CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Я конечно не против этой Зивы, но Тони пусть не тронет! Такие персонажи общественное достояние всех женщин (Тони бы понравилсь эта фраза=)))

0

122

julka1200 написал(а):

чем больше вы ненавидете Зиву, тем больше я её люблю:)

какая ты :flirt:  ну мне вот Вульф через какое то время даже очень понравился, но он то мужчина! а вот здесь, да еще и покусилась на святое, прям даже и не знаю как к ней относится :dontknow:

0

123

посмотрела несколько клипов с ее участием и чего то пока она мне тоже не очень нравится, но может как говорится со временем слюбится, стерпится

0

124

я тоже насмотрелась Зивы в клипах - надо всё же в сериях, в диалогах глянуть. Но согласна на 100% - пусть держится подальше от Тони и Гиббса. Рада, что он будет ей подзатыльнички отвешивать - значит ничего у них и быть не может!

Margo_Zayka написал(а):

Тони пусть не тронет! Такие персонажи общественное достояние всех женщин

ППКС ! ! !
Simorg
меня терзают смутные сомнения (с), что такие дальние сезоны нам покажут. Хорошо, что у нас есть ты!  :love:

Отредактировано Jess (29-02-2008 19:10:41)

0

125

Jess написал(а):

акие дальние сезоны нам покажут.

ну до конца четвертого мы досмотрим точно, конечно если ДТВ опять не погонят http://casa-latina.ru/s/s/icon_color23.gif

0

126

Buba77
и на том спасибо

0

127

Блин... Нихха себе они влюблённую парочку наёмников играют >< Натурально как играют, а... Эт я про Тони и Зиву.

0

128

Никто незнает кто была та девушка, которая вышла из ванны Макги? Те кто смотрел все сезоны может расскажут? :) У меня конечно есть подозрение, что это его сестра но может знающие люди скажут точно?

0

129

Подруга сказала что это сестра.А что похожа

0

130

Народ, та что с короткими волосами это Зива? (почему-то она у меня ассоциируется с туалетной бумагой Зева ДеЛюкс)))
А та, что с длинными черными волосами, молоденькая, она кто?

Отредактировано Margo_Zayka (02-03-2008 17:13:34)

0

131

Эйден_Бёрн написал(а):

Подруга сказала что это сестра.А что похожа

У меня тоже мнение. Наверно всётаки сестра

Отредактировано markt (02-03-2008 18:01:57)

0

132

Margo_Zayka написал(а):

А та, что с длинными черными волосами, молоденькая, она кто?

вот как раз это и есть Зива.....

0

133

Margo_Zayka написал(а):

почему-то она у меня ассоциируется с туалетной бумагой Зева ДеЛюкс

ППКС, у меня такая ассоциация появилась с того момента, как только я узнала ее имя.

0

134

Margo_Zayka написал(а):

(почему-то она у меня ассоциируется с туалетной бумагой Зева ДеЛюкс)))

я думала, я одна такая. ППКС

0

135

fufgt написал(а):

Margo_Zayka написал:
А та, что с длинными черными волосами, молоденькая, она кто?вот как раз это и есть Зива.....

Ну тогда один плюс в ее пользу, выглядит шикарно судя по фоткам, тапочки не кидать, Тони все равно общественное достояние всех женщин и Гибса лично)))

0

136

а между Тони и Зивой что-нибудь будет?

0

137

Alexandra написал(а):

а между Тони и Зивой что-нибудь будет?

скорее всего да :tired:

0

138

nin2172 написал(а):

скорее всего да :tired:

где то здесь написано, Simorg говорила! будет у них все! и сцена в гостинице, в галерее даже фотка есть(((( :mad:

0

139

Технически говоря, пока между ними ничего нет. да, был момент в гостинице, но их... скажем так... перепихон был "понарошку". Чтобы сбить с толку тех, кто за ними следил))Они просто под прикрытием были и изображали семейную пару двух наёмников.
Но видно, что зива слишком неровно дышит к Тони. Ибо слишком часто к нему пристаёт.

0

140

Simorg написал(а):

Ибо слишком часто к нему пристаёт.

ну а он естественно не против :rofl:  вообще это тот случай, когда я знаю кто должен быть в паре с Тони, а тут эта пришла! вы не ждали, а я приперлася  :mad:

0

141

Story написал(а):

ну а он естественно не против

кстати, не факт. он всё время как-то дёргаецца, когда она кнему пристаёт. как будто думает: "Йопта, не дай бог Гиббс это увидит, я ж потом неделю сесть не смогу" :playful:  :rofl:

0

142

Simorg написал(а):

кстати, не факт. он всё время как-то дёргаецца, когда она кнему пристаёт. как будто думает: "Йопта, не дай бог Гиббс это увидит, я ж потом неделю сесть не смогу" :playful:  :rofl:

правильно ,пусть боится! Гиббс в гневе страшен!

написала в другой теме теперь здесь - так Зива убьет Ари? Я думала Гиббс, вернее надеялась на это! и фотку с плачущей Эбби увидела - ужасно, они дружили :(

0

143

Simorg написал(а):

зива слишком неровно дышит к Тони. Ибо слишком часто к нему пристаёт.

Просто там приставать больше не к кому.

Story написал(а):

так Зива убьет Ари? Я думала Гиббс, вернее надеялась на это!

Вроде как Ари решит убить Гиббса и обставить все как самоубийство, припрется к нему домой и в самый разгар заявится Зева, т.е. Зива, и застрелит Ари.

Story написал(а):

фотку с плачущей Эбби увидела - ужасно, они дружили

:( ужас, бедная Эббс, теперь к ней в подруги будет навязываться Зева, тьфу ты, Зива.

0

144

nin2172 написал(а):

ужас, бедная Эббс, теперь к ней в подруги будет навязываться Зева, тьфу ты, Зива.

навяжится? :canthearyou:

nin2172 написал(а):

Просто там приставать больше не к кому.

а Гиббс, а Тимати? а Даки в конце концов и помошник его, и вообще пусть к фбровцу пристает!!!

0

145

nin2172 написал(а):

ужас, бедная Эббс, теперь к ней в подруги будет навязываться Зева

Но надо похвалить Эбби. Готы так просто не сдаюцца!!! Она разрисовала фотку Зевы (а я уже не исправляюсь=)) Пририсовала ей бороду, уши))) И вообще она на неё весь 3 сезон как-то косо смотрела))

Отредактировано Simorg (04-03-2008 16:56:22)

0

146

Story написал(а):

а Тимати?

Пзяяязя, не надо коверкать сие хорошее имя, делая его созвучным с именем этого выкидыша ФЗ. Называйте его Тимоти.

0

147

Simorg написал(а):

Пзяяязя, не надо коверкать сие хорошее имя, делая его созвучным с именем этого выкидыша ФЗ. Называйте его Тимоти.

Ну извините ,я как то об этом выкидыше и не подумала  :dontknow:

0

148

Simorg написал(а):

Но надо похвалить Эбби. Готы так просто не сдаюцца!!! Она разрисовала фотку Зевы (а я уже не исправляюсь=)) Пририсовала ей бороду, уши))) И вообще она на неё весь 3 сезон как-то косо смотрела))

ППКС, "есть еще женщины в русских селеньях" :)

0

149

Simorg написал(а):

И вообще она на неё весь 3 сезон как-то косо смотрела))

а потом стала нормально на нее смотреть?

Отредактировано Kassie (04-03-2008 20:18:24)

0

150

Посмотрела кое-какие отрывки, по мойму она прикольная, но Тони пусть не тронет!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры