CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?


Проблемы с форумом?

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

мдя, волна всеобщих глюков пошла(

0

92

тьфу тьфу тьфу, у меня волна глюков прошла сразу как только я стала пользоватса новой мозилой.... гостем меня иногда приветствует, картинки вставляютса

0

93

что то не встречал я глюков с цитированием.... посмотрел форум через IE v.6, IE v7.0, Opera, Firefox.... все нормально работает с настройками по умолчанию... похоже это частная проблема со скриптами...

0

94

ххаха, решила проблему с цитированием... смешно, вы не представляете что было))
в кодировке стояло - кириллица - автоопределение... я ради интереса переставила - на виндоуз и проверила.. вы не поверите - заработало))

0

95

ххеххе, и переадресация на русском, а не на японском... млин, бред какой -то))) ей богу бред...

Отредактировано Вебз (13-06-2007 23:53:38)

0

96

У меня проблема, в теме "Подпиши - НЙ" и "Подпиши - Майами", ну ещё бывает, в общем сервер не находит, вроде бывало перестаёт, а щас ь- просто тарчок, что посоветуем)))???

0

97

Отправляю сообщение с фотографией, а после переадрисации её (фоты) нет. Редактирую сообщение (она там не значится вообще), отправляю, а её снова нет - пробовала так раз пять, пришлось удалить. Попробовала отправить новым сообщением - тот же результат.
Решила сменить аватар - та картинка которую я хочу не показывается, хотя она нужного формата.

0

98

А почему я выкладываю большую фотографию, по размеру а на в теме отображается маленькая?

Foontik

Отправляю сообщение с фотографией, а после переадрисации её (фоты) нет. Редактирую сообщение (она там не значится вообще), отправляю, а её снова нет - пробовала так раз пять, пришлось удалить. Попробовала отправить новым сообщением - тот же результат.
Решила сменить аватар - та картинка которую я хочу не показывается, хотя она нужного формата.

У меня такое было с некоторыми фотками. А насчет аватара, я тоже очень долго пыталась поставить, и ничего не получалось. Аватар поставился у меня через некоторое время, после мучений. Попробуй еще, может получится

0

99

В общем аватар поменялся сам (зашла на форум был старый, а пока бродила по темам изменился), а фоты не выкладываются только в одной теме - Шелдон Хоукс/Хил Харпер.

0

100

Foontik написал(а):

фоты не выкладываются только в одной теме

Теперь там выкладываются, но не все.

0

101

У меня вообще нигде фотки не выкладываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может я что-то не то делаю?

0

102

Elizabeth написал(а):

А почему я выкладываю большую фотографию, по размеру а на в теме отображается маленькая

А я думала, что я такая одна!!! У меня тоже самое!!! Почему фотки с компа больше нельзя увеличивать? :black_eye:

0

103

Новичок K@tёнок написал(а):

А я думала, что я такая одна!!! У меня тоже самое!!! Почему фотки с компа больше нельзя увеличивать

Если выкладывать с компа они у тебя так и будут выставляться маленькими, а когда на них нажимаешь они должны увеличиваться, а чтобы сразу были большими, так это надо через специальные программы постить. :yes:

0

104

KatyWolfe написал(а):

У меня вообще нигде фотки не выкладываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может я что-то не то делаю?

Напиши мне в личку, разберемся!

Отредактировано gudvin-7724 (22-06-2007 11:18:44)

0

105

Все проблемы с форумом - это ребята на головном сайте работают. Так что...

0

106

Petite Etoile написал(а):

это ребята на головном сайте работают. Так что...

Кхм, а у нас с Гудвином модераторские функции тоже они отняли? :)
По крайней мере. мы обе не видим IP участников (что еще полбеды) и главное - модераторские ссылки внизу тем. То есть нет возможности не переносить, ни удалять сообщения...

0

107

Алёна Посмотри что находится над надписью

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей:   :rofl:

0

108

Petite Etoile, ну вот, а я только обрадовалась, что мне теперь меньше работы  :rofl:

0

109

А что вообще происходит?куда-то пропадают сообщения, написано, что уже кто-то ответил в данной теме, заходишь туда , а там ничего нет!!!! :O Я схожу с ума?

0

110

В какой теме? Если в галерее, то понятно почему пропадают

0

111

Господи, ну наконец-то смогла отправить сообщение, а то с 9 часов в ответ на отправку мне писали про какую-то ошибку.

0

112

Petite Etoile написал(а):

В какой теме? Если в галерее, то понятно почему пропадают

Нет,в теме НЙ, тогда вроде все наладилось! А вот теперь вообще фигня полная, окольными путями пролезла на форум, но начальной страницы нет, написано что-то типа замена дисков, сайт заработает через час, и эта надпись висит со вчерашнего дня!!!

0

113

Почему мои сообщения не отправляются и что такое JavaScript?

0

114

nin2172 написал(а):

Почему мои сообщения не отправляются и что такое JavaScript?

Обнови страницу и все отправится :)
тест на сбой ЯваСкрипт - если не вставляются форумные смайлики и не цитируется текст. Значит, и сообщение не уйдет.
Тоже лечится обновлением страницы в форуме.

0

115

Я не вставляю смайлы и никого не цитирую, но на некоторых темах мои сообщения идут, а на некоторых - нет. ваще, как включить JavaScript ?

0

116

nin2172 написал(а):

Я не вставляю смайлы и никого не цитирую, но на некоторых темах мои сообщения идут, а на некоторых - нет. ваще, как включить JavaScript ?

это временно. у нас у всех так-работы на главном сервере! :yes:

0

117

Народ, а почему не работает *может тока у меня* CSI Russian Team? А то я жму в Эксплорере на csiteam.info, а мне пишет какую-то ерунду. Я уж думала вообще сюда не попаду.

Отредактировано nin2172 (03-07-2007 11:09:58)

0

118

nin2172 написал(а):

Народ, а почему не работает *может тока у меня* CSI Russian Team? А то я жму в Эксплорере на csiteam.info, а мне пишет какую-то ерунду. Я уж думала вообще сюда не попаду.

Я ща тож захожу туда а мне пишет: 403 forbidden. Но с одной стороны мне туда не надо, а с другой я там уже почти всё изучила))) :thank_you:

0

119

Идут работы. Поэтому сайт недоступен

0

120

Извините пожалуйста, возможно я не в эту тему стучусь... но вот подходящей что-то не нашла. :(
Так что еще раз извиняюсь.
Меня интересует последовательность изменяемости (во завернула) статусов .
То есть вот я была посетитель, а сейчас уже лаборант.
А дальше как? И каково конечное звание?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?