CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2


Спойлеры Лас-Вегаса-2

Сообщений 181 страница 210 из 856

181

Lanos написал(а):

Кэтрин тоже работает над этим делом, на студии она встречает карлика по имени Дикки, который просит Кэт выйти с ним. Она отказывается и пытается его игнорировать, но он упорствует.

У Кэт появится новый приятель, как романтично  :D

0

182

Спойлеры к 8х5 "The Chick Chop Flick Shop"
   Weatherly Adams: она жертва предполагаемого преступления. Мы видим её в двух ретроспективных кадрах. В одном она разрывает с Albert Zarco (так как она королева фильмов ужасов, она делает это "ужасно" мелодраматическим способом). Полицейские обвиняют  Zarco в её убийстве, поскольку у него уже была история с её преследованием после разрыва. Мы видим "смерть" Weatherly в ретроспективном кадре во время допроса Bennett Lafoon, одного из владельцев компании, на которую Weatherly работала. В этом ретроспективном кадре Беннет и Стэнли разговаривают на съемочной площадке после того, как все уже ушли домой.  Weatherly идет попрощаться, спотыкается о кабель, ломает каблук, пытается остановить свое падение, зацепившись за "мебель Долли" (мебель на колесах) и падает, напоровшись на трубу. Беннет говорит, что они не вызвали никаких официальных структур, потому что студия имела очень много нарушений правил техники безопасности, и они боялись, что несчастный случай такой величины просто закроет студию.
   Tommy Lafoon: Он описан, как заурядный, холодный, противный тип. Томми говорит Брассу, что компания принадлежит ему и Беннету. Томми ОЧЕНЬ стремится обвинить в убийстве Albert Zarco, добавляя, что Альберт утверждал, что получил на работе травмы, и обвинял их в этом. Когда полицейские спрашивают о записях с камер службы безопасности, Томми говорит, что они не работали, но Стэнли говорит, что он наладил все ещё три дня назад, и идет, чтобы отдать записи. Позднее Томми арестовывают и доставляют  в участок. По стратегическим cоображениям копы заставляют входящего Томми удостовериться в том, что они отпускают Zarco. Томми в ярости, что Zarco освобожден, между ними вспыхивает перепалка, и Томми нападает на Альберта.
   Stanley Vespucci: Он сообщает всем, что Weatherly исчезла. Брасс и Ник начинают расследование в студии. Стэнли говорит, что никто не видел Weatherly после съемки в 4.00. Копы находят её кошелек с сотовым телефоном и ключами от машины на стуле в её раздевалке. Они видят также в её раздевалке белые розы и спрашивают, кто послал их. Стэнли говорит, что это был, вероятно, очередной придурок, Weatherly их просто притягивала. Он вручает им толстый файл с информацией на всех её преследователей и эксцентричных поклонников. Они входят в комнату для спецэффектов и видят гудящих мух над кучей поддельных частей тела и среди этой груды - реальный труп Weatherly.
  Pola Chesterwood - молодая симпатичная актриса, которая впадает в шок, когда парень, занимающийся спецэффектами, случайно попадает фальшивой кровью ей в рот. Кроме того, твердо установлено, что режиссер Zach Putrid (Гнилой Зак) - немного дурак.
  Albert Zarco: Он утверждает, что у него запрет на приближение к Weatherly после последнего инцидента с её преследованием, поэтому он не был на студии больше года.
 
:) Ещё добавления к 8х5. Ник говорит, что ему нравятся такие фильмы. Вероника на месте преступления попадет в серезную опасность, и Кэт помчится со всех ног спасать её. Серия также полна остроумия Брасса.

Отредактировано Lanos (30-08-2007 23:32:43)

0

183

Lanos написал(а):

Вероника на месте преступления попадет в серезную опасность и Кэт помчится со всех ног спасать её.

немного избито *почему новенькая всегда должна попадать в какую-нибудь неприятность*  :/ 

Lanos написал(а):

Серия также полна остроумия Брасса.

а вот это очень даже интересно, его остроумие -это что-то  :D

0

184

Ясен Павлик, участие Сары по традиции замолчали...  :pardon: 

Судя по спойлерам сезон обещает быть интересным... :)

В спойлерах 8х05 отсутствуют Рикки и Грэг  :yes:

Про Гриссома не говорю -он спасает пчел :D

0

185

gudvin-7724 написал(а):

В спойлерах 8х05 отсутствуют Рикки и Грэг :yes:

А что хорошего?

gudvin-7724 написал(а):

Про Гриссома не говорю -он спасает пчел

Каких еще пчел? И зачем их спасать?

0

186

MacTaylor написал(а):

Каких еще пчел? И зачем их спасать?

Читай спойлеры на предыдущих страницах -Гриссом практически весь сезон будет спасать медоносных пчел... :D

0

187

по слухам в 8 сезоне появится Ханна из 6x18, если учесть что это незаконченное дело Сары, то есть большая вероятность что до этого момента Сара точно останется в сериале, а уж что потом будет -одним сценаристам известно....

0

188

nin2172 написал(а):

по слухам в 8 сезоне появится Ханна из 6x18, если учесть что это незаконченное дело Сары, то есть большая вероятность что до этого момента Сара точно останется в сериале, а уж что потом будет -одним сценаристам известно....

nin2172, загляни в спойлерах на 3-ю страницу. :)

0

189

Lanos написал(а):

nin2172, загляни в спойлерах на 3-ю страницу

е-мое, а я все думала, где я про это читала  :D ну с кем ни бывает, сорри.

0

190

американцы делают ставки, что ждет Сару дальше, пока лидирует предположение, что на бедную, вымокшую, бредущую со сломанной рукой по пустыне Сару нападет ядовитая змея. меня бы это не удивило.

0

191

nin2172 написал(а):

американцы делают ставки, что ждет Сару дальше, пока лидирует предположение, что на бедную, вымокшую, бредущую со сломанной рукой по пустыне Сару нападет ядовитая змея. меня бы это не удивило.

Для этого ей нужно сначала выбраться из-под машины.

gudvin-7724 написал(а):

Читай спойлеры на предыдущих страницах -Гриссом практически весь сезон будет спасать медоносных пчел...

Ну, раз ему больше нечем заняться, кроме как пчел спасать, я все больше переживаю за Сару.

0

192

TV Guide Fall Preview
   CSI: Место преступления
   Премьера: 27 сентября, четверг, CBS
   На чем мы остановились: Идентичность Натали, как миниатюрной убийцы, доказана, и истинные чувства Гриссома к Саре теперь открыты. И, где-то в Лас-Вегасской пустыне, Сара осталась под машиной, и всё ещё жива.
   Что дальше: Когда 8-ой сезон CSI откроется, Сара Сайдл (Джорджа Фокс) будет по-прежнему торчать под машиной в пустыне Лас-Вегаса, благодаря любезности сумашедшей убийцы, и будут по-прежнему продолжаться переговоры по контракту между Фокс и CBS. И, хотя продюсеры обещают так или иначе завершить этот открытый финал, о судьбе Фокс они хранят молчание. После того, как Гил Гриссом (Уильям Петерсон) найдет Сару, он закончит работу Джека Мэлоуна (Энтони Ла Палья) из сериала "Без следа", который преследует серийного убийцу, разъезжающего по железной дороге. Серия-кроссовер выходит в эфир 1-го ноября. Кэтрин Уиллоус, тем временем, будет проводить её год, обдумывая способы изменить свою жизнь после гибели её отца в прошлом сезоне. Шаткие брачные узы Уоррика Брауна станут ещё более непрочными, и это проверит его дружбу с собратом по CSI Ником Стоуксом, у которого хватит своих собственных проблем из-за его выхода вперед, как лидера лаборатории.
TV Guide Fall Preview CSI

0

193

Lanos написал(а):

TV Guide Fall Preview
   CSI: Место преступления
   Премьера: 27 сентября, четверг, CBS
   На чем мы остановились: Идентичность Натали, как миниатюрной убийцы, доказана, и истинные чувства Гриссома к Саре теперь открыты. И, где-то в Лас-Вегасской пустыне, Сара осталась под машиной, и всё ещё жива.
   Что дальше: Когда 8-ой сезон CSI откроется, Сара Сайдл (Джорджа Фокс) будет по-прежнему торчать под машиной в пустыне Лас-Вегаса, благодаря любезности сумашедшей убийцы, и будут по-прежнему продолжаться переговоры по контракту между Фокс и CBS. И, хотя продюсеры обещают так или иначе завершить этот открытый финал, о судьбе Фокс они хранят молчание. После того, как Гил Гриссом (Уильям Петерсон) найдет Сару, он закончит работу Джека Мэлоуна (Энтони Ла Палья) из сериала "Без следа", который преследует серийного убийцу, разъезжающего по железной дороге. Серия-кроссовер выходит в эфир 1-го ноября. Кэтрин Уиллоус, тем временем, будет проводить её год, обдумывая способы изменить свою жизнь после гибели её отца в прошлом сезоне. Шаткие брачные узы Уоррика Брауна станут ещё более непрочными, и это проверит его дружбу с собратом по CSI Ником Стоуксом, у которого хватит своих собственных проблем из-за его выхода вперед, как лидера лаборатории.

мда, создатели закрутили по полной, только..... Ник станет лидером лабы  :rofl: если честно, то мне очень смешно.

0

194

nin2172 написал(а):

если честно, то мне очень смешно.

Почему? Мне кажется, он вполне может быть супервайзером.

0

195

такими темпами, они там скоро все супервайзерами будут...сам себе начальник...

0

196

Какими такими? Ник, вроде, давно к этому шел.

0

197

MacTaylor написал(а):

Какими такими? Ник, вроде, давно к этому шел.

плох тот солдат, который не мечтает быть генералом...они все к этому стремятся и идут....но не каждому дано...

0

198

Ник-супервайзор  :lol: Если честно, то и мне смешно.
А ГГ куда? пчел пасти на пенсии?
(вот и шляпа пригодится...)
:)

0

199

Алёна написал(а):

А ГГ куда? пчел пасти на пенсии?

Не, ну что, у них там одна команда что ли? Гил останется супервайзером у наших, Ник у другой команды. Может, даже в дневной смене.

0

200

MacTaylor написал(а):

Не, ну что, у них там одна команда что ли? Гил останется супервайзером у наших, Ник у другой команды. Может, даже в дневной смене.

Думаю, все эти слухи о начальстве Ника плавно подготавливают нас к смене команды, скорее всего Гриссом после 8 сезона нас покинет, на пенсию или нет, сие покрыто мраком... Я не против чтобы Ник был супервайзором, лидерская жилка в нем есть, и если к Гриссому присоединиться и Кэтрин /не зря же она некоторое количество серий будет размышлять над своим не криминалистическим будущим/, то такое развитие событий не лишено логики...

0

201

gudvin-7724 написал(а):

Я не против чтобы Ник был супервайзором, лидерская жилка в нем есть, и если к Гриссому присоединиться и Кэтрин /не зря же она некоторое количество серий будет размышлять над своим не криминалистическим будущим/, то такое развитие событий не лишено логики...

нет товарищи, вы меня хоть режте, не вижу я Ника супервайзером, даже в паре с Кэт....ну если только в его комманде будут Грег и Ходж....тогда да....уматная будет смена  :D  :clap:

0

202

Если честно, не уверена, что если команда развалится, сериал проживет больше одного сезона.  Прекрасно понимаю, что Грис, Сара и Кэт (ведь они наиболее вероятные кандидаты на выбывание), не единственные, у кого есть поклонники. Но без них сериал будет другим, и нет совершенно никакой гарантии, что он останется на уровне (а я  практически уверена в обратном).

0

203

Laza написал(а):

нет товарищи, вы меня хоть режте, не вижу я Ника супервайзером, даже в паре с Кэт....ну если только в его комманде будут Грег и Ходж....тогда да....уматная будет смена

Да уж, цирк на выезде:)

0

204

MacTaylor написал(а):

не единственные, у кого есть поклонники

Проблема только в том, что количество фанатов всех остальных героев  вместе взятых вряд ли будет больше чем армия фанов Гриссома или Кэтрин или Сары в отдельности :pardon:

0

205

И я о том же

0

206

:) Фанаты - фанатами, герои - героями, а впереди целый сезон. Пребывание одних героев на экране будет постепенно сходить на нет, других - увеличиваться, фанаты тоже будут перетекать плавно из одного сектора в другой. Возьмите в расчет главное - качество предлагаемых сюжетов. Вы исключили из разговора важнейший фактор - "один  из могущественнейших умов Голливуда" - госпожу Мендельсон. А она, судя по всему, в расцвете творческих и всяких иных сил. И, если она предложит вам качественное зрелище, какая разница - кто в команде криминалистов? И у CSI:Нью-Йорк, и у CSI:Майями - свои армии фанатов, будет новая армия и у нового Лас-Вегаса.
Потом, почему разговоры о супервайзерстве Ника - смешны? Мы ведь не видели его в 7-ом сезоне, судим о нем по прошедшим первым сезонам. На мой взгляд, как раз в роли супервайзера был бы смешон Уоррик. Правда, ему этого никто и не предлагает. :)

0

207

Lanos написал(а):

Мы ведь не видели его в 7-ом сезоне, судим о нем по прошедшим первым сезонам. На мой взгляд, как раз в роли супервайзера был бы смешон Уоррик. Правда, ему этого никто и не предлагает.

:) почему не видели? видели, пусть и в английском варианте...лично меня не впечатлило, не тянет он на босса...
что Рик будет смешен, тоже согласна...уж извините и Саре в руки власть давать опасно...  :black_eye:

Lanos написал(а):

Вы исключили из разговора важнейший фактор - "один  из могущественнейших умов Голливуда" - госпожу Мендельсон. А она, судя по всему, в расцвете творческих и всяких иных сил. И, если она предложит вам качественное зрелище, какая разница - кто в команде криминалистов? И у CSI:Нью-Йорк, и у CSI:Майями - свои армии фанатов, будет новая армия и у нового Лас-Вегаса.

а вот здесь соглашусь на все 100 ... но мы пока мы о добром старом Вегасе говорим  :) ....вот когда все разбегутся, пусть хоть супер_Дейва гипервайзером назначают  :D

0

208

Lanos написал(а):

И, если она предложит вам качественное зрелище, какая разница - кто в команде криминалистов?

А вот тут на 100% не соглашусь -возьму в качестве доказательства ER -когда ушла старая команда, последним вроде они Картера прихлопнули, так сериал скатился практически на нет, несмотря на качественный и интересный сюжет и на новую молодую команду, Имхо, ты смотришь определенную долгоиграющую историю, и ассоциируешь ее уже с определенными героями, симпатизируешь им, а когда они уходят, интерес пропадает... Это же художественное кино, а не документальный фильм, тут персонажи на первом месте. Как сериал "Друзья" державшийся на вершине рейтинга в том числе из-за нерушимости актерского состава. ...Конечно смени коману CSI  хоть на 100% все равно люди будут смотреть -подтянуться фаны актеров, появятся новые зрители. Но сериал уже рейтинговым не будет.

0

209

gudvin-7724 написал(а):

А вот тут на 100% не соглашусь -возьму в качестве доказательства ER -когда ушла старая команда, последним вроде они Картера прихлопнули, так сериал скатился практически на нет, несмотря на качественный и интересный сюжет и на новую молодую команду, Имхо, ты смотришь определенную долгоиграющую историю, и ассоциируешь ее уже с определенными героями, симпатизируешь им, а когда они уходят, интерес пропадает... Это же художественное кино, а не документальный фильм, тут персонажи на первом месте. Как сериал "Друзья" державшийся на вершине рейтинга в том числе из-за нерушимости актерского состава. ...Конечно смени коману CSI  хоть на 100% все равно люди будут смотреть -подтянуться фаны актеров, появятся новые зрители. Но сериал уже рейтинговым не будет.

ППКС. Прям мысли мои озвучила:)

0

210

Laza написал(а):

уж извините и Саре в руки власть давать опасно...  :black_eye:

Laza, солнце, какая Сара? После всех битв с машинами, койотами, наводнениями и сумашедшими убийцами Сара уже растаяла, как дым, на просторах сериала. Если, концу сезона исчезнут Гриссом и Кэтрин, то кто остается -то?

gudvin-7724 написал(а):

А вот тут на 100% не соглашусь -возьму в качестве доказательства ER -когда ушла старая команда, последним вроде они Картера прихлопнули, так сериал скатился практически на нет, несмотря на качественный и интересный сюжет и на новую молодую команду, Имхо, ты смотришь определенную долгоиграющую историю, и ассоциируешь ее уже с определенными героями, симпатизируешь им, а когда они уходят, интерес пропадает... Это же художественное кино, а не документальный фильм, тут персонажи на первом месте. Как сериал "Друзья" державшийся на вершине рейтинга в том числе из-за нерушимости актерского состава. ...Конечно смени коману CSI  хоть на 100% все равно люди будут смотреть -подтянуться фаны актеров, появятся новые зрители. Но сериал уже рейтинговым не будет.

Позволь, gudvin-7724, и мне с тобой не согласиться. Сравнение некорректное. И "Скорая помощь" и "Друзья" строились, прежде всего, на взаимоотношениях между персонажами. В CSI - во главе угла стоит расследование, все остальное вокруг этого. К тому же, у продюсеров есть опыт по созданию новых (и даже очень рейтинговых!) команд, так что, возможно, у них все получится. Это, если рассуждать вообще.
   А вот, если пойти от общего к частному, то мне, как многолетнему фанату совершенно определенных персонажей, безусловно, вся эта ситуация, как серпом по одному месту, и говорить про это даже не хочу. Поэтому, Ник - супервайзер, Дэйв - супервайзер, пусть хоть Келли Дюкейн из Майями вызовут, мне, по большому счету, все равно.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2