CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?


Проблемы с форумом?

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

посетитель -лаборант10-младший криминалист50-криминалист100-старший криминалист250-детектив500-лейтенант1000

0

122

Спасибо!

0

123

ребят, помогите, у меня картинки не вставляются! и текст пишу, и форман не очень большой, а не идут - хоть стреляйся - переадресует, а картинок нету!

0

124

AnnGel_R написал(а):

ребят, помогите, у меня картинки не вставляются! и текст пишу, и форман не очень большой, а не идут - хоть стреляйся - переадресует, а картинок нету!

напиши в личку и подробно суть проблемы

0

125

AnnGel_R написал(а):

форман не очень большой

у меня тоже самое - маленькие картинки не вставляются уже давно

0

126

А у меня что-то с подписью:картинки там не отображаются... :(

0

127

Rory Я все картинки вижу

0

128

Petite Etoile написал(а):

Rory Я все картинки вижу

Ой,а я уже тоже!Значит это было временное...

0

129

У меня проблема с аватарами, только не смоим лично, а с теми которые помещают в галлереи, баннеры помещаются, а аватары не хотят, блин кто скажет может чё где изменить надо или у кого-то такие же трудности, просто у меня куча клёвых аватаров, а увидеть их никто не может - обидно)))

0

130

У меня тоже не получается поместить фотки с компа никак, правда они большие, поможите плиз :cry:

Отредактировано Helga (27-07-2007 20:15:38)

0

131

Я замучилась каждый раз заходя на форум вводить логин и пароль.
Почему он меня не запоминает?
Когда регистрировалась поставила галочку "запомнить", но теперь не могу найти где именно я ее ставила. Может, она убралась?

0

132

la source
Ставь оперу, проблема больше не будет сильно мешаться.
Насколько мне известно это в движке проблема, по-крайней мере на нескольких форумах майбб такой же косяк, пхпбб тоже этим грешит.

Отредактировано Greg (04-08-2007 11:49:17)

0

133

Если бы я еще могла ее поставить. У нас компьютером в семье занимаюсь я, как наиболее разбирающаяся. А разбираюсь я не очень, если честно.
Всякие такие дела с программами делают друзья отца, а он в коммандировке.

0

134

Greg написал(а):

Ставь оперу, проблема больше не будет сильно мешаться.

Думаешь?..
А у меня Экспл стоял - и ничего... Сейчас на Мозилле - тоже все ОК...
Правда, иногда пришел - а тебя не видят. Но все равно: щелкнешь по месту, куда логин  вводить - и тебя уже вспомнили :)

0

135

Аленка, а меня не помнят :(

0

136

la source написал(а):

Аленка, а меня не помнят

Тогда напоминай, пока не запомнит  :black_eye:
Анек в тему:
Китайцы ломали главный сервер Пентагона,
каждый китаец попробовал по одному паролю.
Пароль был один и тот же - МАОДЗЕДУН.
На 1456875674-й раз сервер СОГЛАСИЛСЯ, что у него пароль - МАОДЗЕДУН.

:):):)

0

137

la source
Opera - это на даннымй момент самый лучший браузер для ПК. Последняя версия (9.22, build 8801) весит 6.23 мегабайта, могу выслать на мэйл, объясню как все сделать.

Алёна написал(а):

А у меня Экспл стоял - и ничего...

Не, осла я вообще не признаю, там виджетов нет - раз, там дыра, которую спецы из майкрософт не могут залатать - два, там нет жезла  :P  тири))

Отредактировано Greg (04-08-2007 13:58:34)

0

138

Greg написал(а):

Не, осла я вообще не признаю

А осел - это Эксплорер? Странно, я всегда думала, что осел - это eMule (или как его там?)

Greg написал(а):

там виджетов нет

О! А это хто такое?

Greg написал(а):

там нет жезла

И про это я ничего не знаю... а может, оно мне сильно-сильно нужно? :)

ты мне вот что объясни, раз такой спец: вот в Эксплорере есть такая... кнопочка со звездочкой: "Избранное". Нажимаешь - и справа вываливается список закладок. А в Мозилле такой штуки нет... или я не нашла?
А к Опере так и не смогла привыкнуть. Хотя у меня программер всё во всех браузерах гоняет, включая еще и Нетскейп (елсли правильно пишу).
А я с 2000 года на Экспле - привыкла  :rolleyes:  С таким трудом на Мозиллу перешла...

0

139

Алёна написал(а):

Нажимаешь - и справа вываливается список закладок. А в Мозилле такой штуки нет... или я не нашла?

Ctrl+B или "Вид-Боковая панель". Виджеты - это так у них плагины называются - дополнения усякие.

0

140

Flank3r написал(а):

Ctrl+B или "Вид-Боковая панель"

А я уже по-другому нашла как сделать  :P

0

141

:cry: А у меня проблема, я сменила Авик, и он какой-то вышел не очень. Так хочу сменить на другой, не даёт. каждый раз появляется последний, с Тимкой. Я и удаляла и комп перезагружала, ну никак, не меняется больше..... Я его удаляю, вставляю другой, а он опять появляется, прямо не знаю чего делать... :cry:  :cry:

Отредактировано fufgt (06-08-2007 21:51:00)

0

142

fufgt
Сам поменяется, подожди немного  :)

0

143

Алёна написал(а):

И про это я ничего не знаю... а может, оно мне сильно-сильно нужно?

хочешь забыть пароль? пользуйся им :)

0

144

fufgt
Забыла сказать, у меня он тоже иногда не сразу меняется, а через некоторое время  :)

Отредактировано Elizabeth (06-08-2007 22:41:27)

0

145

Тажа проблема с аватаром

0

146

Elizabeth, Ура, ура, всё сменилось, спасибо!!!! :clap:

Отредактировано fufgt (06-08-2007 23:33:25)

0

147

Foontik
Elizabeth
:rofl:
кеш браузера надо удалить, очистить. У аватара имя то одно - поэтому браузер считает что надо из кеша грузить - так быстрее. а размеры ему страница указывает. вот и получается старая аватара с новыми размерами. а все остальные видят новую.

Отредактировано Greg (07-08-2007 03:38:53)

0

148

Greg написал(а):

кеш браузера надо удалить, очистить. У аватара имя то одно - поэтому браузер считает что надо из кеша грузить - так быстрее. а размеры ему страница указывает. вот и получается старая аватара с новыми размерами. а все остальные видят новую.

Из примера с fufgt, я уже поняла. Спасибо

0

149

У меня проблема: фотки не хотят вставляться в сообщения, сколько раз не пыталась, а отправить их не могу  :cry: . нужна помощь

0

150

nin2172
Залей куда-нибуть на фтп, а сюда ссылкой выложи. М.б. размер аттача не позволяет?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?