CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Мы со Стетлером

Стетлер кажется только хочет всех уволить!

0

62

Ужас какой тут понаписали. У сценаристов видимо уже фантазии не хватает придумывать "новые преступления", начинают личную жизнь героев вверх тормашками переворачивать. Неужели нельзя хоть одного из героев одарить састьем в личной и мож в семейной жизни. Переделаю немного известную фразу :"Тяжела и неказиста жизнь эксперта-криминалиста". Воть.

0

63

Helga написал(а):

начинают личную жизнь героев вверх тормашками переворачивать

они и так перевернули всю жизнь Эрику в пятом сезоне....  :sorry:

0

64

Helga написал(а):

У сценаристов видимо уже фантазии не хватает придумывать "новые преступления", начинают личную жизнь героев вверх тормашками переворачивать.

Все эти личные пакости происходят на фоне активной работы по раскрытию преступлений.

Aalenkaa написал(а):

они и так перевернули всю жизнь Эрику в пятом сезоне....

Меган, да Горацио они жизнь покорежили еще до первого сезона, а уж про Тимку я и молчу :sorry:

все дело в том, что зрители, во чтобы то ни встало)) хотят видят человеческие эмоции, а не анализ ДНК, воть..

А на счет увольнения Райена, хехе, за что интересно?

0

65

Agira написал(а):

увольняют Райана

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Что за не справедливось! Тимку убили, Райана уволят!!! Моих любимчиков!!! :sorry:

0

66

Кстати, Райана возможно потом  подумают и решат вернуть

0

67

Ну а как всетаки пытаються убить Горацио.
И кто?
Они отомстили за смерть жины Горацио.

0

68

Горацио тяжело ранят?

0

69

Какие страсти тут написаны... просто жуть !!!!!   :fie:   С  каждой новой строчкой волосы "дыбом", ну конечно хоца надеятси  шо  в конце-то концов  усёёё будя  хорошо, ААА-?? отрицательный ответ НЕ принимается!!!   :threaten:   :rtfm:

0

70

Горацио тяжело ранят?

Может Элина наконец-то порыдает у его больничной койки, и всё разрешится в лучшую сторону?

Agira :Из CSI увольняют Райана (все надеются что временно) и почти убивают Горацио.

А откуда такая информация?

0

71

орагон написал(а):

А откуда такая информация?

Райана уволили в прошлой серии. На счет ранения - это спойлер по финальной серии

0

72

Джерри явно напрашивается на то, чтобы его подвесили на сосне (или на пальме) за одно интимное место!!!

0

73

Agira написал(а):

Из CSI увольняют Райана

НЕТ! Только не Райана! Дайте мне билет - я укокошу сценаристов! Райан должен быть! С кем Эрик будет ругатся?

0

74

Вечно влюбленная написал(а):

НЕТ! Только не Райана! Дайте мне билет - я укокошу сценаристов! Райан должен быть! С кем Эрик будет ругатся?

Не волнуйся, сценаристы вроде потом одумаются и вернуть его  в сериал

0

75

Криминалистка написал(а):

Не волнуйся, сценаристы вроде потом одумаются и вернуть его  в сериал

Правда? Ну тогда я слезаю с подоконника и иду смотреть даоьше.

0

76

Я где-то читала, что в 5 сезоне собираются " убить" Триппа

0

77

Вот и закончился 5 сезон в США Все основные герои живы и здоровы. Правда финал многих разочаровал. Зато Горацио как и в РИО залез повыше (на крышу) и позировал с высоты птичьего полета,  отрешившись от команды и от мира людей. Райн все еще не CSI. Но есть адрес электронной почты сценариста, так что все поправимо

0

78

А чем конкретно разочаровал финал? Можно поподробнее?

0

79

Много фактов и событий брошенных в одну кучу, неоригинальная история преступления (побег из под стражи серийного убийцы с хромосомным набором XYY). Некоторых разочаровала непролившаяся кровь Горацио. На финал сезона не тянет.
Джек целует Келли
Наталья утешает Райна
Из лучших моментов:Горацио на крыше и Эрик с ребенком

0

80

Agira написал(а):

Горацио на крыше и Эрик с ребенком

С чьим ребенком?

0

81

Маленькая девочка - свидетель преступления. Он ее очень мило утешал и играл с ней.

0

82

Джек целует Келли

WHO IS ДЖЕК? Несостоявшийся молодожен что ли?

0

83

А Горацио - весь пятый сезон будет мстить или будет в этом сезоне и что-то человеческое

Отредактировано Лён (17-05-2007 11:11:25)

0

84

Ужас! За что уволят Райана!??? Что он им сделал???? Жизнь потеряла смысл... :buh: А откуда такие сведения что его вернут? А? Скажите мне , пожалуйста, а то у меня будет истерика, а завтра на работу... КАк с людьми общаться, с директорами разными. Там же нервы стальные должны быть, а у меня после спойлеров никуда нервишки стали... :swoon: И, когда у нас in Rassia будет 5 сезон? Я в печали, совсем... :sorry:  :sorry:  :blink:  :O  :buh:  :fie:  :mad: Ненавижу сценаристов...

Отредактировано fufgt (20-05-2007 21:29:12)

0

85

fufgt написал(а):

Ненавижу сценаристов...

А я ДТВ они не показывают Маями (даже в 14:30 - показывают Нью-Йорк)

0

86

Ну, кто-нибудь знает за что уволят Райана? И точно ли что его вернут? Откуда это известно? (т.е. достоверная ли это инфа?) Я ж ведь не сплю ночами, всё рыдаю и рыдаю! :O  Как же он без работы? :buh:  А есть и пить на что? :sorry:

0

87

Он задолжал большую сумму денег своему букмекеру, а тот явился за деньгами к нему на работу.
В пятом сезоне его еще не вернули, но он в фильме мелькал: то хотел примкнуть к журналистам, то помогал в реасследовании CSI

0

88

Да, нервишкипосле спойлеров никуда))))))

0

89

CSI MiamiОфиц. сайт CSI Miami

0

90

Agira написал(а):

В пятом сезоне его еще не вернули,

А я четвёртый смотрела в конце, его воде бы не увольняли. Я так поняла его в конце пятого сезона уволят? А ещё я где-то читала (не помню где), что у него контракт на два года ( в смысле у ТОго) значит есть надежда! Вот *лин беда....  :fie:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры