CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Дэвид Ходжес


Дэвид Ходжес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как говорят америкосы: We love to hate him
http://i186.photobucket.com/albums/x128/lena1009n/-55.jpg

0

2

Да, этот герой оченнь неординарен. С одной стороны пронырливый услужливый эгоист, с другой верный своему делу профессионал, который может помочь. Разносторонняя личность :)

0

3

Поэтому он мне так понравился с самого своего первого появления... Он не карьерист, но при этом старается быть на виду у начальства. Он вредина и зануда, но такой обаятельный гад... А серии 8х06 меня убило как он про Венди сказал... Бгггггг

0

4

А разве 8.06 уже вышла?? Или ты это про промо? :)

0

5

Полина Тьфу ошиблась 8х05...

0

6

:P Аа , нуц да, прикольно он прокомментировал разрезание Венди пополам

0

7

Полина Не разрезание, а грудь... :-) Ронни там заявила, мол, всегда в этих фильмах убивают куколок с шикарными буферами. Венди ей сказала, мол, у меня они не шикарные, а так, средние. И Ходжес тут же "Зато идеальные"...  :lol:

0

8

Ну я это и имела в виду, разрезанием назвала всю сцену

0

9

Обожаю его!  :D Такой....такой....такой

Полина написал(а):

пронырливый услужливый эгоист, с другой верный своему делу профессионал, который может помочь. Разносторонняя личность

0

10

ооо, фан-клуб Ходжеса работает!!! я здесь!!! в начале он меня бесил (и не только меня), а теперь прям.... вах

0

11

Мне просто импонирует этот персонаж за то, что он... настоящий. в нем есть и плохое, и хорошее. Как в любом из нас. Просто я не люблю чисто положительных персонажей... Они скучные

0

12

Petite Etoile написал(а):

Мне просто импонирует этот персонаж за то, что он... настоящий. в нем есть и плохое, и хорошее. Как в любом из нас. Просто я не люблю чисто положительных персонажей... Они скучные

у этого персанажа хорошо получается раздражать людей, он не похож на всех остальных. в Маями есть райн (тиож поначалу добивалЮ, потом нормальным стал). может таие персонажи и к лучшему.

0

13

Да, точно! Они както разбавляют приторность положительных героев и чёрность отрицательнывх. Хотя честно говоря, CSI славится своими "серединными" героями. Поэтому им и сопереживаешь, в них есть и достоинства и недостатки :)

0

14

Полина написал(а):

Да, точно! Они както разбавляют приторность положительных героев и чёрность отрицательнывх. Хотя честно говоря, CSI славится своими "серединными" героями. Поэтому им и сопереживаешь, в них есть и достоинства и недостатки

ППКС :friends:

0

15

Так вступаю в его фан клуб!!! Места ещё есть? Да. мне он сначала, как и Юльке, абсолютно не понравился....а потом с каждой новой серией я сначала над ним угорала, а потом стала симпотизировать. Да, такой он вышел, действительно настоящий. но знаете. что мне нравится, его искренность, вот это подкупает!!!

Отредактировано fufgt (04-11-2007 19:22:01)

0

16

Я, я, я можно я тоже вступлю в кружок любителей Ходжеса?  :clap: Он такой обаяшка, настоящая "Lab Rat", всегда всё знает, а если не знает, то хочет знать. У меня был лечащий врач, похож на него очень, только постарше *ударяется в воспоминания* Только сейчас поняла это :yes:  В общем, я с вами :rose:

0

17

Обожаю Хождеса - юмор этого сериала.

0

18

vas063 написал(а):

Обожаю Хождеса - юмор этого сериала.

Ум, честь и совесть так сказать :)

0

19

Полина написал(а):

Ум, честь и совесть так сказать

Ну, Гил с Ником думаю тоже кой-чего заслуживают, и остальные тоже, но Ходж - молодец.

0

20

Полина написал(а):

Ум, честь и совесть так сказать

А также нахальство, подхалимаж и бесцеремонность :rofl: Он просто собрал все человеческие качества - и хорошие, и плохие. Эту искру в наглющих глазах видно невооружённым взглядом :rose: Моя прелесть!!!  :kiss: *пытается вспомнить, кто же так говорил* :)

0

21

AliceFisher написал(а):

А также нахальство, подхалимаж и бесцеремонность  Он просто собрал все человеческие качества - и хорошие, и плохие

Поэтому он никого равнодушным не оставляет :yes:

0

22

Сладкая парочка
http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-lv-808_03.jpg

0

23

http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-lv-808_04.jpg

0

24

А какимим глазами Ходжес смотрит на эту..Венди вроде. да.? (на первой фотке)...прям щас съест!!!! "Я серый волк...."

0

25

просматривая Маями, я понимаю, что Ходжеса не зватает. нет такого героя,неооднозначного, чаще всего, вызывающего негативную реацию...

julka1200 написал(а):

в Маями есть райн

беру свои слова обратно, это РАЗНЫЕ персонажи...как-то я осознала это...
в НЙ тем более нет...нехватает Ходжеса...нехватает некого высокомерия...не знаю...вообщем скучаю по нему...

0

26

В серии Bull Кэт и Ходжес обсуждали "Горбатую гору". Кэт говорит мол она плакала. Ходжес говорит что тоже. Мол надо быть настоящим man чтобы признать это все. И далее Ходжес говорит фразу
I am that man

ЭТО ПРИЗНАНИЕ?!!!!

0

27

Petite Etoile написал(а):

ЭТО ПРИЗНАНИЕ?!!!!

В том, что он считает себя настоящим мужчиной-конечно! :yes:

0

28

Petite Etoile написал(а):

I am that man

Ходжес рулит...
наверное всё-таки

Полина написал(а):

В том, что он считает себя настоящим мужчиной-конечно!

0

29

Да я знаю. ьПо учитывая контекст - прозвучало это двусмысленно

0

30

Ходжес прикольный герой порой забавный иногда эгоистичный ну все равно прикольный))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Дэвид Ходжес