CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

nin2172 А еще в том же интервью Кармин заметил:

CSI Files: There are people who say Flack would be better for Danny than Lindsay…
Giovinazzo: Flack is pretty cute sometimes!

CSI Files: Есть люди которые считают что Флэк для Дэнни был бы лучшей парой чем Линдси
Кармин: Флэк иногда очень симпотичный...  :rofl:

0

92

Petite Etoile написал(а):

CSI Files: Есть люди которые считают что Флэк для Дэнни был бы лучшей парой чем Линдси
Кармин: Флэк иногда очень симпотичный...

Сделаю вид, что этого не видела. Я за традиционные пары.

0

93

Petite Etoile написал(а):

CSI Files: Есть люди которые считают что Флэк для Дэнни был бы лучшей парой чем Линдси
Кармин: Флэк иногда очень симпотичный...  :rofl:

блин, оказывается мои познания в английском не так плохи, вчера читала, но подумала, что явно не так переводится, ан нет МДД - Forever
Petite Etoile, а про то, что nin2172 писала, что там конкретно?

0

94

Story В интервью его спрашивают про отношения Дэнни/Линдси, а он как уж на сковородке... Мол типа будет вести себя как все молодые люди. Поглядывать будет налево. Но при этом ни слова о том что это будет женщина... Точно, он слэшер  :rtfm:  :dance:

0

95

Petite Etoile написал(а):

Точно, он слэшер

короче наш человек!  :clap: пусть поглядывает, может мисс Монро обидится и сама уйдет!!!*моя размечталась* еще более мечтательно *и Девон с собой заберет*

0

96

Story написал(а):

может мисс Монро обидится и сама уйдет!!!*моя размечталась* еще более мечтательно *и Девон с собой заберет*

А про Пейтон вы не забыли, ее пусть третьей возмут.

0

97

nin2172 Народ. Опять флуд не по теме!

0

98

ANGELL is back!!!! - эта фраза там по всему форуму! а кто это?

0

99

Story Детектив, очень похожая на Эйден

0

100

Petite Etoile написал(а):

Детектив, очень похожая на Эйден

она только в четвертом появится или в третьем?

0

101

Petite Etoile написал(а):

Детектив, очень похожая на Эйден

Ну понятно, она будет так напоминать Эйден, что Денни бросит Монтану и образует новую пару. В Майами воскрешают Тима, в НЙ появляется героиня, похожая на погибшую Эйден, я просто чумею от этих продюссеров и сценаристов *чумею я в плохом смысле*.

0

102

nin2172 Она уже появилась. В 3 сезоне. Детектив Ангелл

Лушче с ней, чем с Линдси

0

103

По мнению американских фанов сериала, персонаж Смита не дотягивает до уровня бойфренда Стеллы, это радует.

0

104

Стори, как я тебя понимаю! Я могу простить продюсеррам даже небольшой роман Мака с Пейтон - но подружка Флэка?!!! Это уже перебор!!! Моя рвет и мечет!!!
А вот появлению детектива Angell в кандидатах на место Монтаны я даже рада -почто теска, как-никак

0

105

AnnGel_R написал(а):

подружка Флэка?!!! Это уже перебор!!! Моя рвет и мечет!!!

А можт она окажется просто идеальной для него?!  Ведь не может же  такой красавец оставаться один

0

106

Криминалистка написал(а):

Ведь не может же  такой красавец оставаться один

Может! Ему это идет - оставляет простор для фантазий

0

107

nin2172 написал(а):

В Майами воскрешают Тима, в НЙ появляется героиня, похожая на погибшую Эйден, я просто чумею от этих продюссеров и сценаристов *чумею я в плохом смысле*.

Им видать приходят гневный письма разъяренных поклонников, вот им и приходится выкручиваться.

0

108

AnnGel_R написал(а):

Стори, как я тебя понимаю! Я могу простить продюсеррам даже небольшой роман Мака с Пейтон - но подружка Флэка?!!! Это уже перебор!!! Моя рвет и мечет!!!

AnnGel_R я все на сайте в спойлерах роюсь с надеждой на то, что они быстро расстанутся!!! :cry: но пока фиг!!!!

0

109

Devon is possibly to be played by Alesa B. Gantz/ Возможно роль Девон будет исполнять Алеса Ганц, блондинка и судя по профайлу ей 106 лет, на англоязычном сайте прикалываются, что Флэк любит так сказать женщин по-старше
*простите заранее, но не знала куда сунуть фотку* в общем любуйтесь

0

110

скока ей лет???  :O

что-то какая то маленькая вроде бы... не внушает страха....

0

111

Вебз написал(а):

скока ей лет???

так в аннотации к ней написано, я ж не виноватая!ну еще всякие идеи бросают, что это не на долго, но подтверждения этому никакого

0

112

Story написал(а):

так в аннотации к ней написано, я ж не виноватая!ну еще всякие идеи бросают, что это не на долго, но подтверждения этому никакого

106 лет??!!!!

0

113

Извините меня, но ЭТО подружка Флэка??????? Даааа, кажись со вторыми половинками НЙ катастрофически не везет, что же за напасть-то такая.

0

114

nin2172 написал(а):

ЭТО подружка Флэка

это предположительно подружка Флэка!!!

0

115

Story написал(а):

это предположительно подружка Флэка!!!

дай то Бог, что действительно она возможная подружка, а то как-то она старовата для Флэка.

0

116

nin2172 написал(а):

как-то она старовата для Флэка

ну да, ей 106 лет! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

117

Story написал(а):

ну да, ей 106 лет!

да ладно вам, на 106 она никак не тянет. скорее ей больше  :lol:

Отредактировано nin2172 (15-08-2007 10:39:13)

0

118

Адам Росс будет теперь постоянным членом коллектива. Актер, его играющий, Бакли, теперь в основном составе  :clap:

0

119

Это, который Адам? ну я ж говорила!!!!!а он вместо кого-то или так просто?

0

120

Story Просто. Так народ, надо бы его биографию (в смысле актера) и биографию Сида перевести...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры