CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здрасти всем кто меня еще помнит. Новчикам грозное ХАО!

Сообщаю всем: пока этот вопрос еще не до конца решен, однако мне не нравится флуд во всех темах и много чего еще. Бороться с этим здесь уже не представляется возможным. поэтому мною была поставлена задача Ранду (кто не знает - это наш программер) - создать форум на основе самого сайта. Сохранить и перенести отсюда сообщения судя по всему не представляется возможным,  да оно и к лучшему.

Модераторам задача: сохранить на своих винтах все, что может представлять ценность
- тексты
- анекдоты
- фотографии

Сразу скажу, правила на новом форуме будут жестче. Причем намного. Мне детский сад не нужен. Мне нужны пусть молодые, но умеющие думать люди. А не пускающие розовые сопли по некоторым персонажам.

Также, в связи с моим неожиданным желанием поднять из небытия сайт, будет объявлен набор редакторов. В прошлый раз попытка не удалась - люди изъявили желание переводить статьи, писать обзоры - и все. Но мне кажется, что не стоит отчаиваться.

И еще: в будущем (ближайшем или не очень - не могу сказать) - будет переделан и сам сайт. Новый движок, новый дизайн... Но это в будущем.

До скорого всем.
Я слежу за Вами!

0

2

Petite Etoile, на какой примерно срок ориентироваться, ну в плане сохранения инфы? Неделя, две?

0

3

так, а этот удалиться совсем форум??а-то тут очень много всяких картинок, так что соглашусь с Alice Fisher срок надо знать

0

4

оки...картинки это легко и быстро, впрчем и всё остальное, ну пару часиков :)

0

5

Народ, ну че вы как маленькие  :rofl:  Даже если я прям завтра создам новый форум - переезд займет какое-то время. Единственно фотки высылайте мне желательно по категориям. Я Ранда-таки заставила создать галерею. Пока все кузяво и не понтово, но когда будет новый сайт, все будет "встроено" в него...

На счет удаления... Я его закрою, поставлю в объвлении что мы переехали и дам ссылку. А через пару месяцев после переезда - удалим...

0

6

Petite Etoile, насчет "встроено".  :) Будут ли перенесены какие-то целые темы или все надо будет сохранять? В частности, раздел "Наше творчество" :) Ну может и не всё там представляет интерес, однако... :writing:

0

7

Темы переноситься не будут. Т.е. мы сохраняет то, что представляет ценность: тексты, анекдоты, картинки
На новом форуме будут ужесточены правила...

Ориентировочно по датам. С 22 начинается разработка нового диза сайта. Это займет неделю. Потом еще около 5 дней - обновится движок
после этого в три дня планируется установить форум, и еще полторы недели - на разработку дизайна форума под сайт...

0

8

Ясно, приблизительно месяц на всё про всё. Будем работать.

0

9

Petite Etoile написал(а):

Единственно фотки высылайте мне желательно по категориям.

элементарно!

0

10

Звезда, а все пользователи сохранятся или заново придется регистрироваться? (Кстати с возвращением)

0

11

Кто-нибудь, сохраните неслэшные анеки, а то у меня в майские будет переустановка винды

*кстати, наши анеки уже по всем форумам расползлись :( *

0

12

vas063 написал(а):

Звезда, а все пользователи сохранятся или заново придется регистрироваться?

Да, у меня тоже вопрос, как это все затронет обычных участников форума, то есть нам что-то нужно для этого делать? (извиняюсь конечно, если это глупый вопрос)

0

13

Stella написал(а):

Да, у меня тоже вопрос, как это все затронет обычных участников форума, то есть нам что-то нужно для этого делать? (извиняюсь конечно, если это глупый вопрос)

Ага, ведь если начинаь печатать сообщения вообще с нуля.... Я то почти до лейтенанта добрался.

0

14

Увы, ни базу сообщений, ни базу пользователей перенести нельзя... Так что регистрироваться придется заново. Немного изменится система рангов. Их станет больше. Так что будет стимул...

0

15

Алёна написал(а):

Кто-нибудь, сохраните неслэшные анеки, а то у меня в майские будет переустановка винды

сделаем!

vas063 написал(а):

Я то почти до лейтенанта добрался.

а нам со Стеллой какого? до 8 тыщ дошли
ничего, начнём всё с нуля!

0

16

итак, за зо минут было сохранено:
Анекдоты про CSI
Песни-шутки
Слэшеры шутят

все эти подфорумы сохранены!
галлерея НЙ готова!

0

17

julka1200 написал(а):

а нам со Стеллой какого? до 8 тыщ дошли
ничего, начнём всё с нуля!

Мы с тобой самые несчастные, ну да ладно... справимся..., а вот всякие там картини, авы, баннеры... они же ведь сохранятся, да? (я и морпол тоже имела в виду...  :blush: )

0

18

Ничего... Конечно грустно будет сразу раз! - и все поменять... Но это даже как-то поэтично. А я рад также, что поменяется система рангов - будет к чему стремиться.

0

19

vas063 написал(а):

А я рад также, что поменяется система рангов - будет к чему стремиться.

Разве что только...

0

20

Stella написал(а):

а вот всякие там картини, авы, баннеры... они же ведь сохранятся, да? (я и морпол тоже имела в виду...   )

картинки конечно...
мор пол говоришь...хм...ну можно..сделаю...

0

21

julka1200 написал(а):

мор пол говоришь...хм...ну можно..сделаю...

ну просто я думала, что если подфорум морский полиции останется (а это было бы здорово), то катинки - это тоже было бы не плохо)))

0

22

Stella написал(а):

ну просто я думала, что если подфорум морский полиции останется

вообще тут как будет:
сайт, а уже  к нему форум, сейчас наоборот...посему не думаю, что там будет место мор пол
сохранить-то я могу...

0

23

julka1200 написал(а):

сайт, а уже  к нему форум, сейчас наоборот...посему не думаю, что там будет место мор пол

блин - жаль... тогда не надо.... а точно нельзя?

0

24

Ура, ура! Дамы и господа. Наш форум канет в небытие. Совсем скоро! Переезд, так сказать, новоселье. Все рады-счастье аж прет из всех тем, только разве шляп не хватает в воздух пускать. Однако до сих пор не увидела я одного вопроса-зачем. Зачем? Зачем все это. Спросим же нашего дорогого и всеми любимого директора:

Petite Etoile написал(а):

мне не нравится флуд во всех темах и много чего еще

черт! ну надо же, это же камень в наш огород. Ладно, проглотили горький камешек. Что еще?

Petite Etoile написал(а):

Сохранить и перенести отсюда сообщения судя по всему не представляется возможным,  да оно и к лучшему.

Вся история развития российской мысли за 8 лет существования сисая, наш так называемый оффициальный российский фанклуб  канет в лету-все на Манию-за развитием мысли и истории!

Как то ответа мы так и не дождались. Спросим же у нашего модератора. Зачем, дорогой и уважаемый всеми нами модератор, зачем это надо?
Модератор: "Не нам с тобой решать. Сказали надо. "
И тут хочется продолжить : партия сказала надо, комсомол ответил есть! (Да, правы вы были, дорогой наш Черномырдин: из всего мы умудряемся сделать КПСС) И модераторы отдали честь и бессловно стали все делать. Однако ответа мы  так и не получили. Что же это за форум то будет?

Petite Etoile написал(а):

правила на новом форуме будут жестче. Причем намного. Мне детский сад не нужен. Мне нужны пусть молодые, но умеющие думать люди. А не пускающие розовые сопли по некоторым персонажам.

И опять камень в наш огород. Что за правила? что надо будет делать? неясно. Это будет слэшерский форум? Это будет форум-если не дай бог вякнешь что то, что не допускается государственной идеалогией-то на висилицу? не ясно. И не дай бог скажешь что то про персонажа не то, что ты его любишь(это ведь-ой нет господи-любимый сериал,ради которого ты и пришел на форум) все - в бан. Вот, скажет Алена, что любит ушастого Грэга больше чем Сару-в бан! я скажу про Сару-туда же. А вы думали! мы же думающие люди. Надо на форуме по сисаю рассуждать о смысле жизни. Так боже мой как же все такие умные и думающие весь этот "флуд" то написали. Нееее это не мы-барабашки наверно. Кого тогда будут брать на новый (почему сразу на язык приходит слово-элитный) форум? избранных? кивающих идеалогии? не знаю, Дамы и Господа. Начальство об этом не распространилось-потом сюрприз будет (с).
P.S. Никого обидеть не хотела (правда)
Я конечно понимаю, что за вышеизложенный пост я скорее всего попаду в немилось к глубоко любимому и уважаемому мной в глубине души директору. Хотя может я оттуда и не вылезала. А вы, Дамы и Господа, думайте своей головой!
P.P.S. любой ответ: не хочешь, не иди-мной подразумевался и от него уже оскомина. так что можете не стараться

0

25

Полина написал(а):

Вся история развития российской мысли за 8 лет существования сисая, наш так называемый оффициальный российский фанклуб  канет в лету-

Согласна - жаль((( иногда мы писали, очень даже умные вещи, обсуждали каждый поворот головы и взгляд героя....

0

26

Знаешь что самое главное? Это люди.

вы когда последний раз перечитывали темы, лежащие в архиве? Я думаю никто не читал. Так чего бузу поднимать.

Фанклуб может существует 8 лет, а этот форум - намного меньше.

Я хочу обезопасить форум. Мне надолели здесь глюки и изменения, с которыми я справится не могу. Новый форум будет на хосте сайта, и в случае любых глюк, я буду знать кого трясти.

Далее, жесткость будет только в смысле флуда. Система наказаний тоже.

Форум будет таким же как и этот. Будет и МорПол, и все что захотите. Мы переезжаем, но структуру я полностью сохраню.

ПОЛИНА! Еще раз увижу наезды на слэш, Алену или на меня - приму меры. Этот форум изначально был создан слэшерами, в правилах, которые каждый из вас принял при регистрации, это сказано. Остально - лирика.

Распоясались тут, пока я на другом форуме боролась с фонаточками....

0

27

Petite Etoile написал(а):

ПОЛИНА! Еще раз увижу наезды на слэш, Алену или на меня - приму меры. Этот форум изначально был создан слэшерами, в правилах, которые каждый из вас принял при регистрации, это сказано. Остально - лирика.

где ты наезды увидела?? Тем более на Алену! Никаких наездов, я приводила примеры и все. И на тебя -никаких наездов-я об этом упомянула :rolleyes: И насчет слэшерского форму-аналогично-я никогда против слэша ничего не говорила плохого-Алена подтвердить может кстати.

0

28

Полина, я и согласна с тобой и не согласна. Согласна в том что, ответа на некоторые вопросы так и не дали. Согласна, что розовые сопли и слюни по поводу героев отметать как-то жестоко и просто вызывает недоумение. Мы же действительно любим этот сериал, этих героев. У каждого из нас есть свой любимчик. Нас объединяет здесь именно любовь к данному сериалу. И не написать, что вот в данной серии мой любимый Грисс был лапочкой и т.д. я просто не смогу. Это мои ощущения, моё понимание сериала. Данного персонажа, если хотите. Конечно, я согласна, что если мои сообщения будут нести в себе только это, то сие не будет ничем хорошим. Ну а, если "сопли" будут чередоваться с чем-то другим, более креативным...
Только вот не могу пока согласиться с такой категоричностью. Пока никто не знает как всё будет. А может будет не всё так плохо как нам кажется. Может форум станет удобнее, красивее или ещё Бог знает что. И уж по крайней мере там не будет таких людей которые оставляют в разных темах сообщения типа помогите мне найти то-то.
Поживём - увидим.

0

29

Полина написал(а):

А вы, Дамы и Господа, думайте своей головой!

думаем:
ещё оооочень давно была идея сделать сайт! полноценный сайт! и уже к нему форум. это не новость, это далеко не новость.

Petite Etoile написал(а):

вы когда последний раз перечитывали темы, лежащие в архиве? Я думаю никто не читал. Так чего бузу поднимать.

я читала, и буквально в начале года! ну дык и я тут давно, посему у меня вопросов нет, я не стучалась в аську в Звезде с вопросами зачем и почему. мне ВСЁ РАВНО ГДЕ мы будем!
не важно какой адресс вводить я должна, главное, что это будет сайт, посвящённый сериалу, котрый нас объединил!
Полина, я в шоке. я в глубоком шоке. ты уже который раз пытаешься поругаться со Звездой, но что-то не выходит. НИ разу! знаешь почему? просто Администрация у нас умнее, и не собирается наказывать человека, который хочет повыпендрпиваться!
я говорила, говорю и буду говорить: ТУТ ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. НЕ ХОЧЕШЬ ПЕРЕЕЗЖАТЬ И НЕ НАДО! НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВИМ!
мне очень одино, что ты такое написала, я знаю сколько Аня тратила времени на то, что б поднять этот форум, сделать сайт, и сколько сил, времени и нервов у неё уходит на то, что б довести это едло до конца!

0

30

julka1200 написал(а):

Полина, я в шоке. я в глубоком шоке. ты уже который раз пытаешься поругаться со Звездой, но что-то не выходит. НИ разу! знаешь почему? просто Администрация у нас умнее, и не собирается наказывать человека, который хочет повыпендрпиваться!

Юля, если у тебя чего то не хватает, чтобы осознать ЧТО я написала, то извини-не моя проблема. Я ни с кем не хочу ругаться. никого не сокорбляю. я лишь акцентирую внимание на явных проблемах и недочетах. От тебя я этого не ожидала. Думала, ты умнее

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Переезд