CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 91 страница 120 из 425

91

Orla Dark написал(а):

Я все думаю как Эйч будет на велике смотреться?

[взломанный сайт]  А рядом Эрик и Райан на самокатах, а Келли с Натальей на роликковых коньках... Вот умора!!!

0

92

Alexandra написал(а):

А рядом Эрик и Райан на самокатах, а Келли с Натальей на роликковых коньках... Вот умора!!!

[взломанный сайт] не, лучше это не представлять.

0

93

nin2172 написал(а):

не, лучше это не представлять.

Зато как преобразится сериал!))))

0

94

Orla Dark написал(а):

Зато как преобразится сериал!))))

Ага, в комедию))))

0

95

nin2172 написал(а):

Ага, в комедию))))

ИМХО, немного смеха им не помешает, единственная смешная серия которая у них была - Проклятие гроба :D Им надо побольше юмора! В ЛВ юмор есть, в НЙ юмор есть, в Майами кроме романов и мыльной опера с внезапно появившимися родственниками ничего не бывает. На солнце перегрелись что ли?

0

96

Чтобы там не говорили, а сериал сдал свои позиции. Сначала по рейтингам по Америке было видно, а теперь по всему миру.

В этом году Доктор Хаус обогнал и ЛВ и Майами в звании "самый популярный сериал в мире". Раньше Майами впереди был, экешки все таки не смогли потянуть рейтинг наверх.

Инфа от сюда

0

97

Orla Dark написал(а):

Чтобы там не говорили, а сериал сдал свои позиции. Сначала по рейтингам по Америке было видно, а теперь по всему миру.
В этом году Доктор Хаус обогнал и ЛВ и Майами в звании "самый просматриваемый сериал в мире". Раньше Майами впереди был, экешки все таки не смогли потянуть рейтинг наверх.

Обидно конечно, но что теперь поделаешь  :(

Отредактировано Darja (15-06-2009 18:04:20)

0

98

Darja написал(а):

Обидно конечно

1) Я не удивлена.
2) Отчасти я рада.

0

99

Orla Dark написал(а):

1) Я не удивлена.
2) Отчасти я рада.

я в общем-то тоже, мне кажется сериал начал терять ту изюменку, которая была ему присуща в начале

0

100

Darja написал(а):

я в общем-то тоже, мне кажется сериал начал терять ту изюменку, которая была ему присуща в начале

Ну, будем надеяться что слова Карузо "мы возвращаемся к началу" не просто красивые слова, а правда. Сериал еще можно спасти, но с каждым сезоном это все сложнее сделать.

0

101

Darja написал(а):

я в общем-то тоже, мне кажется сериал начал терять ту изюменку, которая была ему присуща в начале

Это типичное явление для долгоиграющих сериалов - чем дальше, тем, как правило, хуже.

0

102

nin2172 написал(а):

Это типичное явление для долгоиграющих сериалов - чем дальше, тем, как правило, хуже.

Хаус тоже не новый сериал, однако же первое место отхватил.

0

103

Orla Dark написал(а):

В этом году Доктор Хаус обогнал и ЛВ и Майами в звании "самый популярный сериал в мире". Раньше Майами впереди был, экешки все таки не смогли потянуть рейтинг наверх.

За Хауса конечно рада, а за Майами обидно :(
Ну может ещё вытащат как-нибудь, но мне кажется вряд ли...
Но я зато верю в это ;)

Отредактировано Alyona E (15-06-2009 18:16:52)

0

104

Orla Dark написал(а):

Хаус тоже не новый сериал, однако же первое место отхватил.

Он еще не приелся зрителям, посмотрим, что будет дальше :dontknow:

0

105

Alyona E написал(а):

Ну может ещё вытащат как-нибудь, но мне кажется вряд ли...

Тоже думаю что врядли, но Джон Того это мощь, пока он там я буду смотреть сериал даже если он будет барахтаться в.... не буду писать.

nin2172 написал(а):

Он еще не приелся зрителям, посмотрим, что будет дальше

Хаус отличный сериал, не знаю до чего за свои 5 сезон он докатился, я смотрела только сезона три, или сколько там крутили по домашнему. Надеюсь и не приестся, Майами как раз с 5 сезона стал скатываться, а у Хауса наоборот подъем :)

0

106

Orla Dark написал(а):

Тоже думаю что врядли, но Джон Того это мощь, пока он там я буду смотреть сериал даже если он будет барахтаться в.... не буду писать.

Про Карузо тоже забывать нельзя ;) Пока Джон и Карузо будут - я смотрю :)

0

107

Alyona E написал(а):

Про Карузо тоже забывать нельзя

Ну, без Джона я на Карузо не буду смотреть, а вот без Карузо на Джона 100% буду :)

0

108

Alyona E написал(а):

Про Карузо тоже забывать нельзя

Во во... Пока Карузо там я буду смотреть сериал, даже не смотря на бред сценаристов... :)

0

109

В этом году Доктор Хаус обогнал и ЛВ и Майами в звании "самый популярный сериал в мире". Раньше Майами впереди был, экешки все таки не смогли потянуть рейтинг наверх.

вообще,в этом нет ничего странного.Я вообще удивлена,что Майами когда-то был лучшим сериалом(не в укор Майами будет сказано,просто у сериалов FOX всегда рейтинги выше)

Orla Dark написал(а):

Хаус тоже не новый сериал, однако же первое место отхватил.

ИМХО,это связано с очень удачным таймслотом и постоянными поворотами в сюжете.Кстати,фанаты Хауса были ооочень недовольны происходящем в этом сезоне(а происходил там тот еще маразм,Майами отдыхает  %-) )

Alexandra написал(а):

Во во... Пока Карузо там я буду смотреть сериал, даже не смотря на бред сценаристов...

у меня тоже самое,но только с Эмили.Без нее вообще смотреть не буду.

0

110

Orla Dark написал(а):

Ну, без Джона я на Карузо не буду смотреть, а вот без Карузо на Джона 100% буду

Ну я имела на них обоих сразу))) Но согласись, что Майами без Горацио - не Майами, и оно не может существовать без него)))Так что вряд ли, если Карузо уйдёт сериал будет существовать, и смотреть будет не на что, т.е. не на кого)))
ИМХО! ;)

Отредактировано Alyona E (15-06-2009 19:08:42)

0

111

Alyona E написал(а):

Ну я имела на них обоих сразу))) Но согласись, что Майами без Горацио - не Майами, и оно не может существовать без него)))Так что вряд ли, если Карузо уйдёт сериал будет существовать, и смотреть будет не на что, т.е. не на кого)))

Если Карузо уйдет - Майами закроют. А если не закроют то я буду смотреть, пусть даже все от-туда уйдут, пока Рай есть, я его буду смотреть.

2SHY написал(а):

ИМХО,это связано с очень удачным таймслотом и постоянными поворотами в сюжете.

Ничего не мешало Майами делать хорошие повороты в сюжете, кроме tptb некого винить.

0

112

Alyona E написал(а):

Майами без Горацио - не Майами, и оно не может существовать без него)))

Согласна. Вот все говорили, что без Петерсена Вегас будет уже не тот, и ничего, смотреть можно. А Майами без Эйча....попыталась представить...неее, не получается :no:

0

113

А вот и первая информация по 8 сезону:
Премьера 8 сезона состоится 21 сентября.
К актерскому составу присоединится Эдди Сибриан,который,скорее всего,будет играть детектива.

0

114

2SHY написал(а):

А вот и первая информация по 8 сезону:
Премьера 8 сезона состоится 21 сентября.
К актерскому составу присоединится Эдди Сибриан,который,скорее всего,будет играть детектива.

Ну что ж, актер с довольно приятной внешностью, гугл первым делом выдал полуголые фотки. Ну раз Рая в таком виде я не дождусь, то лучше уж он (благо есть на что взглянуть), чем Эрик (которому до него еще пахать и пахать).

Может они с Райаном дружить будут, должен же быть у Райана хоть один нормальный друг.

0

115

2SHY написал(а):

А вот и первая информация по 8 сезону:
Премьера 8 сезона состоится 21 сентября.
К актерскому составу присоединится Эдди Сибриан,который,скорее всего,будет играть детектива.

Лично я рада, люблю Эдди еще со времен "Любовь и тайны Сансет Бич", а уж после роли в "Третьей смене" так вообще [взломанный сайт]

0

116

Orla Dark написал(а):

А вот и первая информация по 8 сезону:
Премьера 8 сезона состоится 21 сентября.
К актерскому составу присоединится Эдди Сибриан,который,скорее всего,будет играть детектива.

Ну что же актер хороший,мне он лично нра

Orla Dark написал(а):

Может они с Райаном дружить будут, должен же быть у Райана хоть один нормальный друг.

Да хотелось бы, чтобы было так

0

117

2SHY написал(а):

А вот и первая информация по 8 сезону:
Премьера 8 сезона состоится 21 сентября.
К актерскому составу присоединится Эдди Сибриан,который,скорее всего,будет играть детектива.

ХААА, актер мне оч нра чисто внешне, открыла его первую фотку, которая в яндексе высвечивается и бац Эдди Кэхилл, он же Дон Флек одно лицо!!!! [взломанный сайт]  даже костюм ощущение один и тот же))))))

Отредактировано Story (25-06-2009 13:36:56)

0

118

Darja написал(а):

Ну что же актер хороший,мне он лично нра

Мне тоже, лицо у него знакомое, я третью смену когда-то давно смотрела, но как-то не припоминаю его. В общем, где-то мелькал. Надеюсь хорошо впишется в команду (одно слово вызывает смех) и останется в сериале больше чем на сезон.

0

119

Orla Dark написал(а):

лицо у него знакомое, я третью смену когда-то давно смотрела, но как-то не припоминаю его. В общем, где-то мелькал.

В сериале "Любовь и тайны Сансет Бич" он сыграл Коула Дешанеля, главного красавчика. В "Третьей смене" - пожарника Джимми Догерти.

Orla Dark написал(а):

Надеюсь хорошо впишется в команду (одно слово вызывает смех) и останется в сериале больше чем на сезон.

Очень на это надеюсь.

0

120

nin2172 написал(а):

В сериале "Любовь и тайны Сансет Бич" он сыграл Коула Дешанеля, главного красавчика. В "Третьей смене" - пожарника Джимми Догерти.

Первый сериал я тоже смотрела но не помню вообще ничего :blush: А пожарника я теперь вспомнила, спасибо)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2