CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

m@rin@ написал(а):

И это тебя радует? Теперь твой любимчик убийца! Какая разница кого он убил? В любом случае человека. И если он нормальный, а не придурок, то это убийство навсегда запомнит, как "черный" день в своей жизни, тем более, если он его первая жертва.

Я рассуждаю с точки зрения экшена, убийство конечно вещь тяжелая и неважно кого убил, но стороны зрелищности сцена была отличная. Во всяком случае он не заморозился как в 4 сезоне, значит преодолел свои страхи и это радует. Перестрелка была такая, либо они тебя, либо ты их. Там уже не до того убил или ранил, главное вывести из строя.

Сцена Эйча в Бразилии когда он перестрелял остатки Мало Ноче, да грех, но думаю многие согласятся что это было хорошо поставлено и зрелищно, и что кривить душой, это понравилось.

Убийца как Эйч, Келли (твоя любимица), уж не знаю убивал ли кого-то в своей жизни Эрик. В чем твой очередной наезд?

Отредактировано Orla Dark (25-05-2009 13:36:10)

0

62

Еще раз выкладываю интервью со съемок последней серии: смотрим тут

0

63

со съемок взрыва в морге
Джон как весгда прикалывается :rofl: А я думала у Карузо дублер прикольный, да они все такие :D Там еще Эван и Мегалин интервью дали.

0

64

Orla Dark написал(а):

смотрим тут

мне послышалось или в самом конце Эйч что - то про 8 сезон говорил???

0

65

Alexandra написал(а):

мне послышалось или в самом конце Эйч что - то про 8 сезон говорил???

Да, он сказал что восьмой сезон как первый опять. Толи он имел ввиду что 8 сезон вернется к чему-то подобному как первый, тли что каждый новый сезон как будто первый (по ощущениям).

0

66

Orla Dark написал(а):

Да, он сказал что восьмой сезон как первый опять. Толи он имел ввиду что 8 сезон вернется к чему-то подобному как первый, то ли что каждый новый сезон как будто первый (по ощущениям).

кругом одни загадки...

0

67

Alexandra написал(а):

кругом одни загадки...

Сезон только закончился, ты уже о следующем хочешь знать? Подожди до начала августа, тогда обычно появляются первые спойлеры.

0

68

Orla Dark написал(а):

Сезон только закончился, ты уже о следующем хочешь знать?

а кто ж не хочет?!

Orla Dark написал(а):

Подожди до начала августа, тогда обычно появляются первые спойлеры.

Чуть чуть осталось подождать...

Orla Dark написал(а):

Если бы он опоздал, чтобы он потом Рэю младшему на похоронах сказал бы "прости, сынок, мне нужен был свой человек внутри"?

Хотела бы я на это посмотреть...

0

69

Рейтинги с серий последнего сезона в демографической зоне от 18 до 49 лет по США. Все в миллионах:

#701 Resurrection - 16.87
#702 Won't Get Fueled Again - 14.56
#703 And How Does That Make You Kill? - 13.62
#704 Raging Cannibal  - 13.00
#705 Bombshell  - 13.2 (год назад было 15.59, разница в 2.34, это на 21% меньше)
#706 Wrecking Crew - 12.67
#707 Cheating Death - 13.67
#708 Gone Baby Gone - началось с 15.12, к середине серии - 15.66
#709 Power Trip - началось с 13,985,000, к середине серии - 14,310,000
#710 The DeLuca Motel  - 13.62
#711 Tipping Point -  началось с 14,433,000, к середине - 14,493,000
#712 Head Case - (#1: 10.3/17) - тут не было привычного слова million, поэтому я не поняла какой именно рейтинг.
#713 And They're Offed - началось с 14,556,000, к середине - 14,454,000
#714 Smoke Gets In Your CSIs - 15.99
#715 Presumed Guilty - 13.67
#716 Sink or Swim - 13.31
#717 Divorce Party - 14.12 (комментарий с того сайта: когда-нибудь Майами закончится и Дэвид Карузо может присоединиться к танцам со звездами. От себя: танцы со звездами в тот день начало с 19.63 миллиона зрителей и к концу собрало 23.97, да это программа в общем больше народу собирает )
#718 Flight Risk - 13.35
#719 Target Specific - 13.46
#720 Wolfe In Sheep's Clothing - 13.36
#721 Chip/Tuck - 13.33
#722 Dead on Arrival - 13.88
#723 Collateral Damage - началось с 13.46, к середине - 13.97
#724 Dissolved - 13.37
#725 Seeing Red - началось с 14.06, к середине - 13.98

Тут узнала даты выхода серий, а тут узнала рейтинги, да, да, я перепахала 6 страниц ради этого.

Сколько я ненавижу этоп ризнавать но главная в сезоне серия Райана не собрала много зрителей, но позлорадствую, личная драма у всех персонажей не собрала высокие рейтинги.

Райан:
#720 Wolfe In Sheep's Clothing - 13.36

Эрик и поцелуй ЭК:
#716 Sink or Swim - 13.31

Эрик:
#710 The DeLuca Motel  - 13.62

Келли:
#706 Wrecking Crew - 12.67

Самый высокие рейтинги у серий с акцентом на детектив, а не на личную драмму. Я думала что Келли попавшая в больницу и назойливая забота Эрика, в общем эк, собрало те 15.99 миллионов, потом пришла к выводу что это скорей всего возвращение Кханди. Потому что если бы это было эк, то и их разрекламированный везде и вся (видео о поцелуе, интервью в журналах, несколько версий промо в котрых зрителю показывали поцелуй) собрал бы много зрителей, но они собрали лишь 13.31 миллиона зрителей.

Причем финал сезона начался с 14.06 миллиона зрителей, но к середине упал до 13.98 миллиона, обычно к середине наоборот поднимается, тут уж сами думайте, Эйч спасающий Элину зрителей отпугнул или очередная ЭК драма (опять таки, рекламу финала акцентировали на эк).

Выводы делайте сами. Я разочарована что серия Райана собрала мало зрителей, но счастлива что эк не собрало много зрителей тоже.

Отредактировано Orla Dark (25-05-2009 20:27:39)

0

70

Orla Dark написал(а):

да, да, я перепахала 6 страниц ради этого

Ну ты герой))У меня бы тупо терпения не хватило.

Рейтинги,кстати,неплохие для Майями,а где-то даже очень хорошие.Во всяком случае,стабильные.Зато сериал весь сезон показывал хорошие демо.

0

71

2SHY написал(а):

Рейтинги,кстати,неплохие для Майями,а где-то даже очень хорошие.Во всяком случае,стабильные.Зато сериал весь сезон показывал хорошие демо.

Неплохие, но ниже прошлого сезона.

0

72

Эмс... Только досмотрела сезон.. гг... Времени всё никак не находилось...
Вопрос только один.. С 8-го сезона у нас новый паталогоанатом?!

0

73

Angel_ck написал(а):

С 8-го сезона у нас новый паталогоанатом?!

Не очень хочется. Пусть лучше Алекс вернут... Фены будут рады!!!

0

74

Alexandra написал(а):

Не очень хочется. Пусть лучше Алекс вернут... Фены будут рады

Да ладно вам, Тара нормальная героиня, вот только сценаристы что-то намутили с ее сюжетной линией :disappointed:

0

75

nin2172 написал(а):

вот только сценаристы что-то намутили с ее сюжетной линией

Сценаристы это могут. Хорошо, что она из сериала "живая ушла"... :)

0

76

Alexandra написал(а):

Хорошо, что она из сериала "живая ушла"...

Кстати, а она точно ушла, в смысле в новом сезоне она 100% не появится?

0

77

nin2172 написал(а):

Да ладно вам, Тара нормальная героиня, вот только сценаристы что-то намутили с ее сюжетной линией

Мне она нравилась даже очень, но зря они ее так(((

nin2172 написал(а):

Кстати, а она точно ушла, в смысле в новом сезоне она 100% не появится?

Ничего на этот счет не было слышно, и потом, ее арестовали, это тебе не увольнение чтобы востановиться.

0

78

Orla Dark написал(а):

ее арестовали, это тебе не увольнение чтобы востановиться.

В последнее время мне кажется, что в CSI: Miami возможно все.

0

79

nin2172 написал(а):

В последнее время мне кажется, что в CSI: Miami возможно все.

Честно, не удивлюсь появлению зеленных человечков :D  Майами сдал и сильно, бог с ним с этим пейрингом, дух команды куда подевался? Почему перестали вести по два дела за серию, что всей толпой одно дело расследуют? Я была в шоке когда в Flight risk был момент где аж три человека вместе стояли, Эрик, Райан и Келли, мозговой штурм как я это называю, показывали бы этого побольше. Какой идиот сказал им что больше двух человек в кадре не поместится? Покажите пальцем, я ему подзатыльник дам! :angry:

0

80

Orla Dark написал(а):

Честно, не удивлюсь появлению зеленных человечков

Зато будет понятно куда подевался Эрик :D

Orla Dark написал(а):

Почему перестали вести по два дела за серию, что всей толпой одно дело расследуют?

Да уж, в НЙ таже проблема, это уже реально достает. Кажется в Вегасе в этом плане лучше.

Orla Dark написал(а):

Какой идиот сказал им что больше двух человек в кадре не поместится? Покажите пальцем, я ему подзатыльник дам!

Не надо бить сценаристов, а то они еще какую-нибудь ерунду удумают.

0

81

nin2172 написал(а):

Зато будет понятно куда подевался Эрик

Или алигаторы слопали... Не надо было Эрик из машины выходить, помощь искать, зеленные рептили тебе не помогут :D

nin2172 написал(а):

Да уж, в НЙ таже проблема, это уже реально достает. Кажется в Вегасе в этом плане лучше.

И там до этого скатилось? Эхххх, я только на 2 сезоне.

nin2172 написал(а):

Не надо бить сценаристов, а то они еще какую-нибудь ерунду удумают.

Главный мозг у них уже сбежал, Кори Милер, а вообще, может стоит? А вдруг он на место вернется? Или они заработают сотрясение и придут новые, хоть какая-то надежда.

0

82

nin2172 написал(а):

Не надо бить сценаристов, а то они еще какую-нибудь ерунду удумают.

Куда уж хуже-то?! Хотя, бить и вправду не надо, а то мало ли...

0

83

Alexandra написал(а):

Куда уж хуже-то?! Хотя, бить и вправду не надо, а то мало ли...

А вот ты не на каркай, вот когда так говорят становится еще хуже! :D А чем не довольна ты? Я думала тебя все устраивает, ты не против эк, Эйчик главный все так же. o.O

0

84

Orla Dark написал(а):

И там до этого скатилось? Эхххх, я только на 2 сезоне.

Блин, я тоже хочу первые сезоны посмотреть :'(

Orla Dark написал(а):

Главный мозг у них уже сбежал, Кори Милер

Ну вот это все объясняет.

Orla Dark написал(а):

А вот ты не на каркай, вот когда так говорят становится еще хуже!

Не, а кто выдвинул предложение физической расправы!? :crazy:

Orla Dark написал(а):

Эйчик главный все так же

Кстати, вы слышали, что концерн GM продал права на Хаммер китайцам? Интересно, это как-нибудь повлияет на сериал, а то я не представляю себе криминалистов Майами без Хаммера.

0

85

Orla Dark написал(а):

А чем не довольна ты?

За твою психику переживаю.  :D

0

86

nin2172 написал(а):

Блин, я тоже хочу первые сезоны посмотреть

У тебя нет? Я думала ты все качаешь. А какие у тебя сезоны есть?

nin2172 написал(а):

Ну вот это все объясняет.

Он сбежал недавно, за две последние серии.

nin2172 написал(а):

Не, а кто выдвинул предложение физической расправы!?

От этого хуже не станет. А вот если говорить "куда уж хуже" по классике жанра должно стать хуже  :D

nin2172 написал(а):

Кстати, вы слышали, что концерн GM продал права на Хаммер китайцам? Интересно, это как-нибудь повлияет на сериал, а то я не представляю себе криминалистов Майами без Хаммера.

Даже не знаю, не могу их представить на других тачках. Наверное перестанут их взрывать.

Alexandra написал(а):

За твою психику переживаю.

Как это мило с твоей стороны :D

0

87

Orla Dark написал(а):

У тебя нет? Я думала ты все качаешь. А какие у тебя сезоны есть?

Мне подключили инет аккурат перед премьерой 4 сезона, тогда первые сезоны еще показали по ДТВ, следовательно скачивать их было без надобности. Теперь не хочу скачивать первые сезоны в русской озвучке, т.к. после просмотра 4 и 5 сезонов на инглише наш перевод уже не катит, а русских сабов на tvsubtitles к ним нет. Что-то оффтоп пошел, заканчиваем.

Orla Dark написал(а):

От этого хуже не станет. А вот если говорить "куда уж хуже" по классике жанра должно стать хуже

Да хватит уже говорить об этом :D

Orla Dark написал(а):

Даже не знаю, не могу их представить на других тачках.

Ничего, пересядут на Шевроле, как в НЙ...не, это тоже машины GM. Е-мое, теперь еще все CSI останутся без раскрученных автомарок.

0

88

nin2172 написал(а):

Ничего, пересядут на Шевроле, как в НЙ...не, это тоже машины GM. Е-мое, теперь еще все CSI останутся без раскрученных автомарок.

Перейдут на велосипеды, буду демонстрировать здоровый образ жизни.

0

89

Orla Dark написал(а):

Перейдут на велосипеды, буду демонстрировать здоровый образ жизни.

[взломанный сайт] представила Фрэнка на велосипеде, это будет круто.

0

90

nin2172 написал(а):

представила Фрэнка на велосипеде, это будет круто.

О да [взломанный сайт]  Я все думаю как Эйч будет на велике смотреться?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2