CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Story написал:
Ага, а потом выясниться, что Марисоль успела от него родить!

Это еще хорошо, если б это была Марисоль, а то найдут какую-нибудь жертву преступления , которой 16 лет назад добрый Эйч помог справиться с горем *ну вы меня понимаете*.

Отредактировано nin2172 (03-07-2007 12:02:26)

0

122

Story написал(а):

Ага, а потом выясниться, что Марисоль успела от него родить

типа как он был с ней знаком, когда она училось в институте... или еще где-нибудь

0

123

Нет, от ошибок молодости него по слухам будет 16-летний сын.

0

124

Story написал(а):

Ага, а потом выясниться, что Марисоль успела от него родить!

:haha:  :rofl:  ну я ж говорила Санта-Барбара forever !
Ох, лучше б я сюда не заглядывала, еще больше продолжение Маями посмотреть хочется, а оно ой как не скоро.

0

125

Господа админы, простите заранее, согласна на все плюсы, НО НЕ МОГУ МОЛЧАААТЬ! СЫН 16-ти лет!!!

"Центр прислал Штирлицу шифровку - у него наконец-то родился сын!
Скупая мужская слеза счастья скатилась по мужественной щеке разведчика - ведь он не был на Родине 20 лет!"

0

126

Предполагаемого сына зовут Кайл. А чтобы Горацио было от чего страдать: его сынок - условноосвобожеднный малолетний преступник, который еще и выпивает и проходит подозреваемым по делу о похищении человека
ТВ-Гид инфу о сыне пока не подтверждает, сказано лишь что Горацио "найдет новую ветвь своего генеологического дерева".
Райна вроде бы вернули, Эрик опять ныряет (с пулей в голове) вопреки законам физики
Элина помогает Горацио в расследовании

0

127

Во 2 серии 6 сезона все становится еще  интересней:Райн подумывает над тем, что бы стать паталогоанатомом, а Эрик видит на пляже Тима Спидла.

0

128

Agira написал:
Эрик видит на пляже Тима Спидла

Ну ему все таки в голову стреляли, а пуля *как я поняла* в его умной голове на память осталась, так что ничего удивительного, что его глючит.

0

129

Ну надо же, Вульф вернется в 524 эпизоде. А куда он уходил позвольте узнать???

0

130

nin2172 написал(а):

А куда он уходил позвольте узнать???

Его вроде как обвинили в связи с каким-то преступником или еще кем-то и выгнали.  Даже Эйч не помог.

0

131

Какой кошмар  :cry:

0

132

Agira написал(а):

Райн подумывает над тем, что бы стать паталогоанатомом,

О, супер!!!! Спасибо за новости, очень интересно!!!! :clap:

Отредактировано fufgt (17-07-2007 23:07:25)

0

133

Agira написал(а):

Райн подумывает над тем, что бы стать паталогоанатомом,

Ыыыыыы. Влияние Алекс!

0

134

Будем надеяться Райан не начнет так же с трупами разговаривать, а то второй Алекс я не переживу.

0

135

nin2172
Будет, еще как будет. У них будут долгие задушевные беседы на троих - Алекс, Рай и покойник.

0

136

О да, представляю как будет круто  :D

0

137

А можт Райан будет романы крутить с Алекс.?! Я конечно понимаю, что это безумие, но вдруг.

0

138

Криминалистка, да ты че, у нее же счастливая семья и дети. К тому же Райан кажись замутит роман с БиВи *честно признаться меня эта парочка повергает в дикий ржач*.

0

139

nin2172 Ага. а Делко с Кейли...

0

140

Не, а так подумать, подумать, а что хорошая пара Келли/Эрик, мне нравится.

0

141

Cогласна,ничего пара :)

0

142

Да уж, лучше Келли с Эриком, чем Райан с БиВи, это кашмар!!!! :bad:

0

143

Мне все же кажется, что БиВи для Райана, ну не знаю, старовата что ли, они вместе ну как-то совсем не смотрятся. вот с Эриком БиВи бы смотрелась, но лучше не надо.

Отредактировано nin2172 (19-07-2007 09:11:45)

0

144

nin2172 абсолютно с тобой согласна. Ну, нашли б ему сценаристы кого-нибудь посимпотичней, да помоложе. ведь он такой хороший!!! Надо написать этим сценаристам письмо с коллективной просьбой, пусть пропишут ему в сценарии красотку!!!

0

145

fufgt написал:
Ну, нашли б ему сценаристы кого-нибудь посимпотичней, да помоложе. ведь он такой хороший!!! Надо написать этим сценаристам письмо с коллективной просьбой, пусть пропишут ему в сценарии красотку!!!

Ну вообще БиВи более-менее симпотная, просто мне кажется неудачным подбор актеров для этой пары, рядом с ней Райан смотрится как-то нелепо.

0

146

Есть новые спойлеры 6 сезона. Но это очень горячие и не подтверженные слухи, которые взорвали много форумов в щтатах. Рори Кокрейн будет участвовать в нескольких эпизодах, пока неясно в роли кого: привидения или самого Спидла. Надеюсь слухи оправдаются.

0

147

Agira
Да, д я тоже что то об этом слышала!
Там помоему Эрик заметит его или что? Ну в одном форуме есть описание той серии.

0

148

Да заметит Эрик и подумает, что у него крыша едет после ранения.

0

149

Ну, вообще здорово, если б это было правдой, очень бы хотелось на Спидла ещё раз посмотреть!!!

0

150

fufgt
Все по нему соскучились. Я очень!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры