CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2


Спойлеры Лас-Вегаса-2

Сообщений 151 страница 180 из 856

151

gudvin-7724 написал(а):

Гриссом очевидно ищет то самое мифическое кольцо, о существовании которого так много говорилось в спойлерах к 7 сезону, поскольку Сара, пролежав длительное время под под машиной схуднула и кольцо с пальца свалилось, оказавшись погребенным под толстым слоем песка...

:blink: не поняла, что за кольцо?

0

152

nin2172 написал(а):

не поняла, что за кольцо?

эх, nin страшна далека ты от народа....кольцо обсуждалось в спойлерах 7 сезона :)

0

153

gudvin-7724 написал(а):

эх, nin страшна далека ты от народа....кольцо обсуждалось в спойлерах 7 сезона

это когда все обсуждали, что за кольцо блестит на пальчике куклы, сделанной миниатюрщицей? что-то на руке придавленной Сары я кольца не заметила.

0

154

nin2172 написал(а):

что-то на руке придавленной Сары я кольца не заметила.

о nin2172 эта болезнь заразна, как я погляжу, пора закрывать форум на карантин...  :yes: там есть слово "мифическое" :buh:

0

155

Подписи к предлагаемым фоткам из 8 сезона, найденные в сети:

For the Nick and Grissom digging photo:
"Dead Doll" -- Grissom (William Petersen, left) and Nick (George Eads) dig underneath a car in the Vegas desert, searching for any signs of Sara, who was trapped there by the miniature killer, on the eighth season premiere of CSI:

For the Grissom photo:
"Dead Doll" -- Grissom (William Petersen) finds the missing car but no signs of Sara, the latest victim of the miniature killer

У меня вопрос: куда подевалась Сара, неужели сама вылезла из-под машины и пошла искать населенный пункт, чтоб позвонить в лабу?

0

156

"ища любые признаки Сары, которая была поймана в ловушку под машиной миниатюрной убийцей", "но никаких признаков Сары не находят"

Да ты права, она вылезла из под машины и направилась в сторону Океана :D  сейчас она должна выглядеть примерно так:

0

157

gudvin-7724 написал(а):

Да ты права, она вылезла из под машины и направилась в сторону Океана

Ну прям суперженщина, пока команда с умным видом искала ее по всей Неваде, Сара самолично вылезла из-под покореженного Мустанга. Ну вот так всегда.

0

158

"Ask Ausiello" TV Guide 22 августа 2007 года

Вопрос: Не играйте в скромность, вы - бог телевизионных сплетен! Хоть слово о состоянии Джорджы Фокс на CSI?
Ausiello: Извини, но я поклялся хранить тайну. Могу лишь сказать, что ответ очень сложен.

Вопрос: Последний слух на CSI-форумах - Марг Хельгенбергер не планирует возобновлять свой контракт в конце этого сезона. Вы что-нибудь знаете об этом?
Ausiello: Нет, но я, действительно, полагаю, что это последний сезон по её текущему контракту (также как и Уильяма Петерсона), так что её передвижения полностью возможны. Говоря о Хельгенбергер, в начале этого сезона есть большой эпизод, который глубоко погрузит нас в её семейную драму - это кое-какое наследство, которое оставил ей Сэм. Мы также увидим её в рискованном предприятии за стенами лаборатории в эпизоде, который покажет возвращение Алана Розенберга, мужа в её реальной жизни. "Одна из вещей, которую он собирается предлагать Кэтрин - это работа по защите в громких делах, связанных с  высшем обществом", - объясняет исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. "И она немного соприкоснется с такой жизнью. Ты получаешь отличную зарплату, ты останавливаешься в шикарных отелях, ешь в дорогих ресторанах... Это будет мало заманчивым для неё ". Я полагаю, насколько ЗАМАНЧИВЫМ, мы выясним в следующем мае, когда контракт Марг начнет опять пересматриваться.

Вопрос: Любые слухи о возможном возвращении на CSI леди Хезер в её запутанные отношения с Гриссомом...
Ausiello: Никаких планов, насколько я знаю, на данный момент, но некоторые другие полурегулярные персонажи получат в этом сезоне немного больше экранного времени. "Мы увидим больше лабораторных крыс в этом году",- говорит Кэрол Мендельсон. "Мы любим наших лабораторных крыс. Мы собираемся поиграть в нашу дружбу и их соперничество". Она добавляет: "Это год, в котором Ник сделает шаг вперед. Вопрос, который был всегда:"Гриссом - супервайзер, но кто супервайзер следующий?"  Я полагаю, мы выясним это в мае следующего года, когда будет пересматриваться и контракт Билли.
Ask Ausiello TV Guide 22 августа 2007 года

Отредактировано Lanos (23-08-2007 04:48:27)

0

159

nin2172 написал(а):

это когда все обсуждали, что за кольцо блестит на пальчике куклы, сделанной миниатюрщицей?

Ну да. В итоге оказалось, что это просто блик от песка  :lol:

0

160

Lanos написал(а):

насколько ЗАМАНЧИВЫМ, мы выясним в следующем мае, когда контракт Марг начнет опять пересматриваться

Lanos написал(а):

Я полагаю, мы выясним это, в мае следующего года, когда будет пересматриваться и контракт Билли.

Ну Билли это чистой воды риторика, а вот Марг в следующем году очевидно тоже придется "играть курицу"  :D

0

161

Lanos написал(а):

Одна из вещей, которую он собирается предлагать Кэтрин - это работа по защите в высококлассных делах, связанных с  высшем обществом", - объясняет исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. "И она немного соприкоснется с такой жизнью. Ты получаешь отличную зарплату, ты останавливаешься в шикарных отелях, ешь в дорогих ресторанах... Это будет мало заманчивым для неё ". Я полагаю, насколько ЗАМАНЧИВЫМ, мы выясним в следующем мае, когда контракт Марг начнет опять пересматриваться.

Lanos написал(а):

"Это год, в котором Ник сделает шаг вперед. Вопрос, который был всегда:"Гриссом - супервайзер, но кто супервайзер следующий?"  Я полагаю, мы выясним это, в мае следующего года, когда будет пересматриваться и контракт Билли.

Ну понятно, столпы лабы в лице Кэт и ГГ научили молодежь всему, что им нужно для работы, и теперь могут передать лабу в умелые руки Ники и др. В таком случае CSI может постигнуть судьба сериала ER: привлечь новых актеров, а чтобы старым поклонникам было интересно смотреть оставить кого-нибудь из первых сезонов, ну там Дока, Грэга, Ники. Хотя это уже будет не так интересно.

0

162

nin2172 написал(а):

а чтобы старым поклонникам было интересно смотреть оставить кого-нибудь из первых сезонов, ну там Дока, Грэга, Ники. Хотя это уже будет не так интересно

Сорри за оффтоп, но в ER из первых сезонов остались только медбратья и медсестры и то второго плана, а посему популярность сериала давно сошла на нет..., и не Грэг, ни доктор Роббинс кассу сериала не сделают /прошу прощения у фанатов/ :)

0

163

gudvin-7724 написал(а):

Сорри за оффтоп, но в ER из первых сезонов остались только медбратья и медсестры и то второго плана, а посему популярность сериала давно сошла на нет..., и не Грэг, ни доктор Роббинс кассу сериала не сделают /прошу прощения у фанатов/

Я именно это и имела в виду, хотя может смотреть на крутого криминалиста Грэга Сандерса будет очень даже интересно.

0

164

Lanos написал(а):

Ausiello: Нет, но я, действительно, полагаю, что это последний сезон по её текущему контракту (также как и Уильяма Петерсона), так что её передвижения полностью возможны.

и они ещё говрят о 13 сезонах... :blink:

0

165

Laza написал(а):

и они ещё говрят о 13 сезонах...

может имелось в виду суммарное количество сезонов всех трех частей....

0

166

nin2172 написал(а):

может имелось в виду суммарное количество сезонов всех трех частей....

три сезона НЙ + пять сезонов Майами+ восемь сезонов ЛВ извини Nin2172, но с математикой у тебя беда, тринадцать никак не получается, только если по грузинской счетной таблице :pardon:

0

167

Спойлеры к 8х4 "Case of the Cross Dressing Carp" (Дело карпа - трансвестита).
   Ретроспективные кадры: 20-30-ые годы прошлого века. Красивый Индеец в кожаном жилете и в то ли гетрах, то ли в гамашах, то ли в кожаных штанах (короче, leggings). Мы видим день его смерти, приблизительно 60 лет назад. Он застрелен головорезом Бенни Данбаром после того, как слишком много узнал о деньгах мафии. [Замечание к этой сцене - актер должен быть настоящим индейцем] ;)
   Сюжетные линии: 1. 10-летия спустя, тело Индейца найдено захороненным в бетоне здания недавно разрушенной гостиницы.
                               2. Брендон Тауни найден повешенным, но это не самоубийство...
Брендон Тауни - молодой человек, который со всех сторон был симпатичным парнем. Но у него была одна особенность - серьезное увеличение грудных желез. Он - жертва. Из того, что известно, он был порезан, а потом повешен. Когда лаборатория начинает изучать его токсикологию - приборы зашкаливают - уровень эстрагенов в его крови в 5 раз больше, чем у взрослого мужчины. (Эстрагены - общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов.) Работники CSI заключают, что он, должно быть, глотал гормоны дозами, но правда намного хуже...
   Пол Кийден - гидролог, которого Кэтрин и Брасс находят работающим на своей лодке. Кажется, Брендон несколько раз за ночь посылал сообщения Полу, что он умер, и полицейские подозревают, что Пол имеет какое-то отношение к его убийству. Пол говорит им, что он работает с Брендоном, но не имеет ничего общего с его преждевременной кончиной. Брендон помогал ему собирать доказательства, что вода в этом районе была настолько сильно загрязнена фармацевтическими отходами, что это вредило и людям, и животным. Также говорится о миссис Тауни, которая пришла на опознание тела своего сына. Она упоминает о том, что у неё рак молочной железы, одной из причин которого могли быть отходы в воде.
   Ларри Людвиг - рабочий на предприятии по очистке воды. Брасс находит его алиби на ночь убийства Брендона недостаточным, арестовывает его и забирает для допроса. Оказывается, Ларри не был там, где он утверждал (играл в пульку с друзьями, потом пошел домой к жене), но он и его друг встретили пару девчонок в баре и решили пойти поплавать. Так как Ларри, естествено, не мог привести женщин домой, они отправились купаться на водохранилище, где столкнулись с Брендоном, который проводил исследования для Пола. Счастливая компания предложила Брендону присоединится к ним. Однако, из-за своих увеличенных грудных желез, Брендон отказывается присоединиться к компании, когда те решают раздеться и поиграть в Тарзана и Джейн. Одна из женщин не принимает его отказа и срывает с  него рубашку. То, что они увидели у Брендона - их испугало. Полицейские обвиняют Ларри в нанесении ран Брендону, но он заявляет о своей невиновности. Забавная деталь - причина, по которой полицейские склонны поверить Ларри: в меньшей степени -  это его блестящая репутация, в большей - он слишком глуп, чтобы придумать все это.

Отредактировано Lanos (23-08-2007 00:02:50)

0

168

Из интервью Кэрол Мендельсон "Los Angeles Confidential Magazine" 22 августа 2007 года.

  "I love the blood, guts, gore, and mystery of CSI," Mendelsohn said. She also has a soft spot for the show's main character. "I love Gil Grissom [William Petersen]. Even apart from working on CSI, I love him as a fan. To have been able to help develop that character over time has been a remarkable experience." For her, the highlight of any day is "[a]ny time I can be in the writers’ room, actually writing. In my heart, the passion still lies there." Mendelsohn will be bringing that passion to upcoming episodes of the show. "My head, my heart, and my soul at the moment, as they have been for the last seven years, are with CSI," she said. "I think this season, season eight, we’re going to try to take two of our characters to San Francisco for an episode. In the future, we’re going to take Grissom, whom we believe is the modern-day Sherlock Holmes, to London." Her ultimate goal, she says, is to "evolve CSI and have season after season where stories are still inspired and creative."

   "Я люблю кровь, внутренности, свернувшуюся кровь и тайны CSI",- говорит Мендельсон. Её "слабым местом" также является и главный герой шоу. "Я люблю Гила Гриссома [Уильям Петерсон]. Даже не имея в виду работу над "CSI", я люблю его, как фанат. Это замечательный опыт - иметь возможность в течении долгого времени помогать развивать этот характер". Для неё лучший момент любого дня - это "время, когда я могу быть в комнате авторов, реально занимаясь творчеством. Страсть моего сердца до сих пор лежит там". И ту страсть Мендельсон будет привносить в будущие эпизоды шоу. "Моя голова, моё сердце и моя душа в настоящий момент, как это и было в последние семь лет, с "CSI", - говорит она. "Я думаю, в этот сезон, сезон восемь, в одном из эпизодов мы попытаемся отправить двух наших героев в Сан-Франциско. В будущем мы собираемся отправить Гриссома, который, как мы верим, является современным Шерлоком Холмсом, в Лондон". Её конечная цель, говорит она, "развивать "CSI" и иметь сезон за сезоном, сюжеты в которых будут полны творчества и вдохновения".

0

169

Lanos написал(а):

Спойлеры к 8х4 "Case of the Cross Dressing Carp" (Дело карпа - трансвестита).

На JAA есть дополнительная иформация относительно этого эпизода в частности первого дела о мертвом индейце в гостинице - наш доблестный Грэго решил заделаться еще и писателем, и собравшись написать книгу о Лас-Вегасе, отправился к матери Кэтрин, чтобы получить у нее информацию о старом Лас-Вегасе. Вот очевидно почему, он решил пригласить ее на ужин, а не от внезапно возникшей симпатии к женщинам забальзаковского возраста....

Представляю, что на это скажет Кэтрин!!! :D

0

170

gudvin-7724 написал(а):

аш доблестный Грэго решил заделаться еще и писателем, и собравшись написать книгу о Лас-Вегасе

:O  ЁКЛМН!!! Что они там курят?! Один спасает пчел, другой книги пишет... криминалисты фиговы...

gudvin-7724 написал(а):

Представляю, что на это скажет Кэтрин!!!

Наверное - что она тоже немало знает о старом Лас-Вегасе  :D

0

171

Команда «CSI»: Ни черта себе!

В следующем месяце поклонники узнают, удастся ли Гилу Гриссому (William Petersen) спасти Сару Сайдл (Jorja Fox).

В конце седьмого сезона CSI: Crime Scene Investigation жизнь Сары висела на волоске. В то время, как она оказалась пойманной в ловушку под машиной где-то в пустыне под проливным дождем, у остальной команды было всего лишь миниатюрная модель  этого места  - и они знали, что если не найдут ее вовремя, Сара умрет. Интригующая концовка разрешится в первой серии восьмого сезона - "Dead Doll".

Люди, связанные с шоу, молчат о том, выживет ли Сара или умрет. В конце седьмого сезона возобновились переговоры по поводу контракта Фокс, но до сих пор не известно, останется ли она в сериале. Первый шаг к выяснению этого вопроса – узнать судьбу Сары.  Исполнительный продюсер Нарен Шанкар не дает никаких подсказок. «Скажем так,  поклонники будут удовлетворены тем, как все закончится», - сказал он. – «После первого эпизода недомолвок не останется». «TV Guide» сообщает, что с третьей серии ("Go to Hell") в сериале появится новый персонаж. Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон сказала, что эта женщина «может быть как криминалистом, так и технарем», однако она ничего не скажет о Саре или о том, суждено ли этому персонажу занять ее место.

Съемки первого эпизода включали в себя строительство миниатюрной копии сцены в павильоне звукозаписи. Сет включает в себя машину на гидравлике и 28 000 галлонов воды. Шанкар признался, что во время съемок переживал за безопасность Фокс, поскольку Сара была под машиной и не могла выбраться в сцене, которая требовала, чтобы актриса была окружена водой. «Джоджа опытная актриса, и все было спроектировано так, чтобы гарантировать 100% безопасность», - объяснил он, – «но когда ты наблюдаешь за этим, ты все равно начинаешь волноваться». Не смотря на то, что другие актеры не были заняты в этих сценах, они все равно появились в павильоне, чтобы посмотреть съемку. «Актеры были потрясены тем, что мы построили, как никто другой», - говорит Шариф. – «Они вернулись с перерыва и вошли – «Ни черта себе!». Все были слегка шокированы». Поклонники увидят разрешение этой интригующей ситуации 27 сентября, когда начнется показ восьмого сезона CSI.

Статья взята с  Fall Sneak Peek Special Is (TV Guide)

0

172

но еслм Сару так хорошо прижало машиной, то как она смогла сама из-под нее выбраться  :blink: /кажись надо было в спойлерах этот вопрос задать/

0

173

nin2172 написал(а):

но еслм Сару так хорошо прижало машиной, то как она смогла сама из-под нее выбраться

Судя по обещанным нам 28 галлонам воды, идущий дождь способствовал размыву почвы под машиной, поскольку там был песок, почва просела достаточно сильно и Сара таким образом смогла выбраться... :)

0

174

gudvin-7724 написал(а):

Судя по обещанным нам 28 галлонам воды, идущий дождь способствовал размыву почвы под машиной, поскольку там был песок, почва просела достаточно сильно и Сара таким образом смогла выбраться...

спасибо за объяснение  :)  а как понимать то, что судя по фотографии из 8 сезона *там где Ник и ГГ копают землю около машины* рядом с найденной жилеткой, принадлежащей Саре, видны какие-то веревки. неужели Натали не только придавила Сару автомобилем, но и предворительно привезала ее к этому самому автомобилю  :blink:

0

175

nin2172 написал(а):

спасибо за объяснение    а как понимать то, что судя по фотографии из 8 сезона *там где Ник и ГГ копают землю около машины* рядом с найденной жилеткой, принадлежащей Саре, видны какие-то веревки. неужели Натали не только придавила Сару автомобилем, но и предворительно привезала ее к этому самому автомобилю

Именно, привязана.

0

176

nin2172 написал(а):

видны какие-то веревки. неужели Натали не только придавила Сару автомобилем, но и предворительно привезала ее к этому самому автомобилю

MacTaylor написал(а):

Именно, привязана.

Честно говоря, если соотносить Сару с образом "doll", то веревки вполне логичны..., но если это и веревки, то уж больно они тонкие, чтобы ими связывать человека, кроме того при просмотре видео не похоже, чтобы Сара была связана...мне кажется, что это ветки кустарника,коего поблизости достаточное количество...

фотка

0

177

На фотке, конечно, я не углядела веревок, там скорее ветки. Но в спойлере было что-то типа того, что она привязана к машине. Хотя, мож в каком-нить переносном смысле.

0

178

Спойлеры к 8х4 "The Case of the Cross Dressing Carp" ("Дело карпа-трансвестита").
   Смерть необычного молодого человека заставляет CSI расследовать больше, чем просто возможное убийство, в четвертом эпизоде 8-го сезона "CSI: Место преступления".
   Согласно источникам CSI Files в "The Case of the Cross Dressing Carp" Гриссом и его команда изучают обстоятельства смерти Брэндона Тауни. Молодой человек найден повешенным на дереве рядом с водохранилищем. На его груди имеются рваные раны. При дальнейшем осмотре выясняется, что грудь Брэндона выглядит так, будто она принадлежит женщине. Это было преступлением "на почве ненависти"?
   В патологоанатомической лаборатории доктор Роббинс сообщает Гриссому, что на шее Брэндона вокруг борозды от удушения имеются царапины, указывающие на то, что он пытался вырваться из петли. Он также считает, что рваные раны на груди Брэндона недостаточно глубоки, чтобы убить его. Гриссом смотрит в бумажник молодого человека. 18 лет, жил у "Зеленых", общине, окружающей водохранилище, где и было найдено его тело.
   Брэндон не имеет никаких физических признаков синдрома Клайнфельтера. Мужчины с синдромом Клайнфельтера рождаются с дополнительной Х-хромосомой и гинекомастией (т.е., увеличенными грудными железами). Так как синдром Клайнфельтера не объясняет увеличенные грудные железы Брэндона, команда должна будет сделать больше исследований, чтобы узнать причины этой аномалии, и не внесло ли это свой вклад в его смерть.
   Брендон работал на заводе по очистке сточных вод, команда начинает складывать части головоломки воедино и узнает, что это могло быть большим, чем преступлением "на почве ненависти". Был гидролог, берущий пробы вокруг водохранилища и соседнего завода по очистке сточных вод, на этом же заводе работал и Брэндон. Гидролог был в контакте с Брэндоном и утверждал, что молодой человек помогал ему в работе над проектом. Из сообщений, которыми они обменивались, Брасс делает вывод, что Брэндон сам мог быть тем проектом.
   Тем временем Кэтрин принимает участие в расследовании на месте разрушенного "Rampart Hotel" (Отель разрушили ещё в 7х1 "Built to Kill, Part One"). Под обломками был найден человеческий скелет. София замечает браслет на руке скелета. Вероника говорит, что она купила ожерелье на Индийском Рынке в Санта-Фе, которое очень похоже на этот браслет, как будто они из одного комплекта. Они наткнулись на захоронения индейцев или - на ещё одну тайну Сэма Брауна?
   Просим заметить, что это лишь спойлеры.
There's Something Fishy Going On In Las Vegas

Отредактировано Lanos (30-08-2007 20:52:54)

0

179

:)   Появилось название к серии 8x05 "The Chick Chop Flick Shop"

    Очень серьезная игра американских слов. Термин "Chick Flick" (вольный перевод - "кино для цыпочек") означает "фильмы для женщин". Как правило, это романтические комедии, фильмы о семейных кризисах и эмоциональных потрясениях, фильмы о возможностях женщин и т.д. Классические примеры жанра : "Касабланка" (в представлении не нуждается), "Сабрина" (и старая, и новая с Джулией Ормонд), "Красотка" (с Джулией Робертс), "Английский пациент" (с Кристин-Скотт Томас), "Смешная девчонка" (с Барброй Стрейзанд), "Мосты округа Мэддисон" (с Мэрил Стрип), многие фильмы с участием Мэг Райан, Рене Зельвегер, Гвинет Пелтроу, Эммы Томпсон и т.д.
    Если бы серия называлась "The Chick Flick Shop", то понятно, о магазине каких фильмов идет речь. Но вот выражение "Chick Chop" означает куриное рагу или куриная отбивная. Так какие же фильмы продаются в магазине "The Chick Chop Flick Shop"?  ;)

0

180

Первые спойлеры к 8х5 "The Chick Chop Flick Shop"
Эпизод начинается на съемках малобюджетного фильма ужасов. Женщина и режиссер кричат (тут не поняла, то ли кричат, как резанные, то ли кто-то кого-то режет). Актриса, видимо, в шоке от вида фальшивой крови, и он просит съемочную группу дать ей немного воды. В это время Брасс и Ник находят Стэнли Веспуччи, руководителя этой "Uplifting Picture studios", и начинают с ним разговаривать. Стэнли рассказывает им, что прошлой ночью на их ведущую актрису напали в её собственной раздевалке, Брасс просит проводить их туда. В студийном коридоре они идут мимо манекенов, и один из них - окровавленный и с топором в спине. Кэтрин тоже работает над этим делом, на студии она встречает карлика по имени Дикки, который просит Кэт выйти с ним. Она отказывается и пытается его игнорировать, но он упорствует. Брасс допрашивает подозреваемого с ожогами на лице. Он работал на студии, как актер, и теперь подозревается в смерти актрисы.

Отредактировано Lanos (30-08-2007 13:54:55)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2