CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

В этом сезоне у кого-нибудь будут ранения?(главное,чтоб не убили,а то не переживу)

Отредактировано Alexandra (06-03-2008 10:39:05)

0

152

Alexandra, ага. И кома. И уход с работы. И ваще.

0

153

Simorg,а если не сложно,поподробней... :D

0

154

Simorg для страждущих в подробностях, а то ты намеками говоришь, а я тут додумываю и в итоге не в ту сторону :crazy:

0

155

SimorgНас уже много,кто желает узнать подробности.А то мысли всякие в голову лезут...

0

156

Simorg, с работы на время кажись ушел Гибс, да? А кома у кого (Тони?).
Кстати заметила, Тони больше всех достается, вечно его по голове бьют, взрывают, чумой заражают и т.д.

0

157

Кто нить появится/уйдёт в 4/5 сезонах? И поподробней)

0

158

Story, Alexandra, Margo_Zayka, Тони как всегда будет много чего доставацца. То его побьют, то с ногой траблы будут, то пуля заденет. Карочи, как всегда. В коме окажецца Гиббс. После взрыва. и где то об этом уже говорила. очнувшись от комы, у него случиццо амнезия. будит помнить тока свою первую жену и дочь.Карочи, длянего это станет так невыносимо, шо он нах уйдёт из Нсис. В Мексику уйдёт. А лидерство на Тони скинет. Это бу в конце 3 начале 4 сезонофф.
markt, появицца через несколько серий новый лаб техник. будет доставать Эбби, потом подставит Тони и того посадят в тюрьму.

0

159

Simorg
И его не оправдают, что его подставили?(( И его посадят через несколько серий?(

0

160

markt
Оправдают, оправдают. а посадют через... 7 серий.

0

161

Simorg, о все знающий! когда Зива-то с нами будет?

0

162

julka1200 вот:
В одном из бункеров времен Гражданской войны найден труп. Криминалисты выясняют, что тело принадлежит сержанту, похороненному заживо. Начато расследование. Агенты Морской Полиции пытаются найти хоть какие-то зацепки, проследив последние звонки жертвы. А тем временем, Дженни Шепард назначает Зиву полноправным агентом и членом команды Морской Полиции

0

163

Красный Скорпион, спасибо за скопирование из тв программы  :playful:  :D

0

164

Что за взрыв? Когда он будет?

Simorg написал(а):

В коме окажецца Гиббс. После взрыва

0

165

julka1200 я просто пыталась помочь :dontknow:

0

166

Alexandra написал(а):

Когда он будет?

2 паследние серии 3 сезона.

0

167

Красный Скорпион написал(а):

julka1200 я просто пыталась помочь

да всё нормально:)

0

168

сегодня какая серия будет?

0

169

51-я серия
или
Season 3, Episode 5: Switch

0

170

А подскажите, пожалуйста, где можно найти списки серий и вообще информацию о сериале и актерах, можно in english 8-)

0

171

Ada, сматри тут.
http://epguides.com/NCIS/
С этого сайта попадёшь и на другие

0

172

А какая серия и какой эпизод, инфа следущая: Тони: Как вы прочитали адрес с первого раза? Гиббс: Это адрес моей первой жены

0

173

Simorg написал(а):

После взрыва. и где то об этом уже говорила. очнувшись от комы, у него случиццо амнезия. будит помнить тока свою первую жену и дочь.Карочи, длянего это станет так невыносимо, шо он нах уйдёт из Нсис. В Мексику уйдёт. А лидерство на Тони скинет.

не читаю я спойлеров.... какого хэ полезла... лапочка Гиббс нас покинет? серьезно или временно?

0

174

terehkova
Покинет, но временно.

0

175

markt написал(а):

Покинет, но временно.

тогда подожду убиваться))) а то ужо собралась на болото наесться жабунят и того... с горя :)
Гиббс :love:  фореве

0

176

terehkova написал(а):

серьезно или временно?

markt написал(а):

Покинет, но временно.

Даже можно сказать, что не покинет. Ибо в 1 серии 4 сезона он уже будет, пусть даже и не в качестве их босса.

Отредактировано Simorg (09-03-2008 21:32:55)

0

177

Simorg
А разве Тони останется боссом оО или я недопонял?

0

178

markt
Он будет боссом первые... 3 или 2?.. Чёрт, не помню... Лан, первые 2 серии 4 сезона.

0

179

Чип подставит Тони? :x

0

180

Alexandra
Да, но потом его оправдают.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры