CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Грег Сандерс


Грег Сандерс

Сообщений 151 страница 180 из 471

151

Tuve Yansson
Господи, солнц, выкладывай давай уже, а кому слово в слово перевод нужен сам пусть разбирается...

0

152

ХОРОШО! Благодаря твоим просьбам, я наконец найду в себе силы, откопаю перевод, и скопирую его в буфер обмена...
Вот.

ЭЖ. Привет, Джефф! Это Эрик Жманда.
МР. Привет, чувак, как дела?
ЭЖ. Неплохо, а у тебя?
МР. Отлично. Спасибо, что соглашаешься на интервью.
ЭЖ. Да нет проблем. Спасибо, что пригласил меня.
МР. Очень круто. Первый вопрос. Я хочу узнать побольше о твоем имени.
ЭЖ. Как хочешь. (Нервничает)
МР. Ты когда-нибудь думал, что это не очень привычное имя для Голливуда?
ЭЖ. Немного. Продюсер моего первого фильма, поставил условие. Я должен был сменить фамилию. Я долго думал об этом, но все-таки решил, что в этом фильме для меня нет ничего интересного и отказался. Ведь у многих актеров странные фамилии. Хотя я думаю, что все же, это делает работу немного тяжелее. Я думаю я получил хороший урок.
МР. Как кстати, произносится твое имя?
ЭЖ. Ну, как «Аманда», только с «Ж» вместо буквы «А». «Жманда».
МР. Когда я звонил, что бы предложить интервью, я попал на автоответчик и думал «Хоть бы правильно произнести». Не хотелось, что бы ты подумал, что какой-то идиот приглашает на интервью (несмотря на то, что я оный).
ЭС. Если бы ты был в Германии или Польше, то фамилия произносилась бы «Шмунда», но здесь, в Америке «Жманда».
МР. Это всегда непросто, когда в твоей фамилии присутствует «Ж».
ЭЖ. Да-да. Три согласных звука подряд – лучше убиться.
МР. Ну так как ты себя чувствуешь? Каково это быть постоянно на виду у 30 миллионов человек? 
ЭЖ. Чувак, это просто охренительно.
МР. Да, я думаю не плохо. (Оба смеются)
ЭЖ. Я бы сказал, что это ирреально. Каждую неделю я поражаюсь тому, что мы остаемся в первых рядах. И я буду продолжать делать то, что мне нравится. И я надеюсь, что остальные тоже наслаждаются свое работой и еще больше ее продолжительностью.
МР. Это первый проект, не принадлежащий HBO, который мне понравился. После “Hill Street Blues”, разумеется.
ЭЖ. Ну, это первый проект (CSI в смысле) с моим участием, которым я действительно горжусь. И, должен тебе сказать, что это неплохое чуство.
МР. А “Сетью” ты не гордишься?
ЭЖ.  Это была моя первая работа, и поскольку я каждый день работал с Брук Лэнгтон, то был возбужден неким определенным образом(шутник тоже). Но в тоже время там не было какой-то доли реальности. Не было доверия. Мы каждую неделю смотрели рейтинг “Nielsen”, надеясь на то, что мы все-таки срубим миллион и останемся в эфире. Вобще, я знал, что я предназначен для лучших вещей (смеется)(нахал), но я многому научился на «Сети». Люди с которыми я работал были чудесными. Я до сих пор не могу понять, как они меня терпели. Это было моей первой работой на телевидинии и основоной подготовкой. И сейчас у меня появился шанс использовать все то, чему я там научился.
МР. Я помню, что видел рекламный ролик, но сериал не смотрел – он мне не нравится. (Смеется). Трудно воспринимать этот сериал.
ЭЖ. Да. Я действительно считаю пустым работу в этом фильме...(пожимает плечами)... (Джефф-когда он сказал «фильм», я скептически посмеивался, но сейчас понятия не имею о чем он говорил. Надеюсь Эрик понял нас, мы, блин, все-таки его знаем!) ...вобщем он был о компьютерах и тому подобных вещах. И когда я его смотрю, у меня такое чувство, как при просмотре старых новостей.
МР. Как ты запоминаешь все эти медицинские термины?
ЭЖ. Ты знаешь, некторые дни лучше других. Это зависит от того, что я делаю на протяжении всего дня. Иногда физические процессы все же побуждают к работе и получается выучить за несколько часов. Но я не такой уж и плохой...(а мы сомневались) На самом деле это не так уж и сложно. Мы делаем все настолько быстро, что я успеваю произнести слово 200 раз, прежде чем скажут «мотор».
МР. (Смеется). Я полагал, что ты практикуешься, и я думал “Чувак, как он запоминает всю эту фигню?»
ЭЖ. (смеется) Да, ты бы очень удивился, если бы увидел, где лежат наши шпоры. (Смеется).
МР. А где?
ЭЖ. А везде где не попадают в объектив. Это зависит еще...
МР. Ты так говришь, как буд то вы прячете их в чьей-то заднице или еще где-нибудь...
ЭЖ. … еще они могут быть в комнате вскрытия трупов.
МР. Была какая-то серия, по-моему, четыре серии назад, где в той комнате было мно-о-о-о-ого трупов.
ЭЖ. Ну да, положено.
МР. Откуда их так много? (дальше я не поняла ничего, если честно)
ЭЖ. Я не знаю. Я надеюсь, с голыми трупами все в порядке… Я не знаю. Я не знаю, что думать.
МР. (он был удивлен моему вопросу) Голыми?
ЭЖ. Я не знаю. Наверное. Это для тебя так уж важно?
МР. Думаю… да. Я видел нескольких. Выглядели отлично.
ЭЖ. Мне никогда не показывали трупов, поэтому…
МР. Я имел ввиду актрис. (Смеются) Я о той серии, где Гриссом делал вскрытие одной телке и почти все время ее показывали обнаженной.  Я тогда подумал «Что же там, интересно на съемках творится?».
ЭЖ. Да, а ты заметил, какая там музыка была на заднем плане?
МР. Вылетело из головы. Что-то металлическое.
ЭЖ. «FIGUR ROS». Это офигенная исландская группа, между прочим, одна из моих любимых. Она в моем плэйлисте уже долго и я был безмерно счастлив (ну, вот так:)), когда продюсеры купили права на использование ее песен. Очевидно, единственная причина это...

А что же за причина, мы узнаем у Джэйн. :)
Итак – я падаю в обморок, высунув язык, и помня, что я все-таки взялась за такую задачу, за которую можно получить тяжелым-претяжелым тапком с цветочками.

0

153

Долго смеялась над "чьей-то задницей" (ох уж эти молодежные журналы!) и над тапком с цветочками...
Ну, кто там следующий?
Первому переводчику спасибо :)

0

154

Следущая Джейн. Она повыносливее меня будет...
Вы не против, если я 3-ю страницу сегодня переводить не буду, а?  :sorry:

0

155

Tuve Yansson умница! Спасибо огромное!  :clap:
Ждем Джейн  :rolleyes:

0

156

Короче, я третью страницу наверное в воскресенье запощу... потому что уж много дел у меня. И выспаццо хоцца, а то уже на нескольких уроках украинской литературы спала. Хорошо хоть никто не заметил :)

Отредактировано Tuve Yansson (26-01-2007 23:58:00)

0

157

Выкладываю свою страницу. Долго билась над некоторыми фразами. Вы уж не судите очень строго. Что то перевести вообще не удалось - словари плюются. Ну, чтож жду тапки.

0

158

ЭЗ: Вероятно единственная причина этого, что группа фанаты шоу, поэтому та сцена была… та сцена была…
МР: (грубо прерывает) Это на самом деле другой вопрос для тебя. Я знаю, что одну неделю ты играл BLACK FLAG(примечание переводчика: если переводить получается «чёрный затенитель, экран для регулировки освещённости») в сериале. (Эрик смеётся). Оказывал ли ты влияние на то, какая музыка будет или просто так получилось? Они просто так сделали.
ЭЗ: К счастью, у ребят, ответственных за музыку и  часть оборудования вкусы во многом такие же как и у меня, поэтому я им доверяю. Я приехал через несколько месяцев, после концерта FIGUR ROS и рассказал одному из продюсеров про них и он пошёл и купил CD. В следующий раз, когда мы работали вместе, он сказал, что ему понравилось. Просто так получилось. Он сказал мне, что искал песню для этой сцены. Между Мардж и Гэри и Джорджем и парой продюсеров и мною всегда ведутся разговоры о музыке, поэтому я знал, где они будут и я чувствовал себя в безопасности.
МР: Хорошо, где мы сейчас? Я унижу себя этим. Я ух…(Длинная пауза)(Нервный смех) Какого черта я собираюсь сделать?(Неожиданно возвращается на Землю) Ох! Когда Уильям Петерсен играет сцены с тобой, и он говорит что-то действительно серьёзное и ты говоришь что-то безумное ему, вы ребята когда-либо смеялись до упаду?
ЭЗ: (Смётся) Много раз. Часто я даже не знаю действительно ли так написана сцена, но Билли всегда подталкивает меня к тому, чтобы я новыми способами бросал ему вызов. Иногда это действительно волнует меня, потому что это не только на словах, но мы придумываем и играем и иногда это превращается во что-то, а иногда нет. Но да, мы хорошо проводим время. Для меня всегда великое время, когда я работаю с ним.
МР: Ты собираешься продолжить попытки подцепить Сару (Джорджия Фокс)?
ЭЗ: Я не знаю. Это появилось из ниоткуда. На самом деле я просто предложил это одному из продюсеров. Я был очень удивлён, когда увидел это написанным в одном из сценариев. Я не знаю. Я на это надеюсь. Я испытываю страсть к ней на экране и в жизни.
МР: (С интересом) Правда?
ЭЗ: Я просто большой её поклонник, поэтому было забавно играть это и уходить от этого.
МР: Просто немного обыденности для тебя и это то, о чём ты можешь ей сказать. Я хотел, чтобы вы оба участвовали в интервью, но она не захотела.
ЭЗ: (Удивлённо) Правда?
МР: Да, поэтому тебе следует рассказать ей о том как забавно это было, когда ты её увидишь.
ЭЗ: Расскажу, расскажу.
МР: Расскажи её, что она пропустила. Я спросил тебя о ней и я собирался спросить её о тебе. Ты знаешь, немного назад и вперед. Это было бы забавно. (Эрик смеётся) Но…
ЭЗ: Кто знает, может мы позвоним ей. (Смеётся)(Если здесь когда-нибудь будет возможность для комментария или шутки, то они будут! - Джефф)
МР: Это было бы забавно. На самом деле ты живешь с Джорджем, правильно? (Видите. Я трогателен. Я перешёл от разговора о Джорджии Фокс, которая безусловно горяча, к разговору о его возможном проживании с Джорджем Идсом «Ник Стоукс». Я не Джереми. Что не так со мной?- Джефф)
ЭЗ: На самом деле я жил у него в помещении для гостей пару месяцев. Он уезжал из города.
МР: (Снова грубо обрывает. Плохой Джеффри!) Помещение для гостей? Ты любишь Kato Kaelin?
ЭЗ: У него есть подвальный этаж и комната для гостей отделена от остального дома.
МР: О! Я подумал это был Kato Kaelin.(Сейчас я повторил неудачную шутку. Здесь я потерпел неудачу.- Джефф)
ЭЗ: (Смеётся)(Эй, а может это было смешно?- Джефф) Правильно. Ни один О. Джей.
не сможет продолжить здесь. Ему было достаточно позволить мне остаться там и я отчасти был дома вместо него и ухаживал за его собакой, пока он был в отъезде, и я закончил, отправившись в моё собственное место, пару месяцев спустя, в настоящее время я купил дом и переехал в него месяц назад.

МР: Я был в восторге, когда я узнал, что он (Джордж) ровно на две недели младше меня.(Зачем я говорю людям такое дерьмо как это? Никому кроме меня это не интересно)
ЭЗ: О, правда? (Вежливо смеётся)
МР: (Осознаёт, что сделал глупость) Это было очаровательно, правда?
ЭЗ: Да.
МР: (стучится в суть) Делаешь свою эпоху, не так ли? (Оба смеются) Когда ты на самом деле стал постоянным членом команды? Потому что неожиданно тебя стало гораздо больше на шоу.
ЭЗ: Я снялся приблизительно в 13 сериях как приглашённая звезда и, я думаю, мы были в середине нового пилотного сезона или это был кастинг в середине сезона и я  получил предложение работать в других шоу и мой представитель оказал некоторое давление на C.S.I. или оставить меня или нет, и я очень доволен их решением. Я никогда, даже во время первого дня моего прослушивания для сериала, я никогда не ожидал, что я продолжу дальше, аналогично четырем эпизодам. В начале я был написан только как приглашённая звезда. К счастью, я заполнял пробел в составе исполнителей и они оценили это и я был счастлив «перепрыгнул границу».
МР: Это оставило милый маленький отпечаток. Ты знаешь, что ты как горячая приправа на шоу?
ЭЗ: (Смеётся) Мне это нравиться. Я такого ещё не слышал.
МР: На самом деле я это только что придумал. (Оба смеются) Я иногда очень быстр. Даже утром.
ЭЗ: Да, я стараюсь. (Читает его ответ. Я думаю он игнорирует меня в тот момент. Проклятье, я как раз тоже стал остроумным. - Джефф)
МР:  Ты осознаёшь, что ты секс символ? Не для меня конечно.
ЭЗ: (Смеётся) Правда? Для компании средне-западных домохозяек?
МР: Я не знаю. Когда я начал проводить некоторые исследования, было так много сайтов… на самом деле я имею в виду упоминания – вот слова для этого – упоминания об Эрике Змэнде в сети.(На случай, если вы мне не верите вот вам для подтверждения: http://www.geocities.com/Hollywood/Thea … tart.html. - Джефф)
ЭЗ: Это всё моя мама.
МР: Правда?
ЭЗ: (Шутит) Да.
МР: Ты не знал об этом? Ты должен был их видеть по крайней мере один раз.
ЭЗ: Многие из них появились, когда я снимался в «Сети». Основа сериала была связана с компьютерами и оборудованием, это очень интересно для многих девушек (смеётся), поэтому и создавались домашние страницы и сайты. Я не проверяю их, но…
МР: (громко перебивает) Брось! Ты должен!
ЭЗ: Я обычно позволяю моей маме делать это. Она проверяет всю корреспонденцию в Интернете для меня, но я не знаю. Кто знает? Я рад, что всё так. Это только помогает, я думаю?
МР: У тебя больше сайтов, чем у остальных участников сериала. (Эрик хохочет) Чесное слово. Ты давал интервью «Teen Beat» или кому-либо ещё?
ЭЗ: Недавно я участвовал в псевдо модной съёмке для «Teen People», который должен выйти через несколько недель. Это было весело. (Смеётся) На самом деле это была фотосъемка такая же клеевая как интервью. Я не допускал колкостей в интервью, потому что они спрашивали меня о музыке и моде, и я опровергал почти всё, что «Teen People» поддерживает. (Смеётся) Но после этого я чувствовал себя хорошо. Вот я и признался. Я не знаю насколько хорошо я понимаю спрос, но я делаю то, что должен.
МР: Это было в «Teen People»?
ЭЗ: Да. Я чувствую, что буду с ними год или два, пока они меня не выгонят.
МР: Потом отправишься в «People»?. Это более почётно.
ЭЗ: (Оба смеются) Я не знаю.
МР: Или ты можешь пойти в испанский «Teen People». (Эрик смеётся) Это было бы хорошо для тебя. (Эрик говорит что-то на испанском) Я не знаю, что ты сказал. Я только услышал taco, когда ты говорил. (Эрик смеётся) Что это было? Хорошо, какая самая страшная история с тобой случалась?
ЭЗ: (пауза) Ну… однажды на вечеринке я споткнулся об мёртвого ребёнка.
МР: (удивлённо) Правда?
ЭЗ: От этого мурашки поползли по телу, и это было сверхъестественно, потому что копировало то, что мы сняли в одной из серий CSI, всё было практически также и в жизни. Я конечно слышал о том, что так или иначе всё, что происходит в жизни ассоциируется с сериалом. Это из свежих воспоминаний. Этот ребёнок по-видимому умер от передозировки. Мы с братом ходили неподалёку и нашли его.
МР: (голосом заботливого отца) Что вы делали на той вечеринке?
ЭЗ: Это было грустно. Там было так много людей и так темно и я думаю полиция и охрана не заметили этого первыми. Это был серьёзный случай и это на самом деле была проверка для меня. Работа над сериалом снизила реакцию на трупы и человеческие жидкости, но когда ты видишь это в реальной жизни и ты видишь чью-то кожу становящейся из голубой - пурпурной с течением времени. Это действительно шок.
МР: Я уверен, что этот опыт не был весёлым. Это было страшно. Это было недавно?
ЭЗ: Да, это было приблизительно в День Труда.

0

159

Jane спасибочки большое!  :kiss:

Мы с братом ходили неподалёку и нашли его.

А я не знала  что у Змэнды есть брат  :rolleyes:

0

160

Пока не зачто.
У него два брата Бретт и Роб.

0

161

Nosferatu написал(а):

А я не знала  что у Змэнды есть брат

причем не один. Два: Роб и Бретт :)

...А вообще Эрик большая сволочь. :)  Если я когда-нибудь его увижу, я его убью. Вот чесслово! За "компанию средне-западных домохозяек". Сам такой четыре раза :)

...И еще момент. В качестве черной мсти. Мне понравилось, как журналист говорит Эрику: "Ты знаешь, что ты секс-символ?" и добавляет: "...но не для меня".
Ээээ, нет дыма без огня, вот :)

0

162

А есть где-нибудь фоты этих братьев?  :rolleyes:

...А вообще Эрик большая сволочь.   Если я когда-нибудь его увижу, я его убью. Вот чесслово! За "компанию средне-западных домохозяек". Сам такой четыре раза

Ну лана, не обижайся, он любя  :)

0

163

Алёна
не кипятись ;)
Я постараюсь перевести третью... но завтра не гарантирую...
вы не обижайтесь, ладно... :sorry:

0

164

Tuve Yansson
Да что ты!  :) Суровые школьные будни, мы понимаем  :)

0

165

ну я начала уже сегодня. переведена первая фраза.

- Правда?

Вроде неплохо. :)

0

166

Tuve Yansson
Дан старт и это главное, боец лингвистического фронта!  ;)

0

167

Если я не ошибаюсь, то вот они.
--

0

168

Ааа...ну если эти, то я их уже видела, только не знала что это Эриковы братья  :D
А Эрик средний, старший или младшОй?

0

169

Nosferatu написал(а):

лана, не обижайся, он любя

Знаем мы это "любя", сопляк этакий :):):)
О! Я про него РПС напишу: жуткий-прежуткий :)

0

170

Jane написал(а):

Если я не ошибаюсь, то вот они.

Ужас какой. Бухенвальд прямо...
Их дома что, не кормят?!!!

0

171

Алёна такая маленькая мстя будет да?  :rofl:

0

172

Nosferatu написал(а):

такая маленькая мстя будет да?

ну уж это как пойдет :)

0

173

Ой, вам оно еще надо?

0

174

давай-давай, не выпендривайся: народ жаждет :)

0

175

да я только до половины дошла, а меня от этих америкосов уже в жар бросает!
Но Грегго слава богу... блин... Эрик в смысле...адекватный чувак. Поумнее нектороых. А то я ТАКИЕ интервью актерво читала!

0

176

А я, к счастью, закончила. Думала свихнусь. За композицию особо не ругайтесь, а то мозги уже были на бекрень -  всё воскресенье без вылазно сидела. На будних то я уже учусь, и переводить особо некогда.

0

177

эээ....вы меня уж извините... третью сторинку никак не могу... увольняться мне пора. А ДЖейн хороший работник :))

0

178

Tuve Yansson, ты просто сачок с комплексами :)
Ну и где перевод?

0

179

Jane
Выкладывай!  :)

0

180

Короче... то что вчера осилила могу выложить...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Грег Сандерс