал(а):

Вот например Грандэрс-это круто! Пожно посмеяться и т.д., но отношения в рамках МДД или Тайссера наводят ужас...

нет, не покривлю душой - мне приятно :), но елси так задуматься, а какая разница?...
(и еще оффтоп: почему это грандерс - смешно?...  *чешет репу* )

Tuve Yansson написал(а):

Настоящему гетеру не виден слэш, за обилием гета

"И это правильно!" (С)  :rofl:

0

77

Алёна
Сплошное ППКС :))

Алёна написал(а):

"И это правильно!" (С)

А то!
Такой вывод: Смотри на гет и ты увидишь тайссер :)

0

78

В общем, Монтана. Если ты продолжишь видеть тайссер - советую прочитать мои фики по сериям...

0

79

Petite Etoile, девочке 16 лет...  :O  :lol:

0

80

Алёна написал(а):

Вот меня как психолога

А я тоже психолог!  :) А мне МДД нравиться, особенно после обращения Денни к Маку о их отношениях!!!!!такие милые!!!

Petite Etoile написал(а):

советую прочитать мои фики по сериям...

Звездочка, а где их можно почитать?

0

81

Story На ЖЖ сообществе... Там щелкаешь тэг "автор: Petite Etoile" или "пейринг: тайссер" или "пейринг: MDD"

0

82

Petite Etoile написал(а):

советую прочитать мои фики по сериям...

Я почитала, но не все. Но то , что прочла мне оч понравилось. Правда теперь на сериал  и героев смотрю с другой стороны. :)

0

83

Криминалистка написал(а):

Правда теперь на сериал  и героев смотрю с другой стороны

Слэш - это как скарлатина. И я приболела. Выискиваю сейчас все по Нью-Йорку (хи-хи). И интереснее стало сразу смотреть! Так и вылазиют ото всюду слэшерские наблюдения!

Story написал(а):

А мне МДД нравиться, особенно после обращения Денни к Маку о их отношениях

Даже мой братец под стол съехал, когда это услышал! И у меня мороз по коже! Так откровенно спросил!!! Хотя, если бы не вы, господа слэшеры, мы бы внимания не обратили. Что такого - коллеги беседуют!? Но сейчас!!!  :rolleyes:  :O  ;)

0

84

Эльфа написал(а):

Слэш - это как скарлатина. И я приболела.

*посыпает голову пеплом* УЖАС! какой ужас! 16-летние дети болеют слэшем!
Звезда, гнать нас с тобой надо отсюдова... меня особенно  :rolleyes:
*уползла в грандерс*

:rofl:

0

85

Алёна написал(а):

*посыпает голову пеплом*

а еще можно *сокрушается* :))

Алёна написал(а):

девочке 16 лет...

Кто бы говорил :)) "Йогурт" - ишь ты! :))
По Тайссеру энцы еще не видела :) И не собираюсь узреть ;)

0

86

Tuve Yansson написал(а):

Кто бы говорил ) "Йогурт" - ишь ты!

Оффтоп. Злой оффтоп!  :threaten:

Между прочим, на Йогурте и им подобных было написано нормальным английским языком: N.C.-17. Что означает "Не для детей до 17 лет" ! Какого х.. черта ты там делала?!!!  :threaten:

0

87

Алёна
Харэ оффтопить, злая админша.
Вот.
(надулась и ждет бана)

0

88

Алёна написал(а):

Между прочим, на Йогурте

А  где можно почитать? Я искалаа на ЖЖ,но не очень удачно :)

0

89

Криминалистка написал(а):

А  где можно почитать? Я искалаа на ЖЖ,но не очень удачно

Из старого ЖЖ я его убрала - рейтинг высоковат.
Сообщите возраст в личку- будет ссылка :):):)

0

90

Алёна, я прочитала, мне понравилось!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер