CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Спойлеры "Мыслить как Преступник"


Спойлеры "Мыслить как Преступник"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, здесь - спойлеры к этому сериалу. Третий и четвертый сезон.

0

2

Думаю все уже знают, что Гидеон уйдет и Риду прощальное писмо оставит.
К ним придет новенький, как зовут не запомнила. Но в одной серии он придет домой к Гарсии так как ему приснился кошмар по поводу старого дела, а она в этот момент будет в душес со своим парнем)) Эх, жаль не Морган!

0

3

Ага, после того как в 2.23 "Становление Фрэнка", Фрэнк убьет подружку Гидеона, тот уйдет. Его заменит Дэвид Росси. В третьем сезоне, Рид также вступит в общество анонимных наркоманов (?) и будет вроде очень интересная история. Роль Хотчнера в сериале становится менее значимой, он теперь просто шеф по административный части.

0

4

vas063 написал(а):

Ага, после того как в 2.23 "Становление Фрэнка", Фрэнк убьет подружку Гидеона, тот уйдет.

Он был вроде пару серий, конечно такое не каждый выдержит.
Точно, Росси!
Знаю будет серия, где Рид и Хотч в тюрьме останутся с преступником и он захочет их убить, Хотч уже пиджачек снимет чтобы махаться, а Рид преступника переубедил своими знаниями.

0

5

Думаю все уже знают, что Гидеон уйдет и Риду прощальное писмо оставит.

почему это?Можно поподробнее?

0

6

Красный Скорпион написал(а):

почему это?Можно поподробнее?

Я не видела, только читала. У них было очередное расследование, они не смогли дозвониться до Гидеона. Показывали как он пишет письмо. А в конце Рид нашел письмо. Потом показывали Гидеона, он выходил из кафе, его кто-то спросил куда он идет, он ответил не знаю и все. Дальнейшая судьба неизвестна.

0

7

Последняя серия Гидеона - 3.01 "Сомнение". Последняя серия третьего сезона- класс. ЛаМонтан (бойфренд Джей-Джей) переезжает в Вирджинию, расследование идет с продолжением. Хотчнер ловит терористов. Эмили, Хотч, Джей-Джей, ЛаМонтан, Морган и Рид садятся в несколько машин и тут одна из них взрывается. Продолжение следует.

0

8

Возможно также, что Морган переедет в Нью-Йорк.

0

9

vas063 написал(а):

Эмили, Хотч, Джей-Джей, ЛаМонтан, Морган и Рид садятся в несколько машин и тут одна из них взрывается. Продолжение следует.

Кто взорвался узнаем в следующем сезоне. А ЛаМонтан с Джей Джей свадебку сыграют, она вроде как беременна от него?

0

10

Margo_Zayka написал(а):

она вроде как беременна от него?

Да, подробности в серии 3.17 "Жара"

0

11

Crminal Minds Promo Season 4 - да уж, не знала, что меня так зацепит "Мыслить как преступник".

0

12

Слышно что-нибудь о пятом сезоне? Хотя, вряд ли они расскажут о Хотче. В МКП умеют хранить секреты...

0

13

Пятый сезон пока супер! Все серии отличные, но больше всего порадовала четвертая. Будем ждать продолжения. По рейтингам МКП тоже лидирует. Хотчнер оканчательно отвоевал свою главную и центральную позицию в сериале. Непонятно почему в открытии он идет последним?!

0

14

Скажиет хоть здесь, 523 серию кто нить в нормальном качестве качал? По сайтам разным нету такой серии, а по торрентам - есть! правда не воспроизводица((

0

15

Я все качал с рутрэкера! Там уже давно есть... Серия просто шикарная. На этот раз в финале хоть не над кем из команды не издеваются. Правда есть клиффхэнгер с Морганом...

0

16

Вообще, пятый сезон гораздо лучше занудного четвертого. Особенно мне понравилась серия про стариков которые тридцать лет похищали детей из парка, просто гениальная серия!

0

17

Что-то в последнее время почти во всех западных сериалах наступила черная полоса.

Из сериала Criminal Minds уходит Андреа Джой Кук. Продюсеры решили не продлевать её контракт на шестой сезон «по финансовым причинам». Под сомнением и возвращение Пегит Брюстер. По тем же причинам ей сделали предложение остаться в сериале, но задействована она будет в меньшем количестве эпизодов. Если Брюстер согласится, то формально она будет входить в постоянный актерский состав, но в каждом эпизоде появляться не будет. Переговоры также идут и с Кук, но лишь на несколько эпизодов, чтобы завершить её сюжетную линию. Кук играла в сериале с первого сезона, присоединившись к нему после пилота. Брюстер пришла во втором сезоне.

0

18

Я вообще жутко опечалена тем, что Кук уходит... Да и Брюстер уже родной стала... Неужели персонаж Джей Джей так не популярен?

0

19

Angel_ck написал(а):

Я вообще жутко опечалена тем, что Кук уходит... Да и Брюстер уже родной стала... Неужели персонаж Джей Джей так не популярен?

Да это вообще бред какой-то. Зачем?

0

20

Я в слезах и истерике!!!
Спасибо, конечно, сценаристам МКП, что никого не убивают! И интересно выводят персонажей. Но на самом деле это всё ужасно :(

0

21

Персонаж очень милый, но не особо полезный в команде. Я думала, что ее после родов уберут. Хотя жаль. Финансов не хватет на всех наверно.

0

22

У CBS какие-то непонятки с женщинами в МКП? Теперь и Брюстер увольняют?!
На сколько я помню, обещали, что она будет появляться не во всех сериях.. Но пока в 12 она стабильно отработала.. И вот, по слухам, в 17-18 эпизоде она уходит... Чё за фигня?!

0

23

Телестрекоза радует.
Большой подарок для фанатов сериала - Андреа Джой Кук, изгнанная из сериала в конце прошлого сезона, официально подписана на два следующих сезона. Возвращение актрисы состоится в финале шестого сезона.
Другая бывшая постоянная актриса, Пегит Брюстер, сейчас снимается в комедийном пилоте My Life As an Experiment на канале NBC, однако если проект не закажут, продюсеры CM будут не против её возвращения.

0

24

Да, читала :) Действительно, радостное событие, особенно на фоне того, что сейчас в МКП происходит. Персонаж Эшли Сивер скууууучный до ужаса! Я до сих пор рыдаю из-за потери Пежет Брюстер и всячески желаю провала "Моей жизни...", чтобы она могла вернуться!

0

25

Matthew Gray Gubler has signed a new two-year deal that will keep him with the CBS crime procedural, sources confirm to TVLine. (Our sister site Deadline first reported the news.)

Мэтью Грей Габлер подписал с CBS новый контракт на два года, подтверждают источники TVLine.

0

26

Episode 8.02 of Criminal Minds will be called "The Pact" and involves a couple of female who track down and kill murderers.

Вторая серия восьмого сезона "Мыслить как преступник" будет называться "Пакт" и рассказывает о паре женщин, которые выслеживают и убивают убийц.

http://www.spoilertv.com/2012/07/criminal-minds-episode-802-pact.html

0

27

Episode 8.01 of Criminal Minds will be called "The Silencer". Ray Mirabal ("Gregory") and Meagan Campbell ("Laura") will be guesting.

Первая серия восьмого сезона будет называться "Глушитель". Рэй Мирабель (Грегори) и Меган Кэмпбелл (Лаура) - приглашенные звезды.

http://s1.uploads.ru/i/SmFL0.jpg

http://s1.uploads.ru/i/fGt7d.jpg

0

28

http://www.spoilertv.com/2012/07/criminal-minds-season-8-new-behind.html

Фото Эй Джей Кук со съемок.

0

29

http://www.spoilertv.com/2012/07/criminal-minds-episode-803-through.html

Третья серия восьмого сезона будет называться "Сквозь прозрачное стекло" или "В зазеркалье" и будет рассказывать о субъекте, похищающем семьи, чтобы заставить их признать и заплатить за совершенные ими поступки.

0

30

http://www.spoilertv.com/2012/07/criminal-minds-episode-802-pact-casting.html

Victoria Platt (The Gates, Castle, The Mentalist & more) will guest star as Detective Lopez

Виктория Платт (Врата, Касл, Менталист и др.) в роли детектива Лопез во второй серии.

http://s1.uploads.ru/i/xGjVl.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Спойлеры "Мыслить как Преступник"