CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

ТОНИ ВЕРНУУУЛСЯ))))

0

212

6х11 серия
у Эбби классная рождественская музычка под конец серии играла!

6Х12 серийка

ААА МакГи крутышкой такой стал))

0

213

Расскажите,пожалуйста,чего ждать в 4 сезоне (мож в кого стрелять будут,кого убьют и тд и тп)???

0

214

Alexandra написал(а):

чего ждать в 4 сезоне (мож в кого стрелять будут,кого убьют и тд и тп)???

Не знаю кто-кого там будет убивать (сама жду и лелею хорошие надежды) - но больше всего, хочется увидеть моменты " Командующего агента Энтони ДиНоззо" - костюмчик, кофе, ну и "взгляды с подзатыльниками", аля Гиббс

0

215

ТАК, КТО СМОТРИТ 6 сезон??? кно нить ??? кто нибудь??? 616 серию?? она божественна божееественна!

во-первых, тони подставляют, опять…
во-вторых, всплывает некое правило номер 38, сущность которого передается как я поняла в «обложался – сам разгребай», то есть Тони опять босс))) и Гиббс называет его боссом! Гиббсу понравилось наблюдать за Тони, это точно)) еще бы в прошлый раз когда Тони скакал так, Гиббс ошивался в Мексике
ну в-третьих, Гиббс говорит Тони хорошие вещи! Хоть раз! Хорошие вещи да!
А еще эту серию можно разгребать на цитаты! Просто замечательно.

Тони хорошо повеселился на кануне и теперь с полумертвым видом готовит себе некое антипохмельное снадобье из ужасающих ингредиентов
Тони: Я еле выбрался оттуда живым.
Зива: И теперь ты надеешься довершить начатое.

Зива: В моей семье тоже есть свой рецепт лекарства от похмелья... жасминовый чай с лаймом.
Тони: Это отвратительно. Напомни мне никогда не страдать похмельем в Израиле.

Гиббс: Ты где был прошлой ночью?
Тони: Пил
Гиббс: Один?
Тони: Конечно, нет!
Тони: *что-то думает*
Тони: Хотя нет ничего плохого в том, чтобы пить одному.. бурбон… в подвале… с лодкой… О чём мы говорили?

Тим: Кто захочет изображать Тони?
Зива: Может Джек Николсон. Ну, из мести за то, что тот изображал его.
(Птах: Тони изображал Джека Николсона????)

Тим: *смотрит на труп в чемодане, выброшенный на помойку*
Тим: Он разошелся. Поверить не могу.
Зива: Понимаю. Выбросили как мусор.
Тим: Нет, я про чемодан. Я только недавно такой же купил. Надо было слушать отзывы. Мне говорили, что со швами могут быть проблемы.
Зива: МакГи, здесь труп сложенный пополам
Тим: Я знаю. И это ужасно, я знаю. По-моему уже я слишком долго этим занимаюсь.

Тони: Я почти год продержался без обвинений в убийстве!
Девушка-свидетель: Парень был очень похож на вас.
Тони: Вы мне тут очень помогаете. *сарказм*
Девушка-свидетель: Правда выглядел получше, чем вы.
Тони: *несчастное личико*
(Птах: Гиббс, погладь Тони, погладь Тони, ****!)

Эбби впечатлена
http://s58.radikal.ru/i161/0902/b8/1a8c8913eac5.jpg

Тони: *в муках совести* Парень разводит кроликов, выращивает радуги, а я засадил его в тюрьму

(А теперь посмотрим, как Гиббс говорит хорошие вещи)
Тони: *страдает, срывается на остальных*
Гиббс отводит его в сторонку: Проблемки?
Тони: Нет, все просто великолепно. Нет ничего более занимательного, чем засадить невиновного в тюрьму. Ну, если не позволить убить кого-либо.
Гиббс: Ренни мертв? Что-то я не слышал об этом
Тони: Можете приберечь ободряющие слова, мы оба знаем, что я облажался.
Гиббс: Ага, три года назад… *пауза* А теперь ты все исправляешь, и я тобой горжусь
(Птах: О ДА ОН ЭТО СДЕЛАЛ, ОН СКАЗАЛ ЭТО ТОНИ, мы всего лишь 6 сезонов ждали эти замечательные слова, Тони вновь нашел смысл жизни)

0

216

Pthah, спасибо за цитатки, уржалась :rofl:
Бедненький Тони, зато похвала от Гиббса, ну наконец-то!!!

0

217

Я! Я смотрю 6 сезон!!! :flag:  да серия прикольная !!! еще говорят 17 тоже будет классной но я промо ролик не видела ,но народ от него в восторге

0

218

Pthah написал(а):

А теперь ты все исправляешь, и я тобой горжусь

ОН ЭТО СКАЗАЛ, УРАААА! СВЕРШИЛОСЬ, О ЧУДО!!! :flag:

0

219

Ларрик написал(а):

говорят 17 тоже будет классной

в смысле классной?? где говорят? о чем там будет??

0

220

Pthah написал(а):

в смысле классной?? где говорят? о чем там будет??

в смысле не обычной , они там будут прям как ковбои, на лошадях по прериям гарцевать)))), а говорят об этом, на  форуме сайта, где я качаю это сезон...

Отредактировано Ларрик (23-02-2009 11:06:10)

0

221

Ларрик написал(а):

в смысле не обычной , они там будут прям как ковбои, на лошадях по прериям гарцевать)))), а говорят об этом, на  форуме сайта, где я качаю это сезон...

Я на толк CSI читала про эту серию, пишут что Тони и лошади это умора :D

0

222

Ларрик написал(а):

они там будут прям как ковбои, на лошадях по прериям гарцевать

ттаааак, пошла я искать

Orla Dark написал(а):

Тони и лошади это умора

два жеребца, это уж точно

0

223

Исполнительный продюсер NCIS Шейн Бреннан и его коллега Питер Ленков (CSI: New York) рассказали пару интересных моментов, которые будут ожидать зрителей сериалов в конце сезона.

Во-первых, для поклонников “Тивы” (Тони + Зива) “последние четыре эпизода будут изумительными. Зрители не смогут поверить в то, что ожидает этих персонажей. Мы уделим им столько внимания, сколько не уделяли на протяжении шести сезонов. Большую роль в последних сериях сыграет и Майкл Рифкинг, которого мы ввели в первом эпизоде шестого сезона”, - сказал Бреннан.

Под катом спойлеры финальных эпизодов двух сериалов.

“Что-то трагическое случится с Тони, и с Зивой тоже. Это одна их тех линий, которую мы делали очень и очень долго, и поэтому мы решили, что она заслуживает стать основной. Она взрывная как в эмоциональном, так и буквальном смысле”, - добавил продюсер.

0

224

Natalie Luck написал(а):

для поклонников “Тивы” (Тони + Зива) “последние четыре эпизода будут изумительными. Зрители не смогут поверить в то, что ожидает этих персонажей. Мы уделим им столько внимания, сколько не уделяли на протяжении шести сезонов. Большую роль в последних сериях сыграет и Майкл Рифкинг, которого мы ввели в первом эпизоде шестого сезона”, - сказал Бреннан.
Под катом спойлеры финальных эпизодов двух сериалов.
“Что-то трагическое случится с Тони, и с Зивой тоже. Это одна их тех линий, которую мы делали очень и очень долго, и поэтому мы решили, что она заслуживает стать основной. Она взрывная как в эмоциональном, так и буквальном смысле”, - добавил продюсер.

Так, это теперь у продюсеров традиция такая - под конец сезона оставить какую-нибудь ужасную сюжетную линию, желательно с открытым финалом, чтобы все лето фанаты нервничали, а на примьере нового сезона пили успокоительное. Мило...

0

225

Вот они - герои на лошадях!
Всадник)))
NCIS 6x17
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V4IkPcAKNro[/youtube]

Отредактировано Natalie Luck (13-03-2009 14:42:12)

0

226

Хи, или Бан или пропал...
South by Southwest - cерия 17, сезон 6, Субтитры Английские
http://rapidshare.com/files/208759847/N … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/208760790/N … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/208761698/N … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/208762356/N … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/208759877/N … rt.eng.rar
пароль: ncis

0

227

Посмотрела финальную серию шетого сезона ...Вообще капец ...смотрела без перевода поняла мало ,но все таки ... Тони убил  горяче любимого друга Зивы-Ривкина,Этот коварный Ривкин  замешан в каких то делишках не менее коварных чем он сам. из -за всего  этого Зива куда то укатила под присмотром своего папочки и директора  NCIS и команда опять расстроенная сидит скучает. А в конце вообще, бедненькую Зиву  захватили злые люди и пытают короче конец страшно интересный...Теперича буду ждать русские сабы ,ну и осени что бы начался 7 сезон ..Хотя говорят что половину этого сезона Зивы не будет, что интересно они там намутят :question:  :jumping:

PS  Спин- офф сериала тож кстати ни че так ,уже есть озвучка серии, из нее выяснятся какие то мутные делишки дружка Зивы..

PPS  Посмотрела с сабами и пришла к мнению что возможно во всем замешан папаня Зивы  :mad:

Отредактировано Ларрик (23-05-2009 15:06:07)

0

228

Давненько не сматрела НСИС. вот подумываю начать хехе
Скажите , кто смотрит, есть ли в 6-7 сезонах серии закрученные вокруг Тони? а то я соскучилась по АнгстаТони))))

0

229

http://www.spoilertv.com/2012/07/ncis-season-10-michael-weatherly-to.html

Майкл станет режиссером одной из серий в 10 сезоне.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры