CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

fufgt

Ну, кто-нибудь знает за что уволят Райана?

Прочитала в известном месте  ;)  cause he was playing illege poker and his bookey was a suspect in a murder and they caught him on tape giving the guy money so the D.A. fired him..Horatio isn't the one that fired him the people in charge of the csi miami dade police..

0

92

Elizabeth написал(а):

Horatio isn't the one that fired him the people in charge of the csi miami dade police..

Значит есть надежда, чо Гарацио его вернёт! Ура! Слава Гарацио! :dance:

0

93

fufgt
Надежда есть! Если бы они хотели убрать Того из сериала, то скорее всего его(Райяна )убили бы. А так судя по всему его могут его могут взять обратно(хотя не факт)... И вообще, фанаты - страшная сила! ;)

0

94

Elizabeth написал(а):

Если бы они хотели убрать Того из сериала

Не, не уберут. Я не знаю как вы, фанатки Того из России, но америкосовские точно раздерут Брукхаймера. На бастурму.

0

95

Tuve Yansson
А вот Petite Etoile сказала, что Райян не популярный (но это было ИМХО). Не знаю!
А тебе то самой он нравится?

0

96

Elizabeth написал(а):

А вот Petite Etoile сказала, что Райян не популярный (но это было ИМХО). Не знаю!

У нас - да.
А вот там столько сумасшедших фанаток... жаль Тимку.
Я к Райану нормально отношусь... уже :) Так, это оффтоп! Бегом! :)

0

97

Elizabeth написал(а):

Если бы они хотели убрать Того из сериала, то скорее всего его(Райяна )убили бы.

Я думаю после непередаваемого в кавычках ухода из сериала Тимки (вернее Кокрейна), они не стали бы его убивать. И вообще сколько можно измываться над фанатами и уничтожать героев :mad:  сценаристы-хулиганы :threaten:

0

98

Я тут недавно где-то увидела, что в пятом сезоне Рея-младшего будет играть другой паренек. Прям Санта-Барбара какая-то, уже актеров меняют, хоть и второго плана....

0

99

Helga

Я думаю после непередаваемого в кавычках ухода из сериала Тимки (вернее Кокрейна), они не стали бы его убивать.

Гм, точно... тогда все еще хуже. Даже не знаю, а еще что-нибудь известно по этому поводу? :(

0

100

Elizabeth написал(а):

Horatio isn't the one that fired him the people in charge of the csi miami dade police..

Elizabeth, тот тескт по- английски, который ты приводила в пример, так там написано, что Гарацио, не из тех, кто увольняет своих людей!!!
Поэтому, скорее всего он его и вернёт, ведь не просто так же это написали, а намекнули!!!

0

101

fufgt
Да, но это все-таки с форума. И это чье-то ИМХО. Но я надеюсь, что Горацио все-таки его вернет. Надо будет потом порыться на эту тему в интернете. Потом сообщу, о результатах своих раскопок  :)

0

102

Elizabeth написал(а):

Потом сообщу, о результатах своих раскопок

Ждём!!!! :friends:

0

103

Ура!!! Я вычитала на википедии, что его всё-таки вернут!!! Вот, читайту сами:
He leaves the station and reconciles with Horatio, who warns Ryan that his every action will be scrutinized closely. Ryan accepts this, and will evidently return to his former occupation (episode 523, "Kill Switch").
ПЕРЕВОД:
Он уйдёт с телевиденья и Горацио его вернёт, но предупредит, что каждое его действие будет тщательно контролироваться. Райан принимает это и очевидно возвратится к его прежнему занятию.
В 22 серии 5 сезона его уволят, а в 23 вроде как вернут!!! Я ж говорю- Слава Горацио!!! :beer:

0

104

fufgt
Вот видишь! Сама все нашла. Беспокоится не о чем, Райян останется в сериале  :dance:

0

105

Ну не то, чтобы вернут. Вроде как в финале его обратно-то не взяли пока...

0

106

Petite Etoile написал(а):

Ну не то, чтобы вернут. Вроде как в финале его обратно-то не взяли пока...

Вот, * моё, что на википедии может быть не правильная инфа? Ладно, как будет так будет. Я уже свыклась с этой мыслью... Меня сейчас утешает жара на улице! :dance:

0

107

fufgt написал(а):

Вот, * моё, что на википедии может быть не правильная инфа?

Википедия - зло.

А вообще это же не значит, что Райан уйдет. Просто тоже эдакий открытый конец сделали... Но я еще уточню...

0

108

Petite Etoile написал(а):

Но я еще уточню...

Миленькая, Звёздочка! Уточни и сообщи, пожалуйста!!! Для меня это важно, сама ж понимаешь!!! :rose:

0

109

Так, просмотрела описание серии, там в комментариях написало: "Presumably next season will see Ryan back on the job". Т.е. "Вероятнее всего в следующем сезоне Райан вернется в лабу"... значит пока его не вернули...

0

110

Спасибо тебе, Звёздочка!!!! Это надежда! В принципе, в википедии тоже написано, что вероятно он будет там. И вернёт его Гарацио. Нам бы до 5 дожить, а уж шестой... Интересно, он ещё снимается или вообще только в проекте?

0

111

Съемки 6 сезона начнутся в июле. премьера первой серии в сентябре

0

112

Agira, спасибо за инфу!!!  :friends:

0

113

Спасибо всем!!! Мне теперь редко удаётся сюда заглядывать!!! Я только щас посмотрела спойлеры!!!! Спасибо, что всё происнили, а то я была растроена на счёт увольнения Райана, а сейчас всё хорошо!!!

0

114

Скоро начнутся съемки 6 сезона Ходят слухи, что сценаристы сжалсились над одиноким Горацио. В 6 сезоне у него будет 16-летнгий сын.Но пока это очень сырой спойлер.

0

115

Интересно, а где этот 16-летний сын *по мнению сценаристов* шлялся целых 5 сезонов?

0

116

Agira написал(а):

В 6 сезоне у него будет 16-летнгий сын.Но пока это очень сырой спойлер.

а мама его кто будет?

0

117

nin2172 написал(а):

Интересно, а где этот 16-летний сын *по мнению сценаристов* шлялся целых 5 сезонов?

Ладно еще 5 сезонов. Где его носило 16 лет?!

0

118

Если следовать канонам сериала, то сын Горацио был агентом под прикрытием у какого-нибудь наркобарона *кажись, у него так вся семья зависает*.

0

119

Сын??? 16 лет???
Наверное, пригласили в Майами сценариста индийских фильмов!

0

120

Ага, а потом выясниться, что Марисоль успела от него родить! :buh:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры